Воскресенье, 29 Сентября 2024, 08:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Bobo Games: Заработок и игры
FrostenДата: Среда, 23 Апреля 2014, 14:57 | Сообщение # 221
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пацаны, не понимаю ваших претензий к бобо, от того что он существует, вам хуже не стало, наоборот он в будущем возможно составит какую-то конкуренцию фалко, а от конкуренции выиграем мы, разработчики игр.
Ну а насчет фальковаре, ясно, что он пытается тролить и остановить бобо как и других начинающих издателей, чтобы в будущем предотвратить конкуренцию и не потерять деньжат.
А бобо желаю удачи и не бросать дело и возможно, все затраченное время окупится.


Сообщение отредактировал Frosten - Среда, 23 Апреля 2014, 14:57
lvovandДата: Среда, 23 Апреля 2014, 15:27 | Сообщение # 222
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Frosten ()
Ну а насчет фальковаре, ясно, что он пытается тролить

ну а что, фалко троллит бобо, бобо троллит фалко, смотрим за битвой титанов


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
XeoDozДата: Среда, 23 Апреля 2014, 16:13 | Сообщение # 223
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Вы то больно много знаете. Наверное никто не в курсе что этот человек сейчас проводит антипиарную акцию против меня из-за того что я не взял его на работу из-за его алчности в 13 лет... Никому это неинтересно - молчу молчу smile

Ахах, я тебе уже сказал: Обратись к психиатру, у тебя мания величия. Кому ты нужен, против тебя "акции" проводить?
Ну во-первых, я не просился к тебе на работу, на работу поломойкой ты будешь устраиваться. Я предлагал тебе оплачиваемую помощь, будучи уверенным в том, что на сайте нужно поменять все координально.
За полную перекройку сайта, его оптимизации и наведение порядка с ним ты предложил мне, внимание, 5% от своих жалких 60 рублей в год biggrin
Мне не 13 лет, а 16. Хотя возраст не имеет вообще никакой власти. Имеют значение только умения и знания. Видимо ты олигофрен, раз к своему 21(?) году не смог этого понять.
Цитата Feraset ()
Да и ещё совет всем кто когда либо получит заманчивые предложения от этого человека - не советую поддерживать, а если всё таки согласитесь - попробуйте разузнать об этом человеке побольше - все вопросы отпадут разом.

И после этих слов ты говоришь людям о том, что я к тебе негативно отношусь. Большинство людей, с которыми я имел дела, как финансовые, так и по взаимной заинтересованности, были довольны. Я уже десять раз пожалел о том, что изначально оказал тебе акт поддержки, ибо ты не достоен положительного отзыва о себе вообще. Не знаю, может ты и хороший, серьезный человек, с которым можно иметь какие-либо дела, но на этом форуме и при личном общении ты показал себя с наихудшей стороны.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
FerasetДата: Среда, 23 Апреля 2014, 17:18 | Сообщение # 224
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Вы то больно много знаете. Наверное никто не в курсе что этот человек сейчас проводит антипиарную акцию против меня из-за того что я не взял его на работу из-за его алчности в 13 лет... Никому это неинтересно - молчу молчу smile

Ахах, я тебе уже сказал: Обратись к психиатру, у тебя мания величия. Кому ты нужен, против тебя "акции" проводить?
Ну во-первых, я не просился к тебе на работу, на работу поломойкой ты будешь устраиваться. Я предлагал тебе оплачиваемую помощь, будучи уверенным в том, что на сайте нужно поменять все координально.
За полную перекройку сайта, его оптимизации и наведение порядка с ним ты предложил мне, внимание, 5% от своих жалких 60 рублей в год biggrin
Мне не 13 лет, а 16. Хотя возраст не имеет вообще никакой власти. Имеют значение только умения и знания. Видимо ты олигофрен, раз к своему 21(?) году не смог этого понять.
Цитата Feraset ()
Да и ещё совет всем кто когда либо получит заманчивые предложения от этого человека - не советую поддерживать, а если всё таки согласитесь - попробуйте разузнать об этом человеке побольше - все вопросы отпадут разом.

И после этих слов ты говоришь людям о том, что я к тебе негативно отношусь. Большинство людей, с которыми я имел дела, как финансовые, так и по взаимной заинтересованности, были довольны. Я уже десять раз пожалел о том, что изначально оказал тебе акт поддержки, ибо ты не достоен положительного отзыва о себе вообще. Не знаю, может ты и хороший, серьезный человек, с которым можно иметь какие-либо дела, но на этом форуме и при личном общении ты показал себя с наихудшей стороны.

Я вот всё думаю чего я тебя жалею, может мне стоит опубликовать несколько цитат из скайпа? Или из ЛСшки своей кусок вырезать? Парень я тебе говорил остынь - ты не послушал и упёрся рогами. Вот и получил. Был бы поумнее ответил бы честно а не ходил вокруг да около тогда, согласился бы на работу и всё у тебя гуд было бы. У меня работает один модер лет 13 кажется Dicsmos так вот вы спросите как я к нему относился - он наверняка скажет - мы друзья. А почему? потому что я ему помогаю а он помогает мне - мы не зацикливаемся на возрасте. Но здесь речь шла о деньгах, а ты хотел сразу попасть на всё готовенькое. вот и получился полный бред.

Цитата Frosten ()
Пацаны, не понимаю ваших претензий к бобо, от того что он существует, вам хуже не стало, наоборот он в будущем возможно составит какую-то конкуренцию фалко, а от конкуренции выиграем мы, разработчики игр.
Ну а насчет фальковаре, ясно, что он пытается тролить и остановить бобо как и других начинающих издателей, чтобы в будущем предотвратить конкуренцию и не потерять деньжат.
А бобо желаю удачи и не бросать дело и возможно, все затраченное время окупится.

Спасибо, будем стараться на всеобщее благо.

Добавлено (23.04.2014, 17:18)
---------------------------------------------
XeoDoz, да уж... Оказывается только минусы и умеешь ставить. Глупый ещё и мстительный к тому же - кому такой работник нужен


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 23 Апреля 2014, 17:19
falcowareДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 03:41 | Сообщение # 225
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, Бобо, где Ваше "спокойствие и терпимость"? Пустой треп!

Ниодного удачного проекта за душой. Значит, провал неизбежен! surprised
OrdanДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 04:13 | Сообщение # 226
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Ни одного удачного проекта за душой. Значит, провал неизбежен!

Это не показатель, ведь все приходит с опытом, даже провал это опыт.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
falcowareДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 04:15 | Сообщение # 227
старожил
Сейчас нет на сайте
Ordan, к опыту нужны еще деньги. ТС только Варезы умеет создавать. И говорит еще о честности Фалько. КАРАУЛ! wacko
HaGeДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 08:11 | Сообщение # 228
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
собстно, вся эта компания выглядит как одна большая первоапрельская шутка. только вот на дворе уже 24 апреля...

Цитата Feraset ()
Вobo Games - перспективное издательство занимающееся распространением игр на российском рынке.
увы, вы вовсе не перспективны и, по сути, даже на российском рынке-то не зарегистрированы

Цитата Feraset ()
За 1000 скачиваний – вы получаете 5$ минимальная сумма выплат – 20$ - это только на данный момент. Наша партнёрская программа развивается и мы работаем для того чтобы вы получали адекватную прибыль.
и все-таки 0.005 за 1 загрузку - это позорнейшее число! пожалуй, за такие деньги я лучше бутылки пойду сдавать, ибо даже steam и другие сервисы не могут похвастаться хотя бы 10 тыс. скачиваниями безысвестных игр в месяц (а то и год). Даже при условии, что через 10 лет я, наконец, наберу ничтожные 20$, ну нафиг все это.

Цитата Feraset ()
Сделаете хорошую игру – она будет хорошо качаться – всё просто.
сделаю хорошую игру - выложу на десуру. сделаю хуже - выложу на фалко, авось повезет и на мпс попаду.

Цитата Feraset ()
XeoDoz, да уж... Оказывается только минусы и умеешь ставить. Глупый ещё и мстительный к тому же - кому такой работник нужен
то есть вы потенциально смотрите на негативные отзывы, как на баттхерт холопов? я бы сменил сею политику.

это я не придираюсь, не подумайте. я щас рассматриваю компанию, как ваш потенциальный клиент. и я лучше самостоятельно буду закидывать чужие сайты спамом с ссылками на игру: во-первых, это будет сопоставимо выгодней, а во-вторых, мне не придется толкаться с кучей других игр.

да и к тому же вы не даете игроделам ни единого повода стараться сделать игру лучше. за пять минут пихну пару скринов крайсиса и во-аля: я самый успешный чел на вашем сайте. смысл делать геймплей, если платят только за картинку? даже взять фалко - они таки выплачивают деньги за n-ое количество запусков, что дает весомый повод не только сделать так, чтобы игра вылетала каждые 10 минут, но и намудрить клевый геймплей, дабы юзер терпел эти вылеты до последнего.

и еще кое что! позвольте мне уточнить, что заработок на файлообменниках создан для веб-мастеров, то бишь доход в радиусе ~100$ на человека возможен только при наличии сотен файлов и тысяч просмотров. логичный вопрос: из каких размышлений вы взяли, что партнерка с депоситом сделает вам исключение и обеспечит до 10 000$ в месяц, дабы и другие игроделы смогли тяпнуть свои 100$ из этого мешка?
FerasetДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 08:13 | Сообщение # 229
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Ordan, к опыту нужны еще деньги. ТС только Варезы умеет создавать. И говорит еще о честности Фалько. КАРАУЛ! wacko

Фалько не занимайтесь самопиаром на этой странице - у вас своя есть.

Цитата Ordan ()
Ни одного удачного проекта за душой. Значит, провал неизбежен!
Это не показатель, ведь все приходит с опытом, даже провал это опыт.

Провала не будет - всё получается, индексация идёт, сейчас договариваетмся с третьей фирмой.

Цитата falcoware ()
Feraset, Бобо, где Ваше "спокойствие и терпимость"? Пустой треп!
Ниодного удачного проекта за душой. Значит, провал неизбежен! surprised

Это ваш трёп пустой здесь - я работаю день за днём в отличии от вас, собирающих деньги даже не за игры, а за вредоносные инсталляции smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 24 Апреля 2014, 08:14
BoBoGameДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 09:02 | Сообщение # 230
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Мда, Фалко опустился ниже некуда

Сообщение отредактировал BoBoGame - Четверг, 24 Апреля 2014, 09:02
FerasetДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 09:03 | Сообщение # 231
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата HaGe ()
и все-таки 0.005 за 1 загрузку - это позорнейшее число! пожалуй, за такие деньги я лучше бутылки пойду сдавать, ибо даже steam и другие сервисы не могут похвастаться хотя бы 10 тыс. скачиваниями безысвестных игр в месяц (а то и год). Даже при условии, что через 10 лет я, наконец, наберу ничтожные 20$, ну нафиг все это.

Не через 10. Если вы действительно рассматриваете наше издательство, тогда советую просто понаблюдать за ростом загрузок. И эти 20$ вы получите отнюдь не через 10лет. Может месяц назад всё так и было - но сейчас всё со всем по другому. Игру будут скачиваться ежедневно на протяжении года это точно, да что там года - десятилетий!

Цитата HaGe ()
Сделаете хорошую игру – она будет хорошо качаться – всё просто.
сделаю хорошую игру - выложу на десуру. сделаю хуже - выложу на фалко, авось повезет и на мпс попаду.

Это ваше право выбирать издательство. Хорошо когда издатель хорошо относится к тебе а ты к нему - тогда игра набирает более высокий потенциал. Вы просто не привыкшие к такой политике, поэтому ваши игры дешёво продаются и не рекламируются.

Цитата HaGe ()
XeoDoz, да уж... Оказывается только минусы и умеешь ставить. Глупый ещё и мстительный к тому же - кому такой работник нужен
то есть вы потенциально смотрите на негативные отзывы, как на баттхерт холопов? я бы сменил сею политику.
это я не придираюсь, не подумайте. я щас рассматриваю компанию, как ваш потенциальный клиент.

Я и не говорю что вы придираетесь. Просто этот человек вовсе неадекватный, поэтому я предостерегаю людей. Он минусует без повода по много раз за то что обиделся, прикрываясь неявными поводами.

Цитата HaGe ()
да и к тому же вы не даете игроделам ни единого повода стараться сделать игру лучше. за пять минут пихну пару скринов крайсиса и во-аля: я самый успешный чел на вашем сайте. смысл делать геймплей, если платят только за картинку? даже взять фалко - они таки выплачивают деньги за n-ое количество запусков, что дает весомый повод не только сделать так, чтобы игра вылетала каждые 10 минут, но и намудрить клевый геймплей, дабы юзер терпел эти вылеты до последнего.

Не, это называется развитием - мы наоборот даём шанс молодняку научиться раскручивать проекты и работать с издательствами. Также они почувствую "цену" своей игре(среди остальных).

Цитата HaGe ()
и еще кое что! позвольте мне уточнить, что заработок на файлообменниках создан для веб-мастеров, то бишь доход в радиусе ~100$ на человека возможен только при наличии сотен файлов и тысяч просмотров. логичный вопрос: из каких размышлений вы взяли, что партнерка с депоситом сделает вам исключение и обеспечит до 10 000$ в месяц, дабы и другие игроделы смогли тяпнуть свои 100$ из этого мешка?

Это временная партнёрка для продвижения. Сейчас клепаем план более качественной и выгодной реализации ваших проектов. Множество идей перепроверяется по нескольку раз. Мы работаем для вас, а не против Фалко. Фалко сам начинает провоцировать в МОЕЙ же теме. В ответ я провоцирую его - мы не потерпим издевательства - уважать чужой труд нужно уметь. Задумайтесь над этим.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Edison6Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 10:09 | Сообщение # 232
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Пока будете кормить тролля, он будет жить.
Это его не первая тема о издательстве, просто эта взлетела


Берил сбрей усы

Сообщение отредактировал Edison6 - Четверг, 24 Апреля 2014, 10:09
stalker5889Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 11:17 | Сообщение # 233
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
за полтора месяца - 370 закачек без имитации поведенческого фактора. Вам до таких цифр расти и расти фалко.

Балабол. Я и сам могу сказать что мои игры на фалько скачали 10000 раз. Вы даже не можете доказать что скачки есть и что это не накрутки.
Кстати, сайт жутко популярный: (полдень)
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Один пользователь на сайте - я. biggrin
И да, дизайн уродский.
Цитата HaGe ()
собстно, вся эта компания выглядит как одна большая первоапрельская шутка. только вот на дворе уже 24 апреля...


SergeyDoДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 13:18 | Сообщение # 234
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Также они почувствуют "цену" своей игре(среди остальных).

Даа, с такой "ценой" они скорее повесятся...
Если найдете прибыльную партнерку, может что-нибудь и выйдет.
falcowareДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 15:41 | Сообщение # 235
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, Игроделы это не плацдарм для эксперементов. Это довольно умные люди с предпринимательской жилкой и колоссальной работоспособностью.

"Умный - зарабатывает своей головой. Мудрый - на кого эти умные работают!"

Сначало вырабатайте и настройте систему, раскрутите сайт и сервис, потом приходите. Пока это очень мощный троллинг, который гасит Вашу репутацию на корню! wacko
OrdanДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 03:03 | Сообщение # 236
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Feraset, все таки бобо геймс твой дабл акк?)

ибо это сообщение отсылал он, а через минуту отредактировал и после появилось точно такое же сообщение только от тебя smile
Цитата Feraset ()
Цитата HaGe ()
и все-таки 0.005 за 1 загрузку - это позорнейшее число! пожалуй, за такие деньги я лучше бутылки пойду сдавать, ибо даже steam и другие сервисы не могут похвастаться хотя бы 10 тыс. скачиваниями безысвестных игр в месяц (а то и год). Даже при условии, что через 10 лет я, наконец, наберу ничтожные 20$, ну нафиг все это.

Не через 10. Если вы действительно рассматриваете наше издательство, тогда советую просто понаблюдать за ростом загрузок. И эти 20$ вы получите отнюдь не через 10лет. Может месяц назад всё так и было - но сейчас всё со всем по другому. Игру будут скачиваться ежедневно на протяжении года это точно, да что там года - десятилетий!

Цитата HaGe ()
Сделаете хорошую игру – она будет хорошо качаться – всё просто.
сделаю хорошую игру - выложу на десуру. сделаю хуже - выложу на фалко, авось повезет и на мпс попаду.

Это ваше право выбирать издательство. Хорошо когда издатель хорошо относится к тебе а ты к нему - тогда игра набирает более высокий потенциал. Вы просто не привыкшие к такой политике, поэтому ваши игры дешёво продаются и не рекламируются.

Цитата HaGe ()
XeoDoz, да уж... Оказывается только минусы и умеешь ставить. Глупый ещё и мстительный к тому же - кому такой работник нужен
то есть вы потенциально смотрите на негативные отзывы, как на баттхерт холопов? я бы сменил сею политику.
это я не придираюсь, не подумайте. я щас рассматриваю компанию, как ваш потенциальный клиент.

Я и не говорю что вы придираетесь. Просто этот человек вовсе неадекватный, поэтому я предостерегаю людей. Он минусует без повода по много раз за то что обиделся, прикрываясь неявными поводами.

Цитата HaGe ()
да и к тому же вы не даете игроделам ни единого повода стараться сделать игру лучше. за пять минут пихну пару скринов крайсиса и во-аля: я самый успешный чел на вашем сайте. смысл делать геймплей, если платят только за картинку? даже взять фалко - они таки выплачивают деньги за n-ое количество запусков, что дает весомый повод не только сделать так, чтобы игра вылетала каждые 10 минут, но и намудрить клевый геймплей, дабы юзер терпел эти вылеты до последнего.

Не, это называется развитием - мы наоборот даём шанс молодняку научиться раскручивать проекты и работать с издательствами. Также они почувствую "цену" своей игре(среди остальных).

Цитата HaGe ()
и еще кое что! позвольте мне уточнить, что заработок на файлообменниках создан для веб-мастеров, то бишь доход в радиусе ~100$ на человека возможен только при наличии сотен файлов и тысяч просмотров. логичный вопрос: из каких размышлений вы взяли, что партнерка с депоситом сделает вам исключение и обеспечит до 10 000$ в месяц, дабы и другие игроделы смогли тяпнуть свои 100$ из этого мешка?

Это временная партнёрка для продвижения. Сейчас клепаем план более качественной и выгодной реализации ваших проектов. Множество идей перепроверяется по нескольку раз. Мы работаем для вас, а не против Фалко. Фалко сам начинает провоцировать в МОЕЙ же теме. В ответ я провоцирую его - мы не потерпим издевательства - уважать чужой труд нужно уметь. Задумайтесь над этим.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Serega-AДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 11:19 | Сообщение # 237
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все! Сайт на реконструкции. Или...

Мои поделки
FerasetДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 21:50 | Сообщение # 238
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Serega-A ()
Или...

Совершенно верно! up
Заскучали уже небось biggrin
Я вернулся.
Что делалось, пока меня не было: Разрабатывалась база на MYSQL и её интерфейс для новой партнёрки - процент готовности: 40%, искал поиски привязки к УКОЗУ - нашёл - Значит пляшем... Суть монетизации новой партнёрки будет заключаться в установке НЕвирусных тулбаров, ваш процент от установки: 50%(это где то 1 руб), с минималкой надо ещё разобраться(точно пока не расчитано)
Переделан дизайн сайта: Старался сделать всё более цивильно, но если найдёте какие нибудь баги - прошу кинуть сюда скрин - исправлю(столько всего - один всё не охватишь)
Ох, чувствую сейчас нахлынет трольня biggrin


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

lvovandДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 22:06 | Сообщение # 239
старожил
Сейчас нет на сайте
нахлынет, для настроения,
зачем уж тогда меняли дизайн, реально этот ужас будет?
http://awesomescreenshot.com/0502q2gy74


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
AstralangelДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 22:07 | Сообщение # 240
STF Games
Сейчас нет на сайте
Божежтымой, что вы сделали со своим сайтом ...... :DDD

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг