Четверг, 28 Марта 2024, 11:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
HaGeДата: Пятница, 30 Мая 2014, 20:11 | Сообщение # 61
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
возможно, будет расценено как троллинг


Сообщение отредактировал HaGe - Пятница, 30 Мая 2014, 20:14
mishkagamesДата: Пятница, 30 Мая 2014, 20:43 | Сообщение # 62
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Ребята предлагаю оценить качество наших летсплеев

УГ. Честно.
EchoITДата: Пятница, 30 Мая 2014, 21:05 | Сообщение # 63
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну вот к примеру такая система: встраиваем инсталлятор adguard в инсталляционный пакет, сверху накрываем страницу 1-им кликандером - по моему звучит довольно неплохо - белый метод. В нете рылся по адгуарду отрицательных отзывов не нашел - причём платят также + есть возможность выйти на зарубежный трафик.

Мало платят, нет статистики, да и ещё теперь оказывается, это троян. Хотя тот отзыв неправда, лол.
Цитата
В итоге - полностью клинит Сеть и блокируется выход в И-нет!!!

Враньё, не блокируется.

Цитата
Я бы поставил liveinternet. Просто думаю, что для продающей странице этого не стоит пока делать, коли трафик слабый - только во вред пойдёт smile

Ні, ти що. Можеш ще Яндекс.Метрику поставити.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 30 Мая 2014, 21:08
MrNeshДата: Пятница, 30 Мая 2014, 21:08 | Сообщение # 64
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
коли трафик слабый

Цитата MrNesh ()
Уникальные посетители:9 404


FerasetДата: Пятница, 30 Мая 2014, 22:44 | Сообщение # 65
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MrNesh ()
Уникальные посетители:9 404

Это общая уникалка за всё время
Цитата mishkagames ()
УГ. Честно.

Цитата EchoIT ()
Мало платят, нет статистики, да и ещё теперь оказывается, это троян. Хотя тот отзыв неправда, лол.

Это ты лол если этот отзыв тебе ни о чём не говорит - Adguad - вирус, причём очень прошаренный http://otvet.mail.ru/question/167371317
И понятно теперь как они монетизируются. Adguard с помощью вируса показывает больше рекламы в нете чтобы его софт потом качали - гениальный развод.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 30 Мая 2014, 22:47
true_abrakadabraДата: Пятница, 30 Мая 2014, 22:57 | Сообщение # 66
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Это ты лол

Бобоша думает, что "лол" - это оскорбление... Как это мило happy


Ниндзя
mishkagamesДата: Пятница, 30 Мая 2014, 23:08 | Сообщение # 67
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Цитата mishkagames ()
УГ. Честно.

Да реально УГ - подкожный голос чтото там шепчет.
FerasetДата: Пятница, 30 Мая 2014, 23:19 | Сообщение # 68
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата mishkagames ()
Да реально УГ - подкожный голос чтото там шепчет.

Поговорю с летсплейщиком по поводу голоса.Летсплейщик быстро учится и с каждым разом у него всё лучше получается wink

Добавлено (30.05.2014, 23:17)
---------------------------------------------
Цитата true_abrakadabra ()
Бобоша думает, что "лол" - это оскорбление... Как это мило happy

Тебя и не спрашивают фолько бот кто о чём думает. wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 30 Мая 2014, 23:31
FolleahДата: Пятница, 30 Мая 2014, 23:24 | Сообщение # 69
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Поговорю с летсплейщиком по поводу голоса.Летсплейщик быстро учится и с каждым разом у него всё лучше получается

Голос и дикция либо есть, либо нету. Это не исправит ни сам летсплейщик (со своим второсортным юмором и попытками приукрасить сам процесс игры), ни хорошая аппаратура для записи. Лично я бы такое видео, встреться оно мне на YT, смотрел бы в последнюю очередь, хотя скорей всего, вообще прошел бы мимо.


FerasetДата: Пятница, 30 Мая 2014, 23:30 | Сообщение # 70
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Голос и дикция либо есть, либо нету. Это не исправит ни сам летсплейщик (со своим второсортным юмором и попытками приукрасить сам процесс игры), ни хорошая аппаратура для записи. Лично я бы такое видео, встреться оно мне на YT, смотрел бы в последнюю очередь, хотя скорей всего, вообще прошел бы мимо.

Ну Folleah, знаешь - над голосом работать можно, особенно когда из этого выходит некая финансовая выгода. Юмор это хорошо, да, но это приходит со временем, когда летсплейщик понимает, где лучше пошутить, а где промолчать. В конце концов это его 5-ый обзор и на публику он совсем недавно играет. Так что можно сказать, что это совсем неплохо для начала - это моё мнение.

Добавлено (30.05.2014, 23:19)
---------------------------------------------
LunarPixel, Что думаешь об летсплеях? Жду твоей критики. Что можно улучшить, что исправить? smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 30 Мая 2014, 23:31
Zuduka21Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 02:21 | Сообщение # 71
участник
Сейчас нет на сайте
Голос в летсплеях нормальный.Над текстом стоит поработать.

Летсплейщик должен вести некий диалог со зрителем,по мере игры комментировать её.Не интерестно слушать крики "лава!лава!лава!лава!"

И умоляю не нужно в летсплеях "игры на публику".Пусть он общаеться свободно,ну или почти свободно.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Суббота, 31 Мая 2014, 02:21
WookieДата: Суббота, 31 Мая 2014, 06:13 | Сообщение # 72
Decembear
Сейчас нет на сайте
ФОЛКЬО БОТ ВСЕ КУПЛИНА АДМИНЫ СКРЫВАЮТ КОКОКО КУДАХТАХТАХ!!!111

FerasetДата: Суббота, 31 Мая 2014, 08:35 | Сообщение # 73
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Zuduka21, хороший комментарий, но я всё таки считаю, что без работы над голосом никуда - вспомните игроманию - какие там голоса и чёткость обзоров. И геймеру слушать интересней+ ещё добавить в летсплеи юмора и всё будет гуд thumb

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Zuduka21Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 13:11 | Сообщение # 74
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Zuduka21, хороший комментарий, но я всё таки считаю, что без работы над голосом никуда - вспомните игроманию - какие там голоса и чёткость обзоров. И геймеру слушать интересней+ ещё добавить в летсплеи юмора и всё будет гуд

Да над голосом работать важно,но никакой голос не спасёт если летсплейщик будет нести белиберду в роликах.А вот если он будет смешно шутить и интерестно расказывать,то люди стерпят любые недостатки в голосе.

Пусть попробует перед очередной записью ролика сделать наброски текста(хотябы не большие заметки на бумаге) с темами о чём он будет расказывать в ролике,на что ему стоит обратить внемание и что стоит прокоментировать в первую очередь.Так-же стоит расказать в ролике кто создатель игры,возможно небольшую историю её разработки,как долго игру создавали и что являлось стимулом её создания(ето всё можно загуглить).

Здесь можно обойтись без обьемного текста.Заметки могут выглядеть так "история создания,кто создатель,как долго игра создавалась,оценить графику,оценить геймплей,подчеркнуть то что в игре привлекает и что отталкивает". ну и в том же духе.


1.Cannon
2.Micro survival


Сообщение отредактировал Zuduka21 - Суббота, 31 Мая 2014, 13:13
godlike8Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 13:41 | Сообщение # 75
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Это ты лол


ахах. Оказывается "лол" это оскорбление facepalm


Этот текст может увидеть только красавчик, ну или Чак Норрис)00)00
Zuduka21Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 13:52 | Сообщение # 76
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата godlike8 ()
ахах. Оказывается "лол" это оскорбление

Ну не знает человек что лол это lots of laughs(много смеха).Лучше помог бы,обьяснил бы ему что это значит,а не высмеивал.Ты ведь тоже не всё на свете знаешь.


1.Cannon
2.Micro survival
true_abrakadabraДата: Суббота, 31 Мая 2014, 14:14 | Сообщение # 77
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
godlike8, ты тоже фалькобот!!!111!!11

Ниндзя
EchoITДата: Суббота, 31 Мая 2014, 14:46 | Сообщение # 78
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Это ты лол

facepalm Почитай
Цитата
если этот отзыв тебе ни о чём не говорит

Смотри. Ты идёшь по улице, и видишь на заборе надпись "Вася - лох". Ты ей тоже безоговорочно поверишь, даже, собственно, не зная ничего про этого Васю?

Цитата
Adguard с помощью вируса показывает больше рекламы в нете чтобы его софт потом качали - гениальный развод.

Да харэ ныть. Я его себе ради интереса ставил - ничего не произошло страшного, и уже больше месяца всё в порядке, ага?


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 31 Мая 2014, 14:49
KidДата: Суббота, 31 Мая 2014, 18:20 | Сообщение # 79
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Кажется вы не знаете что такое летсплей(сворее всего путаете с обзором) и совершенно в этих делах не разбираетесь - парень старается!
И кстати - на мой взгляду него неплохо получается!


Цитата Feraset ()
Поговорю с летсплейщиком по поводу голоса.Летсплейщик быстро учится и с каждым разом у него всё лучше получается


Опа, Feraset, так а ты что, врун получается что-ли?

https://vk.com/video-71364759_168632074
Здесь можно посмотреть семь видосов, записанных одним и тем же человеком (один и тот же гнусавый голос, бздючий микрофон, качество записи и т.д.). Первый видос точно твой, ибо в нём ты рассказываешь про свою игру. Но выше ты поёшь, что их записывает какой-то лецплейщик. Зачем так меркзо врать, боясь опозориться, если ты уже итак опозорился по самые яйца?


Сообщение отредактировал Жужа - Суббота, 31 Мая 2014, 22:01
FerasetДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 09:45 | Сообщение # 80
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()

Опа, Feraset, так а ты что, врун получается что-ли?

https://vk.com/video-71364759_168632074
Здесь можно посмотреть семь видосов, записанных одним и тем же человеком (один и тот же гнусавый голос, бздючий микрофон, качество записи и т.д.). Первый видос точно твой, ибо в нём ты рассказываешь про свою игру. Но выше ты поёшь, что их записывает какой-то лецплейщик. Зачем так меркзо врать, боясь опозориться, если ты уже итак опозорился по самые яйца?

Твои менты жужа, даже на горизонте не видны, так что уж кто здесь и врун, так это ты.
у тебя уже походу реально крыша едет, если ты считаешь что снимал это я. Свой летсплей я ещё сделаю, со временем, как обзаведусь хорошим микрофоном. А теперь иди подальше с моей темы со своими нецензурными выссказываниями, пока бан не получил.

Добавлено (02.06.2014, 09:45)
---------------------------------------------
Цитата EchoIT ()
Да харэ ныть. Я его себе ради интереса ставил - ничего не произошло страшного, и уже больше месяца всё в порядке, ага?

Я не ною, я составляю белый план развития сайта. Это не просто EchoIT, и поэтому приходится проверять каждый возможный вариант.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Понедельник, 02 Июня 2014, 09:45
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг