Суббота, 27 Апреля 2024, 17:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Falcoware - Заработай на своих играх!
PATCH1Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 16:51 | Сообщение # 8881
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
staconik, Торренщица раскидала - Польша вроде не плохо качает...

неплохо качается это 2-5 установоки в день)
falcowareДата: Четверг, 07 Мая 2015, 17:44 | Сообщение # 8882
старожил
Сейчас нет на сайте
PATCH1, "не бойтесь маленьких доходов - бойтесь больших расходов!" cool
PATCH1Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 18:02 | Сообщение # 8883
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, "не бойтесь маленьких доходов - бойтесь больших расходов!"

так в том то и проблема) что маленький доход за большие человекозатроторесурсы (раскидка по торрентам, создание треш игры)
falcowareДата: Четверг, 07 Мая 2015, 18:08 | Сообщение # 8884
старожил
Сейчас нет на сайте
PATCH1, вот смотри мы платим около 50 уе за 1000 скачиваний. А файлообменники платят 2 уе за 1000 скачиваний. И где рабство? wacko
FlowДата: Четверг, 07 Мая 2015, 18:10 | Сообщение # 8885
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
раскидка по торрентам, создание треш игры

Шикарно! Игра, заняшая первое место в гамироне уже стала трэшем. x3

Добавлено (07 мая 2015, 18:10)
---------------------------------------------
falcoware, а mpc платят 3$ за 1000 скачиваний, если не ошибаюсь. Алавар около 5$ за 1000 скачиваний.

PATCH1Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 19:22 | Сообщение # 8886
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Flow ()
Шикарно! Игра, заняшая первое место в гамироне уже стала трэшем. x3

Первое место на гемироне (основной спонсор фалько как я понял) а у фалько на каком месте?))) Допустим в топ 10 фалько попала игра на второе место про Автомобиль, и нейкие трассы почти без текстур и без ИИ (тупо на тачке гоняешь) это словно взяли физику автомобиля из одной демки, засунули в 3д модель скачаную с открытого источника, и запихнули на трассы сделаные из примитивов (те что без текстур) или из скачанных ассетов (там где кое какие камушки)).
Цитата Flow ()
falcoware, а mpc платят 3$ за 1000 скачиваний, если не ошибаюсь. Алавар около 5$ за 1000 скачиваний.

откуда данные? можно на офф источник) я то думал они платят 3$ за 1000 просмотров (рекламы) с 30млн аудиторией у MPC на данный момент (хоть у них и падает вроде). а Алавар вообще вроде % с продаж)

Цитата falcoware ()
PATCH1, вот смотри мы платим около 50 уе за 1000 скачиваний. А файлообменники платят 2 уе за 1000 скачиваний. И где рабство?

вы платите за 50y.e в среднем за 1000 установок тулбара, 1000 установок тулбара могут прокатить как с 10 000 установок игры так и с 50 000 установок игры, это зависет от ряда фактов.
1)Установлен ли тулбар у пользователя
2)Согласился ли пользователь на установку тулбара
3)Не забьет ли пользователь на установку из-за визга антивируса из за этого тулбара.
4)Ну согласитесь большинство игр у вас надо не то что распостранять, а втюхивать пользователям

насчет 2y.e на ФО эт ложь)) ну или вы судите по filekit)))

заработок на turbobit.net и hitfile идет несколькими споосбями и порог вывода меньше в два раза чем у вас

собственно
"Платим за скачивания (PPD)
Платим до 40$ за 1000 полных скачиваний, с уникальностью по системе. Или до 20$ за 1000 неполных скачиваний, с уникальностью по аккаунту. Работаем со всеми странами!"
"Платим за покупки (PPS)
Оплачиваем до 70% с покупки и учитываем ребилы.
Огромное количество способов приёма платежей, включая автоматические подписки на кредитных картах и смс."
"Платим за покупки и скачивания вместе (PPD+PPS)
Смешанный тариф, включающий оплату за скачивание файлов и за продажу премиум-аккаунтов. Идеальный вариант для нового, неизученного трафика."
"Платим за инсталлы (PPI)
Вместе со скачиванием файла, пользователи устанавливают софт рекламодателей. Вы получаете доход за каждую установку!"

Кроме этого есть свои плюшки

"Минимальная сумма для выплаты всего 10$"
"Единый баланс для нескольких партнерских программ"
"Возможность увеличить доход на 30%, участвуя в нашей голд программе"
"Вывод денег на Paypal, Payza, Yandex Money и QIWI 1 раз в неделю, Webmoney 3 раза в неделю"
"Дополнительный доход для владельцев сайтов и доменов до 10% с каждой продажи"
"Самая подробная статистика"
"Безлимитное хранение файлов для пользователей с заработком более 100$ в месяц"
"Дополнительный доход за привлечение пользователей в партнерскую программу до 25% от их заработка"

Тут минус, это ожидание для скачки ну и конечно же по торрентам не распиаришь) за то берется 1 IP уникум в сутке (вероятность что 2 человека с 1 ип скачают один и тот же файл мала) но даже если и есть засчитают закачку с 1 человека, по крайне мере нету тулбара который весит в системе пользователя полгода, и последующие установки не засчитываются другим партнерам.

Ваша система оч не плоха, но не доработана, если бы некотоыре антивиры не ругались, если бы убрать дополнительные 2-3 программы (во первых некоторых пользователей они бесят тем что с игрой могут установится дополнительные лишние программы, если не там клацнишь) те что предлагают установится с игрой , а во вторых (за них кстати рекламщикам и разработчикам не идут деньги) а там деньги платять примерно так же как и за ваш тулбар (1$ для USa, разделить пополам между вами, разработчикам и пиарщикам, получится 0.33$ за установку дополнительного ПО каждому). И сделать что бы тулбар удалялся спустя сутки (а то как то нечестно, рекламщик тратит время, пиарит игру, а те пользователи уже устанавливали другие игры фалько, уних весит этот тулбар и за раскидку по 50 торрентам , хорошо если с игры выйдет 1-2$ за месяц)

Добавлено (07 мая 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Преимущество ФО тем что можно загружать почти любые файлы и платят за их скачку,а у вас только свои игры или программы. что в сотни раз ограничивает возможности


Сообщение отредактировал PATCH1 - Четверг, 07 Мая 2015, 19:24
wcptДата: Четверг, 07 Мая 2015, 19:37 | Сообщение # 8887
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1. Сколько в среднем зарабатывают "участники" вашего проекта?
2. Поздравляю с наступающим днём Победы!
3. Вы едите докторскую колбасу? Чем вы её обычно режете? У меня просто случай интересный был. Так и не решил, что лучше - нож для фруктов, топорик для костей, или всё-таки большой и длинный, для мяса.
falcowareДата: Четверг, 07 Мая 2015, 19:47 | Сообщение # 8888
старожил
Сейчас нет на сайте
wcpt,
1. $0-$200 в месяц.
2. Взаимно.
3. Давно не ел колбасу. Почитал содежимое - столько химических добавок, что решил отказаться от колбасы. Люблю мясо свинины с картошкой жаренную и суп рассольник.
PATCH1Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 19:51 | Сообщение # 8889
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
3. Давно не ел колбасу. Почитал содежимое - столько химических добавок, что решил отказаться от колбасы. Люблю мясо свинины с картошкой жаренную и суп рассольник.

нынче в Батоне и хлебе тоже 1-3 пищевые добавки Exxx)
EchoITДата: Четверг, 07 Мая 2015, 20:03 | Сообщение # 8890
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

Шикарно! Игра, заняшая первое место в гамироне уже стала трэшем. x3

Да потому что она, блин, трэш. Автор даже не потрудился особо изменить оружие из стандартного примера UE 4, которое стреляет шариками.


Долгожданный анонсик: State of War
wcptДата: Четверг, 07 Мая 2015, 20:27 | Сообщение # 8891
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Давно не ел колбасу.
это печально. Многое потеряли surprised

а ещё, когда мама готовит зелёный борщ, она нарезает мне свежий щавель. А ваша мама так делает? Если да, то как часто?


Сообщение отредактировал wcpt - Четверг, 07 Мая 2015, 20:27
falcowareДата: Четверг, 07 Мая 2015, 20:34 | Сообщение # 8892
старожил
Сейчас нет на сайте
PATCH1, wcpt, хватит оффтопить - перебанят всех! cry
PATCH1Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 20:36 | Сообщение # 8893
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, wcpt, хватит оффтопить - перебанят всех!

ну вообщет я большой пост по теме отписал) а вы перекинулись на другого человека)) не ответив на мой пост))
wcptДата: Четверг, 07 Мая 2015, 20:40 | Сообщение # 8894
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, wcpt, хватит оффтопить - перебанят всех!
ладно, хотя на вопрос вы не ответили.


Сообщение отредактировал wcpt - Четверг, 07 Мая 2015, 20:40
FlowДата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:26 | Сообщение # 8895
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
откуда данные? можно на офф источник) я то думал они платят 3$ за 1000 просмотров (рекламы) с 30млн аудиторией у MPC на данный момент (хоть у них и падает вроде)

Напиши им на мыло и спроси. biggrin
Я знаю по личному опыту и опыту знакомых, работавших с ними.

Цитата PATCH1 ()
а Алавар вообще вроде % с продаж)

Кто-то видимо отстал от жизни. :s
У алавара есть второй сайт, где они распространяют игры бесплатно. И, если твоя игра не топ уровня по их мнению, тебя ожидает, максимум - бесплатный портал с рекламой. И не мечтай о продаже игры. lol

Цитата PATCH1 ()

заработок на turbobit.net и hitfile идет несколькими споосбями и порог вывода меньше в два раза чем у вас

А ты в курсе, что несколько лет назад, скачивая с depositfiles через мобильный интернет, depositfiles оформлял платную подписку без согласия владельца симкарты? И ещё, эти тобою любимые файлообменники прятали кнопку "бесплатное скачивание" для владельцев мобильного инета. biggrin О да! Это приятнее и лучше, чем установка тулблара. facepalm


Сообщение отредактировал Flow - Четверг, 07 Мая 2015, 21:29
PATCH1Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:49 | Сообщение # 8896
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Flow ()
А ты в курсе, что несколько лет назад, скачивая с depositfiles через мобильный интернет, depositfiles оформлял платную подписку без согласия владельца симкарты? И ещё, эти тобою любимые файлообменники прятали кнопку "бесплатное скачивание" для владельцев мобильного инета. О да! Это приятнее и лучше, чем установка тулблара.

вы такой парадоксальный) постом выше сказали что я отстал от жизни) а счас говорите про depositfiles - про который я не упомянул))))
Цитата Flow ()
Кто-то видимо отстал от жизни. :s
У алавара есть второй сайт, где они распространяют игры бесплатно. И, если твоя игра не топ уровня по их мнению, тебя ожидает, максимум - бесплатный портал с рекламой. И не мечтай о продаже игры.

я отстал здесь) вы отстали по части ФО))

Цитата Flow ()
Напиши им на мыло и спроси.
Я знаю по личному опыту и опыту знакомых, работавших с ними.

круто) $ за просмотр рекламы) $ за установку) двойной оклад)) с 30млн+ аудиторией))
berilДата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:58 | Сообщение # 8897
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Flow ()
Алавар около 5$ за 1000 скачиваний.

Там же вроде платят 50% от стоимости игры
Цитата Flow ()
а mpc платят 3$ за 1000 скачиваний,

Установка и запуск приложения разные вещи




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
FantargДата: Пятница, 08 Мая 2015, 11:41 | Сообщение # 8898
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Flow ()
а mpc платят 3$ за 1000 скачиваний, если не ошибаюсь. Алавар около 5$ за 1000 скачиваний.
Цитата beril ()
круто) $ за просмотр рекламы) $ за установку) двойной оклад))

А) За скачивание (разовое) начисляют только от других ихних партнеров!
Б) Основные сайты ихние выплачивают за сессии (вхождение и выход из игры, а скачивание разовое не учитывают).
В обоих случаях - разная цена за каждую 1000. За русскоязычную одна цена, за англоязычных тыщу - другая цена.
Отдельно учитывают просмотры, не смешивая - русскоязычные всегда отдельно суммируют:)

Цитата beril ()
Там же вроде платят 50% от стоимости игры
Речь про отдельный Алаваровский сайт с доходом по рекламе и просмотрам, как у МПС
falcowareДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 08:44 | Сообщение # 8899
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, МПС прислало отчет - падение 10%. А игры даем, даем новые, а всё как трубу! cry

Все получили?

Буллет Дал новую игру SpeedBoatParking3D - поляки налетели, как собаки! dry

Добавлено (11 мая 2015, 08:44)
---------------------------------------------
falcoware, просыпаюсь сегодня, милое утро, солнышко светит, дует приятный бриз из окна....

Випил чаю, подхожу к компьютеру - захожу в Админку, 44 установки США откуда-то... Смотрю некий новый юзер накрутил.
Сделал анализ установок - накрутки! А он уже счастливый 21 уе выводит, як Ангел!

Пишу гневное ему письмо. Так закончилось мое милое утро! cry

radiatusДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 13:57 | Сообщение # 8900
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, Сколько у вас в среднем можно заработать на android проекте ?
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг