Среда, 17 Апреля 2024, 00:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Bobo Games: Заработок и игры
FerasetДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:26 | Сообщение # 41
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Feraset, что-то я не вижу того, что вы как раз это и имели ввиду. вы написали только

dima9595, Дима, не флудите. wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

dima9595Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:10 | Сообщение # 42
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset, флуд? где вы видите флуд? я констатирую факт о том, что вы говорите чего не знаете.

FerasetДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 12:50 | Сообщение # 43
Издание игр
Сейчас нет на сайте
facepalm Хорошо, пусть будет по вашему - вы довольны? ok

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

dima9595Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 13:36 | Сообщение # 44
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset, нет)))

stalker5889Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 16:05 | Сообщение # 45
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Feraset, попросите у фалько сделать вам нормальный дизайн, этот слишком убог. Неудобный к тому же. Да и чОрные градиенты уже не в моде. Игр про слизней и квадратов слишком мало.
И вопрос к этой строчке:
Цитата
Без подводных камней:
Вы ничего не теряете.

Эта фраза упоминалась очень много раз. НО при этом вы заставляете разработчиков регистироваться по реферальной ссылке и не пропускаете чистую регистрацию.
Да и сам депозит на столько страшен что мне лучше скачать "вирусные архивы" фалько. (кстати, там можно просто убрать галочку и ничего не установится)


falcowareДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 16:23 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
stalker5889, да плевать на депозит, если бы деньги были. Тут же одна установка в пятилетку. =(
FerasetДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 17:01 | Сообщение # 47
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Feraset, попросите у фалько сделать вам нормальный дизайн, этот слишком убог.

Ха, не смеши меня. Может сделаем сравнение дизайнов? Опрос? lol

Цитата stalker5889 ()
Игр про слизней и квадратов слишком мало.

Это ваш личные вкусовые пристрастия. Мы просто берём игры не поддаваясь тенденциям.
Цитата stalker5889 ()


Эта фраза упоминалась очень много раз. НО при этом вы заставляете разработчиков регистироваться по реферальной ссылке и не пропускаете чистую регистрацию.

Если бы вы были более внимательными и хотя бы немного пробежались по нашему сайту, то вы бы поняли что всё совсем наоборот dont

Цитата stalker5889 ()
Да и сам депозит на столько страшен что мне лучше скачать "вирусные архивы" фалько. (кстати, там можно просто убрать галочку и ничего не установится)

Кто тебя подкупил? Ты несёшь полную ересь.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

FrostenДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 17:21 | Сообщение # 48
частый гость
Сейчас нет на сайте
Feraset,
могли бы тоже внедрить тулбары в инсталяторы и давать деньги за каждую установку, тогда бы была конкуренци с фалко
FargostДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:34 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Frosten, пфф, копипаста той же фальки. Тут я лучше фалковаре понесу игру, как никак торренты охватывает, да и не только. Бобо же, только свой сайт, больше ничего...

FrostenДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:37 | Сообщение # 50
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fargost ()
пфф, копипаста той же фальки. Тут я лучше фалковаре понесу игру, как никак торренты охватывает, да и не только. Бобо же, только свой сайт, больше ничего...

Ну а в чем проблема охватывать торренты и при этом давать больше денег за установку чем фалко?
fessmanДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 19:17 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Frosten ()
Ну а в чем проблема охватывать торренты и при этом давать больше денег за установку чем фалко?

Проблема в том, что торрент - отдельный файловый загрузчик, который к депозиту не имеет никакого отношения. Вот в чем загвоздка. И как же они денег будут давать больше чем тот же falcoware, если они в разы ниже в плане популярности, активности, качестве ( да да, я не ошибся ) и т.д.? Им еще даже до уровня falcoware идти нужно семимильными шагами, но им, впрочем, никто и не мешает. То, что они тут кричат про кучу нападок, мол, "губите вы, ироды, тех, кто хочет в этот бизнес войти". Сайт их не лежит, спокойно существует в сети. Хотели бы вас действительно "исключить" из данного бизнеса, постарались бы другими путями.
FerasetДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 11:02 | Сообщение # 52
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Проблема в том, что торрент - отдельный файловый загрузчик, который к депозиту не имеет никакого отношения. Вот в чем загвоздка. И как же они денег будут давать больше чем тот же falcoware, если они в разы ниже в плане популярности, активности, качестве ( да да, я не ошибся ) и т.д.? Им еще даже до уровня falcoware идти нужно семимильными шагами, но им, впрочем, никто и не мешает. То, что они тут кричат про кучу нападок, мол, "губите вы, ироды, тех, кто хочет в этот бизнес войти". Сайт их не лежит, спокойно существует в сети. Хотели бы вас действительно "исключить" из данного бизнеса, постарались бы другими путями.


Ну знаете, те кто хотел бы погубить сайт просто так бы этого не сделали, потому что это повредило бы их репутации. Все кому выгодно чтобы сайт закрылся делают это постепенно, стараясь обвинить во всём разработчика, мол он не хороший и сайт у него дер*мо.

Мы неплохо развиваемся и по прежнему принимаем игры. Пытаемся выходить на более серьёзные проекты и договоры с другими игровыми сайтами. Мы не стоим на месте и с каждым днём наш сайт становится всё лучше и динамичнее. Уж с этим то вы не поспорите=)

Цитата Frosten ()
Feraset,
могли бы тоже внедрить тулбары в инсталяторы и давать деньги за каждую установку, тогда бы была конкуренци с фалко

Мы выкладываем только чистые архивы - залог чистоты архива - залог здоровья вашего компьютера и залог удовольствия пользователя от скачанной игры. Поэтому мы не будем так делать как вы предлагаете smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

falcowareДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 13:20 | Сообщение # 53
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, когда у Вас каникулы заканчиваются в школе? Пофлудили, теперь снова за парту! biggrin
Robinzon787Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 13:51 | Сообщение # 54
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Feraset, И все же кол-во скачиваний на вашем сайте не отражает действительности, пользователь нажимает скачать, видит Dfiles, закрывает Dfiles.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
fessmanДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 14:20 | Сообщение # 55
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Ну знаете, те кто хотел бы погубить сайт просто так бы этого не сделали

Чистая самоуверенность.
Цитата Feraset ()
потому что это повредило бы их репутации

Я извиняюсь, кто узнает? Я не особо вникаю в эти дела, но атаки такого плана четко прослеживаются?
Цитата Feraset ()
Все кому выгодно чтобы сайт закрылся делают это постепенно, стараясь обвинить во всём разработчика, мол он не хороший и сайт у него дер*мо.

Оу, неужели. Вы серьезно? Давайте рассуждать с той точки зрения, что люди разные, и различаются методы, коими люди руководствуются. Вам четко указывают на то, что вы планку свою через чур задираете. Качество игр, как вы и сами подтверждаете, любое. Это достойный метод?
FrostenДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 15:00 | Сообщение # 56
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Мы выкладываем только чистые архивы - залог чистоты архива - залог здоровья вашего компьютера и залог удовольствия пользователя от скачанной игры. Поэтому мы не будем так делать как вы предлагаете

Можно тогда использовать adf.ly, пользователь переходит по ссылке adf.ly видит рекламу 5 секунд и сразу автоматически перенаправляется на прямую скачку игры, вам профит с рекламы, пользователю профит, что не надо со всяких dfiles качать с низкой скоростью.
FerasetДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 15:11 | Сообщение # 57
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Feraset, когда у Вас каникулы заканчиваются в школе? Пофлудили, теперь снова за парту! biggrin

Цитата falcoware ()
Feraset, И все же кол-во скачиваний на вашем сайте не отражает действительности, пользователь нажимает скачать, видит Dfiles, закрывает Dfiles.

Фалко опять начал свою пиар компанию. Разве вам не сказали, что вам здесь не место? Кстати напомню админы сказали что будут строго судить за троллинг и флуд.

Цитата Frosten ()
Можно тогда использовать adf.ly, пользователь переходит по ссылке adf.ly видит рекламу 5 секунд и сразу автоматически перенаправляется на прямую скачку игры, вам профит с рекламы, пользователю профит, что не надо со всяких dfiles качать с низкой скоростью.

Мы бы с удовольствием рассмотрели данное предложение, если бы не реструктуризация партнёрки. Мы делаем качественную партнёрку smile

Добавлено (05.04.2014, 15:11)
---------------------------------------------
П.С. Кстати, свои игры можете добавлять через adfly, если вам так удобнее, только следуйте второму варианту добавления игры


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

dima9595Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 17:25 | Сообщение # 58
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Кстати напомню админы сказали что будут строго судить за троллинг и флуд.

Это не троллинг и не флуд - это реальность!


FerasetДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 20:06 | Сообщение # 59
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Это не троллинг и не флуд - это реальность!
Вы несёте, простите за выражение - полную чушь. У нас контракт на 6000 игр уже на подходе, и почти готова качественная партнёрка.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

dima9595Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 12:00 | Сообщение # 60
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset, не сказал бы что это чушь. я и сам тоже недолюбливаю депозит - эта долбанная реклама и капча.

Цитата Feraset ()
У нас контракт на 6000 игр уже на подходе

Интересно...что за контракт? С кем же?

Цитата Feraset ()
почти готова качественная партнёрка

И что за партнёрка если не секрет? И чем она будет качественна? Прибылью для разработчиков? Или что то ещё?


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг