Четверг, 28 Марта 2024, 19:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
falcowareДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:39 | Сообщение # 501
старожил
Сейчас нет на сайте
godlike8, да Фалько только осталось сидеть и строчить компромат на Вово. Геймдев рынок оченивается в 200 млрд уе. Всем хватит! =)
true_abrakadabraДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:42 | Сообщение # 502
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, почему краб стреляет бумерангом? wacko

Ниндзя
WookieДата: Вторник, 15 Июля 2014, 08:00 | Сообщение # 503
Decembear
Сейчас нет на сайте
true_abrakadabra, НИ МЕШАЙ ЧИЛАВЕКУ САМАРАЗВИВАЦА БОТ ФАЛКА.

Добавлено (15.07.2014, 08:00)
---------------------------------------------
(Это не про краба)


set16Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 08:22 | Сообщение # 504
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
жесть. ну и игры на сайте mspaint итруки графика. от куда там посещаемость?

=>The darkness of distant lands [3D]<=
Sasha97LДата: Вторник, 15 Июля 2014, 13:50 | Сообщение # 505
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
жесть. ну и игры на сайте mspaint итруки графика. от куда там посещаемость?

Игры делаются самыми разными способами, и мне не кажется это плохой идеей.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Drop_Dead_FredДата: Вторник, 15 Июля 2014, 14:24 | Сообщение # 506
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Всех прошу высказать своё мнение, а также высказаться делать видео так как это, в новом виде, или как раньше?
Раньше, я делал видео летсплей, то как простой игрок играет, и что думает об игре, а в новом виде, я старался подражать профессиональным обзором, хоть это и врядли у меня получилось.

Мне нравится в старом стиле. По-простому и непринуждённо.
SmirnДата: Вторник, 15 Июля 2014, 14:51 | Сообщение # 507
частый гость
Сейчас нет на сайте
Feraset, бобо тИЦ утратил, сожалею.
Sasha97LДата: Вторник, 15 Июля 2014, 15:14 | Сообщение # 508
участник
Сейчас нет на сайте
Вот новое видео, на "Семка 2D"
http://youtu.be/toBdUt9CZ1g

Добавлено (15.07.2014, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Drop_Dead_Fred ()
Цитата Sasha97L ()Всех прошу высказать своё мнение, а также высказаться делать видео так как это, в новом виде, или как раньше? Раньше, я делал видео летсплей, то как простой игрок играет, и что думает об игре, а в новом виде, я старался подражать профессиональным обзором, хоть это и врядли у меня получилось. Мне нравится в старом стиле. По-простому и непринуждённо.

Спасибо, я буду делать в старом виде, а кто хочет в новом, пишите в личку игру, и говорите в каком стиле. С самого начала, я хотел простое делать, что бы видели во мне не професионала, не работника BoBo, а простого человека, выражающего своё мнение.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
FerasetДата: Вторник, 15 Июля 2014, 22:31 | Сообщение # 509
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Smirn ()
Feraset, бобо тИЦ утратил, сожалею.

Жалко, но это не страшно - я просто забросил наращивание пока,в любой момент могу начать восстанавливать. Это не сложно, кому интересно расскажу в чём суть. wink
Цитата Sasha97L ()
что бы видели во мне не професионала, не работника BoBo, а простого человека, выражающего своё мнение.

К чему мы собственно и стремились. Удачи в твоих начинаниях! Как появится новая пп и пойдёт манька вернёмся к сотрудничеству wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

mishkagamesДата: Вторник, 15 Июля 2014, 23:13 | Сообщение # 510
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()

Жалко, но это не страшно - я просто забросил наращивание пока,в любой момент могу начать восстанавливать. Это не сложно, кому интересно расскажу в чём суть.

Расскажи пожалуйста добрый человек - я тоже хочу сделать убийцу фалко. Любой трушный геймдевелопер должен пройти через стадию "сделать убийцу фалко"
SmirnДата: Вторник, 15 Июля 2014, 23:32 | Сообщение # 511
частый гость
Сейчас нет на сайте
Feraset,
Цитата Feraset ()
Жалко, но это не страшно - я просто забросил наращивание пока,в любой момент могу начать восстанавливать. Это не сложно, кому интересно расскажу в чём суть.

Расскажи, интересно всё-таки.
falcowareДата: Среда, 16 Июля 2014, 12:02 | Сообщение # 512
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, БоБо уволил Sasha97L?
А так все хорошо начиналось! wacko
FerasetДата: Среда, 16 Июля 2014, 12:22 | Сообщение # 513
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата mishkagames ()
Расскажи пожалуйста добрый человек - я тоже хочу сделать убийцу фалко. Любой трушный геймдевелопер должен пройти через стадию "сделать убийцу фалко"

Цитата Smirn ()
Расскажи, интересно всё-таки.

Да, конечно,первым делом вам нужно обзавестить статьями от 2k символов без пробелов. затем разкидать ключи по страницам сайтов тегами keywords и пр., чтобы они перекликались с содержанием текста.

Ну а далее 2 самые главные вещи: закупка временных и вечных ссылок: Вечные ссылки можно купить на sape.ru, но они дорогие(от 100р за ссылку) и регистрация там довольно нефиговая(с паспортными данными). Лично я не пользовался этим сервисом, но мой друг, занимающийся продажей ключей стим, пользовался и ему неплохой привес тицек это дало.
Я пользовался руками(сервис rookee) и закупал временные ссылки. вложил 200 рублей на автоматическую закупку(кстати у них хорошая т.поддержка - они звонят тебе и обьясняют как всё сделать) и получил тиц 10. Вот такая вот моя история. wink
Неуверен также, но вполне возможно на тиц мог повлиять прогон TLT, но врядли.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 16 Июля 2014, 12:24
WikkeДата: Среда, 16 Июля 2014, 14:01 | Сообщение # 514
частый гость
Сейчас нет на сайте
ucoz? серьезно? Вы опустились в моих глазах ... а вообще сомневаюсь что ваш сервис выстрелит, ведь это уже сделал фалко biggrin

C++ forever :3
Sasha97LДата: Среда, 16 Июля 2014, 14:14 | Сообщение # 515
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Wikke ()
ucoz? серьезно? Вы опустились в моих глазах ... а вообще сомневаюсь что ваш сервис выстрелит, ведь это уже сделал фалко

Я уже однажды здесь говорил, важно не на юкозе ли сделано, а то как сделано. Юкоз предоставляет возможность, но всё остальное делается уже само, кто то умеет хорошо пользоватся юкозом, а кто то нет.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
AlaverДата: Среда, 16 Июля 2014, 14:26 | Сообщение # 516
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Я уже однажды здесь говорил, важно не на юкозе ли сделано, а то как сделано.

Гив ми аргументы, то что ты сказал это твои слова а не факты.
last2424Дата: Среда, 16 Июля 2014, 14:29 | Сообщение # 517
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Alaver, что тебе аргументы? Этот сайт(gcup.ru) был сделать на ucoz.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
AlaverДата: Среда, 16 Июля 2014, 14:33 | Сообщение # 518
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
что тебе аргументы? Этот сайт(gcup.ru) был сделать на ucoz.

А ты глупее чем кажешься.
Этот сайт был разработан давненько, и сейчас юкоз устарел как технологически так и морально.
И репутация юкоз сильно испортилась вследствие частого использования ресурсов сервиса не рационально.


Сообщение отредактировал Alaver - Среда, 16 Июля 2014, 14:39
last2424Дата: Среда, 16 Июля 2014, 14:44 | Сообщение # 519
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Alaver, как он мог технологически устареть? JavaScript, Html, PHP продолжают быть хорошими технологиями.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
AlaverДата: Среда, 16 Июля 2014, 14:49 | Сообщение # 520
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
как он мог технологически устареть?

Ох годс......Прекрати писать бред.
Посмотри на другие сервисы конструирования сайтов и сравни.
То что сервис использует эти языки не говорит о том что он технологически продвинут.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг