Пятница, 03 Мая 2024, 03:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Falcoware - Заработай на своих играх!
PATCH1Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 00:24 | Сообщение # 8661
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Жужа, ну сами посудите - почта гугл, игры - стим! Зачем нужен людям falcoware?
DDD
falcowareДата: Среда, 18 Февраля 2015, 08:22 | Сообщение # 8662
старожил
Сейчас нет на сайте
PATCH1, Господа, сертификат протух в партнерке. Не обращайте внимание. Просто Евреям жаба платить 40 уе. Лучше дать школьнику на мороженое! biggrin
PATCH1Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 10:05 | Сообщение # 8663
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, Господа, сертификат протух в партнерке. Не обращайте внимание. Просто Евреям жаба платить 40 уе. Лучше дать школьнику на мороженое!

а вот этого я не понял юмора))


Сообщение отредактировал PATCH1 - Четверг, 19 Февраля 2015, 01:47
shizofrenДата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:31 | Сообщение # 8664
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
falcoware, можете сделать http, а то бесит ошибка, да и партнеров новых отталкивает.

Моя команда
PATCH1Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:37 | Сообщение # 8665
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware , компания так долго существует, а в википедии странички нету) - Не порядок. Оформитесь в википедии) мы всем форумом чуть что дружно подкорректируем ваши ошибки)) biggrin biggrin biggrin
falcowareДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:00 | Сообщение # 8666
старожил
Сейчас нет на сайте
shizofren, пофикисли.

PATCH1, господа, кто может статью о нас написать в вики? Я пока не знаю, как это сделать! =(
EchoITДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:45 | Сообщение # 8667
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
PATCH1, Господа, сертификат протух в партнерке. Не обращайте внимание. Просто Евреям жаба платить 40 уе. Лучше дать школьнику на мороженое! biggrin

У меня он такой был с самого начала.


Долгожданный анонсик: State of War
PATCH1Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:48 | Сообщение # 8668
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, господа, кто может статью о нас написать в вики? Я пока не знаю, как это сделать! =(


ссылка1
ссылка2


Сообщение отредактировал PATCH1 - Четверг, 19 Февраля 2015, 17:48
shizofrenДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:59 | Сообщение # 8669
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
ссылка1
ссылка2

Почитал комментарии и дико проиграл. Спасибо.


Моя команда
EchoITДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 20:04 | Сообщение # 8670
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Почитал комментарии и дико проиграл. Спасибо.

Потому что ты еврее-нацист, лол.

P.S.: моё кол-во сообщений очень в тему.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 19 Февраля 2015, 20:59
shizofrenДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 21:53 | Сообщение # 8671
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
EchoIT, ЛОЛ.

Добавлено (20 февраля 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Интересно, как сказать МПС, чтобы убрали этот бред с плеером? Это же полный фейл, все равно что в 00-ых ставили любимый репачок на сайт. Наверное, количество просмотров МПС упало в 10 раз, а скачивают только те игры, на которых стоит плеер. Заходишь -- на всю громкость реклама, которую не понятно как закрыть. Закрываешь -- снова на всю громкость обзор каких-то солдатиков. Ставишь на паузу -- снова реклама. И ведь я оставался на сайте ибо у меня была цель, а просто люди сразу закроют, пойдут на другие.
Пожалуйста, передайте им.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Пятница, 20 Февраля 2015, 21:53
MyDreamForeverДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 23:15 | Сообщение # 8672
StrateG
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
Интересно, как сказать МПС, чтобы убрали этот бред с плеером? Это же полный фейл, все равно что в 00-ых ставили любимый репачок на сайт. Наверное, количество просмотров МПС упало в 10 раз, а скачивают только те игры, на которых стоит плеер. Заходишь -- на всю громкость реклама, которую не понятно как закрыть. Закрываешь -- снова на всю громкость обзор каких-то солдатиков. Ставишь на паузу -- снова реклама. И ведь я оставался на сайте ибо у меня была цель, а просто люди сразу закроют, пойдут на другие.
Пожалуйста, передайте им.

Согласен с этим, это жутко раздражает. Ладно бы реклама один раз была.
shizofrenДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 23:42 | Сообщение # 8673
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
Согласен с этим, это жутко раздражает. Ладно бы реклама один раз была.

Уже им и в поддержку написал, и в группе.


Моя команда
falcowareДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 05:57 | Сообщение # 8674
старожил
Сейчас нет на сайте
shizofren, ну смотрите, ком сайт они освободили от бандлов, оставили только рекламу на сайте(даже не гугловскую). То есть собирает копейки.
То есть первый фейл.

Второй фейл они убили ру сайт! Война не всех убила! cry
PATCH1Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:29 | Сообщение # 8675
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
shizofren, ну смотрите, ком сайт они освободили от бандлов, оставили только рекламу на сайте(даже не гугловскую). То есть собирает копейки.
То есть первый фейл.

Второй фейл они убили ру сайт! Война не всех убила!

А знаете почему Falcoware так, четко следит за MPC? - и почему он знает каждый их шаг (убрали бандлы, убили русский сайт, реклама не гугловская)? А потому что фалько устраняет конкурента) покудо MPC помирает, фалько танцует от радости)- Все претензии к Фалько DDDD biggrin :D ... Хотя какие претензии - это бизнес детка !!D


Сообщение отредактировал PATCH1 - Суббота, 21 Февраля 2015, 11:30
shizofrenДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 23:26 | Сообщение # 8676
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
А знаете почему Falcoware так, четко следит за MPC? - и почему он знает каждый их шаг (убрали бандлы, убили русский сайт, реклама не гугловская)? А потому что фалько устраняет конкурента) покудо MPC помирает, фалько танцует от радости)- Все претензии к Фалько DDDD biggrin ... Хотя какие претензии - это бизнес детка !!D

Фалке, на самом деле, выгодно, когда у МПС дела идут хорошо. Фалка не вытеснит МПС в обозримой перспективе (с текущим положением дел фалки - никогда), но она с МПС может иметь неплохой профит. Поэтому сотрудничество будет еще очень долгим, но его прибыльность зависит сейчас от действий самой фалки. Я считаю, она должна им сказать о нелепости идеи с плеером, которая просто душит русский сайт.


Моя команда
PATCH1Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 00:11 | Сообщение # 8677
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()

Фалке, на самом деле, выгодно, когда у МПС дела идут хорошо. Фалка не вытеснит МПС в обозримой перспективе (с текущим положением дел фалки - никогда), но она с МПС может иметь неплохой профит. Поэтому сотрудничество будет еще очень долгим, но его прибыльность зависит сейчас от действий самой фалки. Я считаю, она должна им сказать о нелепости идеи с плеером, которая просто душит русский сайт.

Зачем фальке говорить? вот когда конторка обонкротится "МПС" а фалько выкупить их домены)) вот тогда они и наведут свой порядок))
shizofrenДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 00:53 | Сообщение # 8678
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
Зачем фальке говорить? вот когда конторка обонкротится "МПС" а фалько выкупить их домены)) вот тогда они и наведут свой порядок))

Ну, я серьезно рассуждаю, ибо я с этого много потерял.


Моя команда
PATCH1Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 01:03 | Сообщение # 8679
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
Ну, я серьезно рассуждаю, ибо я с этого много потерял.

А кто шутит? за 6 месяцев у МПС посещаемость на сайте упала с 30млн до 15млн (а была когда то под 40-50 млн)
ссылка

В то время когда у фалько видна стабильность в 110-120к с августа по ноябрь, а вот с декабря резкий рывок посещаемости в 2 и 4 раза.
ссылка

D
shizofrenДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 01:03 | Сообщение # 8680
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
А кто шутит? за 6 месяцев у МПС посещаемость на сайте упала с 30млн до 15млн (а была когда то под 40-50 млн)

Понятно по какой причине.


Моя команда
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг