Четверг, 28 Марта 2024, 21:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Заработок с afftomat (Проверка системы)
Заработок с afftomat
MadDoctorДата: Среда, 02 Апреля 2014, 19:25 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем увидел тему в этом разделе о том как чел рубит 400$ в месяц с 7 игр. Решил тоже попробывать, чисто из интереса.
Так как я AS3.0 не знал вообще, скачал Стенсил, сделал на нем игру и обломался, когда узнал что они не принимают игры на стенсиле. Я не остановился, и ради миллионного счета в швейцарском банке, скачал flashpunk, посмотрел документацию, и за часов 6 написал простенькую игру, суть которой набрать как можно больше очков за короткое время. Вот она кстати Robomania online
Залил на afftomat, сегодня утром одобрили и уже в мою игру поиграли 77 уникальных пользователей happy
В теме собираюсь публиковать в качестве эксперимента, статистику заработка, на этой неделе так же закину игру на Фалько, и сравним профит в двух системах.

Если кто то хочет попробывать заработать на своих неудачных флешках, могу помочь с настройкой их API.

Статистика за 02.04.2014 (0,55)


Сообщение отредактировал MadDoctor - Среда, 02 Апреля 2014, 19:31
falcowareДата: Среда, 02 Апреля 2014, 19:30 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
MadDoctor, можно вопрос? У них в долларах доход?
MadDoctorДата: Среда, 02 Апреля 2014, 19:44 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
MadDoctor, можно вопрос? У них в долларах доход?

если бы biggrin
кстати, статистика тормозит походу, вконтакте 270+ сессий игровых было, в статистике 93. Так же не ясно с пиком посещений, на данный момент моя игра на 3 месте в разделе аркады (у меня так по крайней мере). но все равно копейки при любом раскладе. там чтобы что то заработать надо игр 15 а то и больше наклепать (таких же простых). теперь не понятно верить или нет про ту тему с 400$ за 7 игр


Сообщение отредактировал MadDoctor - Среда, 02 Апреля 2014, 19:45
berilДата: Среда, 02 Апреля 2014, 20:08 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
На Unity я как понимаю можно запихнуть туда



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
MadDoctorДата: Среда, 02 Апреля 2014, 20:17 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
На Unity я как понимаю можно запихнуть туда

если он компилирует во флеш, и поддерживает использование сторонних swc файлов ( у них api в swc) то скорее всего да.
юнити плеера у них нету
MrNeshДата: Среда, 02 Апреля 2014, 20:40 | Сообщение # 6
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
MadDoctor, Как отключить музыку!!1

falcowareДата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:51 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
MadDoctor, аффтомат, пистолет, ружо, бобо. Кто следующий? biggrin
MadDoctorДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 08:47 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я заработал рупь за вчера на аффтомате! biggrin
и вообще, я не понял откуда они взяли ту цифру на сайте ( от 10 до 1500 зеленых в месяц с игры) и тут 400 с 7 игр. По моим подсчетам, чтобы получать 400$ в месяц , это надо наделать
всего то 440 игр)
Наверное даже фалько щедрее)

Добавлено (03.04.2014, 08:47)
---------------------------------------------
Отключите колонки/наушники - отключится и звук в игре)

daunДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:33 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Раньше трафик шел с топ новых, сейчас их туда не пускают.
----------------
Надоела реклама, с боку, заклей кусочком газеты монитор. biggrin
AstralangelДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:59 | Сообщение # 10
STF Games
Сейчас нет на сайте
По факту время игровой сессии составляет не более минуты. Так как она забагована, элементы летают вне экрана и проигрываешь каждые 5 секунд. Результат и не может превысить 1р в день, а тем более за первый день...

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
MrNeshДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 18:24 | Сообщение # 11
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Цитата MadDoctor ()
Отключите колонки/наушники - отключится и звук в игре)



ЛеонидДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 19:49 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра слишком примитивная все-таки. Если сделать что-то получше, то доход будет заметно больше (скорее всего).
MadDoctorДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 19:57 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Astralangel, проигрывать каждые 5 секунд нельзя, только если собирать все предметы которые уменьшают время на 10 секунд. В том и смысл, что их не надо собирать.
Леонид, насчет примитивности, я согласен. Но это не fgl. Если глянуть топ игр, там такие же примитивные дудл джампы и тому подобное. На аффтомате в основном всякие игры сделанные за пару дней.
FerasetДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 20:07 | Сообщение # 14
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
MadDoctor, аффтомат, пистолет, ружо, бобо. Кто следующий?

Ну ты походу самый первый был. Дёрганый ты какой то стал фалько - вот всё меня вспоминаешь, хотя и тема - фалько-бобо - уже перегорела.
И да, мы ещё работаем. И становимся лучше изо дня в день.

MadDoctor, скажи пожалуйста, что же ты всё таки там смог заработать? smile И какой мин. вывода средств?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FirstДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 21:11 | Сообщение # 15
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
что-то вы ребята говнецом занимаетесь. пилите игры, плеват какие и за пару часов что бы себе заработать копейку, а я уверен, что хотите не малую сумму. а за что? игру на [bad word] конструкторах и за пару часов. да сядьте вы, сделайте игру за пару месяцев нормальную, с душей, НЕ ДУМАЙТЕ ПРО СТАТИСТИКУ, просто творите с душой, тогда и к вам с душой отнесутся
daunДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 23:59 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
что-то вы ребята говнецом занимаетесь. пилите игры, плеват какие и за пару часов что бы себе заработать копейку, а я уверен, что хотите не малую сумму. а за что? игру на [bad word] конструкторах и за пару часов. да сядьте вы, сделайте игру за пару месяцев нормальную, с душей, НЕ ДУМАЙТЕ ПРО СТАТИСТИКУ, просто творите с душой, тогда и к вам с душой отнесутся

Ой ли! Мы не такие, жизнь такая. Мы только делать любим, а продавать не любим, не окупится у нас нормальное, с душой. Не в маркетинге мы.
MadDoctorДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 09:44 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
MadDoctor, скажи пожалуйста, что же ты всё таки там смог заработать? И какой мин. вывода средств?

3 рубля. минималка 40 рублей.
Цитата First ()
что-то вы ребята говнецом занимаетесь. пилите игры, плеват какие и за пару часов что бы себе заработать копейку, а я уверен, что хотите не малую сумму. а за что? игру на [bad word] конструкторах и за пару часов. да сядьте вы, сделайте игру за пару месяцев нормальную, с душей, НЕ ДУМАЙТЕ ПРО СТАТИСТИКУ, просто творите с душой, тогда и к вам с душой отнесутся

ты наверное тему даже не прочитал.
1) игру я делал не на конструкторе, а на action script 3, ручками код писал. Flashpunk, если что, это не конструктор.
2) я делаю нормальную игру для мобильников, делаю с душой. что со мной не так? я разве не могу в качестве опыта, взглянуть на другой ЯП (в данном случае я пишу на GML, а посмотрел на AS3) и написать простую игрушку, чтобы протестировать систему? все равно я ничего не потерял, а даже получил опыт в программировании на as3.
3) на аффтомате, все игры подобные моей, которые сделаны за день-два, у большинства графика еще и в paint нарисована. есть правда немного годных игр с хорошей графикой, которые делались больше чем за пару дней, но таких единицы.

я даже не понял к чему ты это написал

Добавлено (04.04.2014, 09:44)
---------------------------------------------
Может еще что нибудь бы написал на флеше для аффтомата, и чисто так для опыта. больно мне понравился as3. только идей вот нет.

Сообщение отредактировал MadDoctor - Пятница, 04 Апреля 2014, 09:42
FirstДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:41 | Сообщение # 18
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
MadDoctor, мне влом читать всё твое полотно текста, но то что ты просто сделал игры за пару часов что бы просто получить копейку - это уже показывают твое насрательство на геймдев и СВОИ игры.

Цитата MadDoctor ()
я даже не понял к чему ты это написал


Твои игры будут говно пока ты будешь делать его без души думая про статистику
MadDoctorДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 13:20 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
но то что ты просто сделал игры за пару часов что бы просто получить копейку

то что ты написал, это показывает что читать ты не умеешь. ибо:
Цитата MadDoctor ()
Решил тоже попробывать, чисто из интереса.


мне по сути пофигу на заработок с игр, у меня нету проблем с финансами ( в свои годы я зарабатываю намного больше чем ты) если тебя это волнует.


Сообщение отредактировал MadDoctor - Пятница, 04 Апреля 2014, 13:25
FirstДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 02:32 | Сообщение # 20
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
MadDoctor, слышь писюн, прежде чем кидать предъявы, ты узнай сколько я зарабатываю для начала и на чем, а потом говори. ОК? так что иди делай свои 5-ти минутные игры
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Заработок с afftomat (Проверка системы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг