Четверг, 28 Марта 2024, 16:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
MahhaonHorrorДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 10:37 | Сообщение # 241
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Фалко подозрительно озабочен деятельностью вово. Я не очень понимаю такую реакцию. Все равно вово неконкурентоспособен.

falcowareДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 10:50 | Сообщение # 242
старожил
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, а почему бы не попиариться лишний раз в восходящей славе ВоВо? dry
Sasha97LДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 11:20 | Сообщение # 243
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
MahhaonHorror, а почему бы не попиариться лишний раз в восходящей славе ВоВо?


Сам же и раскрыл правду, единственная причина твоего пребывания здесь. Это реклама для себя.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
falcowareДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 11:26 | Сообщение # 244
старожил
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, что-то Вас много стало последователей ВоВо.

Что Вам нужно?: Слава, Деньги, Женщины?
Ради чего весь это спектакль? biggrin
Sasha97LДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 12:41 | Сообщение # 245
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Sasha97L, что-то Вас много стало последователей ВоВо. Что Вам нужно?: Слава, Деньги, Женщины? Ради чего весь это спектакль?

Слава, это не ко мне, я больше любитель побывать в тени. Деньги, мне они не зачем, у меня есть уже всё чего хотелось. Женщины, так я не бабник, я хочу себе именно одну единственную. А если для тебя это спектакль, то тебе пора за сцену. Ведь для нас это не шутка, я поддерживаю bobo, потому что верю в будущий успех сайта. И сам feraset создал сайт не только для себя ведь, он дает шанс каждому разработчику, заработать хоть что нибудь на своей игре. А я помогаю, потому что это долг каждого человека, помогать другим, и если ошибаются помочь исправится.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ

Сообщение отредактировал Sasha97L - Понедельник, 23 Июня 2014, 12:43
falcowareДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 12:50 | Сообщение # 246
старожил
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, будующий успех сайта даст БоБе: славу, женщин и деньги.

Зачем тебе это всё, если это у тебя уже есть и тебе не надо?

Твоя мотивация? : распространять Трояны и Вирусы БоБо и набивать ему кошелек?

Мне кажется ты можешь больше заработать как:
1. Регистрируешься в нашей системе: https://falcopartners.com
2. Берешь игру. Делаешь летсплей, кидаешь реферную ссылку.
3. $$$ Профит!
Sasha97LДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 13:06 | Сообщение # 247
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Sasha97L, будующий успех сайта даст БоБе: славу, женщин и деньги. Зачем тебе это всё, если это у тебя уже есть и тебе не надо? Твоя мотивация? : распространять Трояны и Вирусы БоБо и набивать ему кошелек? Мне кажется ты можешь больше заработать как: 1. Регистрируешься в нашей системе: https://falcopartners.com 2. Берешь игру. Делаешь летсплей, кидаешь реферную ссылку. 3. $$$ Профит!


И вот ты сам же сказал, больше заработать. Но не в этом дело-то, всё решается не только деньгами. Зачем надо, потому что он хороший человек которому можно помочь. Моя мотивация это поддержать человека, его идею, благодаря которой получат и другие инди разработчики больше шансов. Я качал с его сайта два раза, и у меня всё хорошо, от тулбаров отказался просто. А трояны есть в кряках и тому подобной безопасной всячине. И тем более он решает с этим проблемы, он же не топчится на месте, а делает лучше и удобней сайт для всех пользователей.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
MrNeshДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 13:29 | Сообщение # 248
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте

falcoware, мы тут Бобо обсуждаем


Sasha97LДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 20:04 | Сообщение # 249
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrNesh ()
falcoware, мы тут Бобо обсуждаем

Это точно, мы обсуждаем Бобо, но ты рекламишь уже напрямую своё, тебе с этим в свою тему то надо.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
FerasetДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 20:08 | Сообщение # 250
Издание игр
Сейчас нет на сайте
falcoware, очень гордая птица. Он так и не понял, что именно из-за него появился Бобо - из-за его невежества и глупости. О чём наверняка сейчас сожалеет - надеюсь он поймёт о чем я и перечитает свои архивы почты.
Мы работаем для людей и я не раз уже это доказывал. А люди мне не верят, благодаря его антипиару. Тем не менее, мы ещё держимся, находятся добрые ответственные люди которые нам в этом помогают. Мы не сломимся под гнётом фальконовцев, так и знайте - наоборот - мы будем рвать и метать чтобы быть лучше. Такова наша суть! smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

MrFrankДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 20:33 | Сообщение # 251
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Мы не сломимся под гнётом фальконовцев, так и знайте - наоборот - мы будем рвать и метать чтобы быть лучше. Такова наша суть!

Госпади ты что фильмов насмотрелся? "Нас не сломит враг!!!", "Ему не одолеть нас черной магией", и с тебя столько пафаса льется что заливает все твою СУТЬ!Ты сам себе портишь репутацию.

Ты говоришь что не похож фалко?
Ты с самого начала говорил что не как фалко будешь делать с туллбарами в итоге скатился до туллбаров с вирусами(нет я все еще не фалко пасаны мы хорошие)
Теперь ты говоришь что фалко невежественно и глупо говорит и опять же продолжаешь скатываться до него.(твое надменное общение об этом говорит поумерь свой пыл и здраво оценивай свои силы).

А теперь перейдем к вашей сути:
Цитата Feraset ()
Такова наша суть!


Ты просто клон фалко, и хоть ты это отрицаешь но оно так и есть ты просто постепенно перенимаешь его признаки. Так же ты еще и лжец!
В итоге через годик где ты просто станешь фалко № 2
С тем же туллбарами и как ты говоришь невежеством.


Сообщение отредактировал MrFrank - Понедельник, 23 Июня 2014, 20:42
romgermanДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 20:43 | Сообщение # 252
старожил
Сейчас нет на сайте
Неужели у falcoware появился конкурент.
FerasetДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 20:57 | Сообщение # 253
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
Теперь ты говоришь что фалко невежественно и глупо говорит и опять же продолжаешь скатываться до него.(твое надменное общение об этом говорит поумерь свой пыл и здраво оценивай свои силы).

Фалькобот.
Цитата romgerman ()
Неужели у falcoware появился конкурент.

Мы перерастём smile

Добавлено (23.06.2014, 20:57)
---------------------------------------------
romgerman, обжаю котикоф wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

MrNeshДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:03 | Сообщение # 254
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
Неужели у falcoware появился конкурент.

Пока нет smile


DoxxyДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:25 | Сообщение # 255
был не раз
Сейчас нет на сайте
Feraset, сколько загрузок в день?
MrFrankДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:31 | Сообщение # 256
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Фалькобот.

Ты любое обращение трактуешь как фалькоботво, как только тебе правду говорят.
Я же не говорил что фалко лучше и не пиарил его, ты меня принял не за того.
SerenityДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:44 | Сообщение # 257
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Зашёл на сайт bobo-games.ru , хотел скачать игру поиграть после работы, а тут такое дело...
В общем, вот, так понятнее:

В итоге доверие к сайту пропало, вряд ли больше на него зайду.
DoxxyДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:51 | Сообщение # 258
был не раз
Сейчас нет на сайте
Serenity, отличный сервис, что ты.
Feraset, Если загрузок в день >10k я готов стать негласным партнером. Плата за 1к загрузок будет договорная. Ваша задача встроить в ПО мой скрипт.
FerasetДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 22:30 | Сообщение # 259
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Doxxy ()
Feraset, сколько загрузок в день?

Фалько хвастается загрузками. Мы лишь оцениваем возможности и стараемся уделить максимум времени игре
Цитата Doxxy ()

Feraset, Если загрузок в день >10k я готов стать негласным партнером. Плата за 1к загрузок будет договорная. Ваша задача встроить в ПО мой скрипт.

Какая плата? Если высокая, это достаточно легко организовать арбитражем трафика wink Есть небольшие связи в этом деле с хорошими людьми

Добавлено (23.06.2014, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата Serenity ()
Зашёл на сайт bobo-games.ru , хотел скачать игру поиграть после работы, а тут такое дело...
В общем, вот, так понятнее:
В итоге доверие к сайту пропало, вряд ли больше на него зайду

На сайте есть множество игр распространяемых не по нашей ПП. Вам достаточно лишь поискать smile Попробуйте Jelly's Journey smile
И да сделайте видео качественнее - а то нифига не понятно что вы наснимали - это не доказательство - и зачем снимать непонятное глупое видео с названием bobo-games.ru вирусы. Ток не говорите что я параноик. Агенты епть


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Понедельник, 23 Июня 2014, 22:48
stalker5889Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 22:38 | Сообщение # 260
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Он так и не понял, что именно из-за него появился Бобо - из-за его невежества и глупости. О чём наверняка сейчас сожалеет

*facepalm* Фалько троллит вас чисто для развлекухи. Вы ему не конкурент даже в теории. Серьёзно.
Цитата Feraset ()
И да сделайте видео качественнее - а то нифига не понятно что вы наснимали - это не доказательство - и зачем снимать непонятное глупое видео с названием bobo-games.ru вирусы. Т

Значит пол-форума "фалкоботы" и просто клевещут на вас и подделывают видео и скриншоты с вирусами?




Сообщение отредактировал stalker5889 - Понедельник, 23 Июня 2014, 22:40
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг