Четверг, 28 Марта 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Bobo Games: Заработок и игры
SerenityДата: Среда, 02 Апреля 2014, 10:15 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
а лучше что бы вообще не было)

Дак они же на этом зарабатывают)
mlpmmoДата: Среда, 02 Апреля 2014, 10:49 | Сообщение # 22
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Что если к примеру ссылку Фалко или др.обменика?
Вы рассчитываете получать % с реф.ссылки?
Почему Депозит? Он не есть самое лучшее!


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 02 Апреля 2014, 10:50
dima9595Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 11:23 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, они говорили что-то на счёт новой партнёрки...подождём уж)))

uberchelДата: Среда, 02 Апреля 2014, 12:31 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
dima9595, они сверстать шаблон нормально не могут, какая своя партнерка ?

1. ТС, уберите рекламу, вы спецы-же вроде, сами говорили, а рекламу поставили на новый нулевой сайт, что дает понять об отсутствии познания в этой области, да тем более на сайт подобной тематики ставится максимально контекстная реклама от яши или гугла, можно еще бегун подключить.

2. Разрешение у всех разное, так что шаблон поправьте, тем более уже не начала 2000-x. пора адаптивный сайт делать.


// скоро тут что нибудь появится )
AstralangelДата: Среда, 02 Апреля 2014, 12:43 | Сообщение # 25
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата uberchel ()
пора адаптивный сайт делать.

Я просто оставлю это здесь http://qmiart.com/pro-adaptivnyiy-veb-dizayn-s-drugoy-storonyi/


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
uberchelДата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:00 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Astralangel, ерунду не показывайте людям, засмеют.
Грамотно сделанный адаптивный дизайн много не весит и грузится быстро есть много простых сайтов которых в 10 раз больше кода чем в адаптивных, просто кто то пишет все с готовыми плюшками пихая по 100кб кода для слайдера, а кто то 2кб.

Сорри за оффтоп.


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Среда, 02 Апреля 2014, 13:03
AstralangelДата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:02 | Сообщение # 27
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата uberchel ()
Astralangel, ерунду не показывайте людям, засмеют.
Грамотно сделанный адаптивный дизайн много не весит и грузится быстро есть много простых сайтов которых в 10 раз больше кода чем а адаптивных, просто кто то пишет все с готовыми плюшками пихая по 100кб кода для слайдера, а кто то 2кб.

Не нужно читать между строк. Основная суть текста по ссылке не в том что он много весит на выходе. Да и вообще, холивар тоже развивать не следует. Просто рекомендую перечитать статью еще раз.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
uberchelДата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:14 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Astralangel, У вас вроде написано - STF Games, так и делайте игры, думаю получается хорошо, а сайты оставьте тем, кто в теме.

Не забивайте ТС голову тем, что им не нужен адаптивный дизайн, не у всех планшеты и телефоны с большим разрешением и смотреть обычный сайт будет трудно, если обратите внимания к теме, увидите, что они хотят создать каталог игр с партнеркой - игр которые будут также написанными под андроид может и симбиан, как вы себе представляете поиск этих игр на экране 320р с разрешением 480 точек ? Им надо что бы трафик к ним шел со всех платформ, я думаю разъяснил.


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Среда, 02 Апреля 2014, 13:16
AstralangelДата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:40 | Сообщение # 29
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата uberchel ()
может и симбиан

Люди с симбианом не будут этим заниматься. Ну и далее много объяснений почему я прав. Просто лень разъяснять. А по-поводу моей осведомленности - weblancer.net/users/ioda/ мой профиль, это так, для справки. Да, адаптивный дизайн приходится переодически делать, но моя позиция касаемо этого максимально раскрыта в первом посте. И даже если адаптивный дизайн имел бы место быть в этом проекте, то точно не на данном этапе, заморачиваться и забивать себе голову этим сейчас не нужно.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
uberchelДата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:22 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я привел вам аргументы, почему адаптивный, а вы все на первый пост ссылайтесь, вы скажите конкретно причину если она есть, что загадками писать...

// скоро тут что нибудь появится )
nikДата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:39 | Сообщение # 31
just nik
Сейчас нет на сайте
депосид - днище, не кому не советую им пользоваться!

BridgeGamingTeam
AstralangelДата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:46 | Сообщение # 32
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата uberchel ()
Я привел вам аргументы, почему адаптивный, а вы все на первый пост ссылайтесь, вы скажите конкретно причину если она есть, что загадками писать...

Целевая аудитория - только ПК. Никаких планшетов и смартфонов. Игры размещаемые на сайте работают только под ПК. Для пользователей Android с диагональю которую вы допустили есть play market, а подобный проект им будет неинтересен. У пользоватлелей iOS подобные разрешения попросту отсутствуют. Остается симбиан, доля которого ничтожно мала и который невозможно рассматривать как объект с серьезной аудиторией.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
uberchelДата: Среда, 02 Апреля 2014, 15:02 | Сообщение # 33
частый гость
Сейчас нет на сайте
Astralangel, Согласитесь вы так и не дали мне ответа )
По делу, что могу сказать, то что люди не только пользуются плей маркетом - это факт, много людей качают игры и программы с других сайтов, тем более ТС намерены развиваться, конечно же желаю им удачи и также, желаю что-бы прислушивались к людям и делали сервис лучше.

Вообщем, я думаю донес мысль до ТС, далее доказывать свою правоту вам думаю бессмысленно и не корректно в сторону ТС, засорять тему.

З.Ы. Время не стоит на месте и разработка на мобильные системы тоже.


// скоро тут что нибудь появится )

Сообщение отредактировал uberchel - Среда, 02 Апреля 2014, 15:03
FerasetДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 17:28 | Сообщение # 34
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Serenity ()
Feraset, уберите вирусную рекламу с сайта, вставляйте тематическую...

Чтобы вставлять тематическую - нужно набрать по 300 уникальных посещений /день в месяц. И да, она не вирусная и закрывается на крестик легко smile

Добавлено (03.04.2014, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата mlpmmo ()
Что если к примеру ссылку Фалко или др.обменика?
Вы рассчитываете получать % с реф.ссылки?
Почему Депозит? Он не есть самое лучшее!

Депозит это временно. Если вы сами выкладываете игру- мы ничего не получаем - вы работаете на себя - единственное что важно - не распространнять "вирусные" ирхивы с играми.

Цитата dima9595 ()
mlpmmo, они говорили что-то на счёт новой партнёрки...подождём уж)))

Ждите - реализуем cool

Насчёт адаптивного сайта - uberchel, вы отлично знаете сколько займёт времени разработка сайта- резинки. У нас есть и более первостепенные задачи. Возможно в будущем, хотя судя по сегодняшнему раскладу, уже даже в яслях дети с айпадами да айфонами мацаются, так что я не считаю это столь серьёзной угрозой трафику- но всё равно спасибо smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

DemixДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 19:26 | Сообщение # 35
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Если вы сами выкладываете игру- мы ничего не получаем - вы работаете на себя - единственное что важно - не распространнять "вирусные" ирхивы с играми.

Я выложил сам, мне помахали ручкой biggrin


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
BoBoGameДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 19:43 | Сообщение # 36
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Demix ()
Я выложил сам, мне помахали ручкой biggrin

Вы о чём? Объясните свою проблему подробнее. smile
FerasetДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 19:55 | Сообщение # 37
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Кстати о ньюансах работы:

Deposit Files оплачивает только уникальные загрузки - то есть, для заработка важны только те скачивания, которые были сделаны позже 24 часов с момента предыдущего скачивания с файлообменника. Так же, файл должен быть больше 1 мегабайта.

Стандартный тариф Flexible:
2$ за 1000 скачиваний файла от 1 до 4 мегабайт,
3$ за файл от 5 до 9 мегабайт,
5$ за файл от 10 до 49 мегабайт
6$ за файл от 50 до 99 мегабайт
8$ за файл от 100 до 249 мегабайт
10$ за файл от 250 мегабайт до 2 гигабайт

При регистрации автоматически начисляются 5$, но вывести их можно только после того, как наберете 10$ своими файлами.
Минимальный вывод своего заработка составляет 10$, т.е например нужно набрать 2000 уникальных загрузок файла размером 11 мегабайт, или по 500 загрузок таких же файлов.
После первых 1000 скачиваний, вам дается на месяц GOLD - аккаунт бесплатно, вы его можете использовать, подарить, или даже продать.
Каждый ваш фаил хранится 40 дней от последнего скачивания.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 03 Апреля 2014, 19:58
dima9595Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 09:38 | Сообщение # 38
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Насчёт адаптивного сайта - uberchel, вы отлично знаете сколько займёт времени разработка сайта-резинки.

адаптивность и сайт-резинка разные вещи. Адаптивность - это когда сайт работает в разных разрешениях по разному, это тоже самое что и делать отдельную вап страницу. А резиновый дизайн отвечает за то, что бы ваш дизайн растягивался, если размер экрана больше чем задавалось в самом дизайне.


FerasetДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 09:42 | Сообщение # 39
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
адаптивность и сайт-резинка разные вещи. Адаптивность - это когда сайт работает в разных разрешениях по разному, это тоже самое что и делать отдельную вап страницу. А резиновый дизайн отвечает за то, что бы ваш дизайн растягивался, если размер экрана больше чем задавалось в самом дизайне.

facepalm я это и имел ввиду.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

dima9595Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:01 | Сообщение # 40
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset, что-то я не вижу того, что вы как раз это и имели ввиду. вы написали только
Цитата dima9595 ()
Насчёт адаптивного сайта - uberchel, вы отлично знаете сколько займёт времени разработка сайта-резинки.


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг