Пятница, 29 Марта 2024, 13:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Какой дизайн сайта вам больше нравится? (Falco или Bobo?)
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Max_FlintДата: Среда, 16 Апреля 2014, 20:12 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
я мог бы тебя затроллить только так, что твой дизайн все бы считали говном хотя это и не так


Хотел бы на это посмотреть)

Цитата Feraset ()
Начнёшь указывать - опять сделаешь всё под себя, и опять получится галимо, не будешь указывать - сделает совсем не то - нанять проффессионала - очень дорого


Дорого, зато эффективно. Профессионал сделает все как надо. Как он может сделать совсем не то, на твой взгляд, если своими силами ты делаешь кал? Ты заведомо, значит, не знаешь что то, а что не то.

Цитата Feraset ()
Да и вообще, ну вот ты попробуй придумать искорку которая вписалась бы в мой сайт - ну хоть какую нибудь?


Денег много тебе надо будет для этого.

Добавлено (16.04.2014, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Feraset ()
И ещё - как можешь доказать что это твой сайт?


На работы другие посмотри
XeoDozДата: Среда, 16 Апреля 2014, 20:24 | Сообщение # 22
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мне больше нравится диз вашего сайта, но все же его стоит немного видоизменить. И не стоит переходить с юкоза, хоть и принято его обсирать на этом сайте, но велосипед, как говориться, изобретать незачем.

Измените дизайн на двухблочный, сделайте цвета темнее, а графику сделайте более "квадратизированной". Также добавьте больше мелких элементов яркого цвета. Если денег на хорошего дизайнера нет, то обратитесь к фрилансеру, могу посоветовать одного знакомого, который с легкостью сделает неплохой дизайн за 2000-3000 рублей.

Если же нет денеег совсем, то просто скачайте подходящий шаблон и замените в нем графику до неузнаваемости, благо на юкоз шаблонов море.

Надеюсь помог советом. Удачи и успешного развития вам wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
FerasetДата: Среда, 16 Апреля 2014, 20:40 | Сообщение # 23
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Измените дизайн на двухблочный

Здравствуйте XeoDoz, скажите пожалуйста что вы имели ввиду под двух блочным дизайном? Извините если я загружу вас вопросами, вы имелии ввиду всё потемнее? Блоки и Бэк или только блоки? С элементами попробую. И заквадратизую - посмотрим что получиться. Попробую пока сам, спасибо за дельный совет, но всё же оставьте на всякий случай пожалуйста контакты этого фрилансера. Спасибо. smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

KidДата: Среда, 16 Апреля 2014, 20:41 | Сообщение # 24
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата
Во-первых: не нужно быть поваром, чтобы оценивать вкус еды. Во-вторых: в репу загляни-ка. Я думаю, ты поймешь, что в дизайне я понимаю немало.


И что там? Примерно как у бобо, хотя у бобо даже чуть-чуть лучше.

Между бобо и фалко: у фалко немного лучше (именно дизайн). Но как можно сравнивать два дизайна, когда в первом случае было взято всё готовое от юхоза и ничего своего не сделано, а у второго, пусть и кривой, но полностью свой дизайн (да что там дизайн, своя сис-ма).


Сообщение отредактировал Жужа - Среда, 16 Апреля 2014, 20:43
Max_FlintДата: Среда, 16 Апреля 2014, 20:51 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
И что там? Примерно как у бобо, хотя у бобо даже чуть-чуть лучше.




Сообщение отредактировал Max_Flint - Среда, 16 Апреля 2014, 20:52
JessyStormДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:00 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Кто это верстал? Побойтесь бога, что это за шов? Если под таким углом рассматривать вопрос дизайна, то я двумя руками за фалко.


https://www.artstation.com/artist/jessystorm

Сообщение отредактировал JessyStorm - Среда, 16 Апреля 2014, 21:02
iwsbyДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:05 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, я так понимаю издательская компания? да как так можно, на юкозе создать сайт, бесплатная платформа нынче не для серьезных сайтов, по крайней мере с бесплатным пакетом, на улице 21 век, денежку везде можно заработать на хостинг хотя бы дешевый, просто ума побольше нужно. Это не серьезно
XeoDozДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:17 | Сообщение # 28
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
двух блочным дизайном

Это когда блока(контейнера), как например у ГЦУП'а.
Цитата Feraset ()
вы имелии ввиду всё потемнее

Да, нужно взять тот же цвет, но более темные тона.

Цитата iwsby ()
как так можно, на юкозе создать сайт, бесплатная платформа нынче не для серьезных сайтов

Ты хочешь сказать, что сидишь на "несерьезном сайте"? Я могу привести с десяток примеров очень развитых сайтов именно на юкозе, которые нельзя назвать "несерьезными".



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
_ToBe_Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 22:48 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот мой набросок (минимализм)

iwsbyДата: Среда, 16 Апреля 2014, 23:43 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Ты хочешь сказать, что сидишь на "несерьезном сайте"? Я могу привести с десяток примеров очень развитых сайтов именно на юкозе, которые нельзя назвать "несерьезными".


во-первых, данный сайт, на котором мы сидим все, стоит на юкозе, но он отличается от большинства тем, что он с платным пакетом держится, т.е. администрация хочет серьезной работы сайта. А бесплатный - это есть не хорошо, так как нельзя привыкать к "халяве", потом будет не леко
FerasetДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 02:40 | Сообщение # 31
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата iwsby ()
во-первых, данный сайт, на котором мы сидим все, стоит на юкозе, но он отличается от большинства тем, что он с платным пакетом держится, т.е. администрация хочет серьезной работы сайта. А бесплатный - это есть не хорошо, так как нельзя привыкать к "халяве", потом будет не легко

Чтобы ты знал на всякий случай. Времена когда Bobo был бесплатный -ушли в лету. У нас домен на 500р в год и отключены укозовские баннеры.

Цитата iwsby ()
Вот мой набросок (минимализм)

Шаблон прямо таки зазывает - лови плюсик. На самом деле шикарно. Но вот выползают вопросы:
1. Своими ручками делал?
2. На укоз пойдёт?
3. Форум клепать долго.
4. Сайт должен гармонично смостреться с dfiles
5. Закинь какие нибудь скрины игр с моего сайта в верхушку - надо поглядеть как это будет в реальности.
6. Моя задача показать как можно больше игр на главной странице. 4 игры не продашь.

JessyStorm, С вёрсткой разберусь. И фон подправлю.

XeoDoz, Очень помогли твои советы. Спасибо. Посмотри сделал всё примерно так как ты говорил - вроде смотрится. С острыми углами действительно стало лучше. Осталось фентифлюшек ярких навешать - только каких? И ещё вопросик. Стоит ли делать лого? ok

Добавлено (17.04.2014, 02:40)
---------------------------------------------
Мне кажется чего то нехватает в шапке - пустовато как то


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

_ToBe_Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 04:09 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот скринчик с твоими играми в 2 ряда))



Ответы:
1. Да, делал всё своими ручками (PSD файлик прилагается)
2. Без понятия пойдёт ли на Укоз happy Я дизайнер
3. Это вообще был вопрос или нет? Если да, то клепать его не долго. За пару часов можно сделать если есть утверждённая схема
4. Что такое dfiles я тоже не в курсах biggrin
5 + 6. В спойлере выше
7. Вот ещё можно глянуть на страничку с играми: Игры_страничка_список_категории

Теперь по тому сайту что сейчас вижу у вас:
1. Слишком тёмный синий. Перебор с насыщенностью что ль
2. Слова Регистрация/Вход почти потерялись. А если навести на них мышь, то вообще пропадают cry
3. Категории: Главная / Игры / Скриншоты и т.д. - когда наводишь мышь, сдвигается вся панель. Это нервирует biggrin
4. Расстояния между блоками надо соблюдать: Ссылка_на_фото
5. Владельцы широких мониторов негодуют: Ссылка_на_фото biggrin
6. Владельцы ультра-узких мониторов тоже: Ссылка_на_фото biggrin


Сообщение отредактировал _ToBe_ - Четверг, 17 Апреля 2014, 05:39
FerasetДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 12:27 | Сообщение # 33
Издание игр
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, пункты 4, 5 исправил - вчера просто уже в отруб шел. И ещё 1 .
3. Разве нервирует ? Как по мне так сайт более динамичней стал smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

MadDoctorДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 13:48 | Сообщение # 34
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Feraset, вон же нарисовали более менее вам дизайн (конечно не очень, но по лучше чем сейчас у вас стоит). верстайте и все
_ToBe_Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:07 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, динамика сайта добивается анимацией (JQuery/JS)

PS. Ну в общем я вам свой вариант предложил, а вы уж думайте надо оно вам или нет happy Спасибо за плюсик


Сообщение отредактировал _ToBe_ - Четверг, 17 Апреля 2014, 15:16
FerasetДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 20:25 | Сообщение # 36
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MadDoctor ()
Feraset, вон же нарисовали более менее вам дизайн (конечно не очень, но по лучше чем сейчас у вас стоит). верстайте и все

Цитата _ToBe_ ()
Feraset, динамика сайта добивается анимацией (JQuery/JS)
PS. Ну в общем я вам свой вариант предложил, а вы уж думайте надо оно вам или нет happy Спасибо за плюси


Шаблон то конечно клёвый - просто уж больно он похож на сайт для аркадных и мини игр. Это больше похоже на сайт для блатных игр с миллионным тиражом. + Стиль холодный, не чувствуется жизни на таких сайтах. Пользователь зайдёт на сайт и уйдёт не запоминая. Потому что таких шаблонов и сайтов в рунете развелось пруд пруди. Извините конечно если обидел _ToBe_, Мне шаблон действительно понравился - такой ВАУ, но суть в том что он не подходит для преследуемых целей
respect v


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

_ToBe_Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 23:21 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Холодный - не совсем верная характеристика. Скорее строгий. Но да, минимализм он такой happy
А вот ваш синий, точно не тёплый. Вообще синий цвет - это цвет холода, так что если хотите тёплых красок, надо сменить антураж.

P.S. Нет, я не обиделся. Дизайн получился хороший. Я доволен результатом smile
P.P.S. И вам желаю определиться и найти то, что вас согреет happy
romgermanДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 23:23 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
О нет. Только не серый с синим. Хуже может быть только зелёный с красным, фиолетовый с жёлтым.. и т.д.
_ToBe_Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 23:42 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, на самом то деле серый цвет достаточно нейтрален, что бы прилично смотреться с любым другим цветом happy

Ну если уж совсем не нравится, то конечно можно и менять и чередовать как угодно Зелёненький + Оранжевенький

А вообще в последнее время тянет работать в чисто серых оттенках happy
Серенький Раз
Серенький Два Раза smile


Сообщение отредактировал _ToBe_ - Четверг, 17 Апреля 2014, 23:46
FerasetДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 10:32 | Сообщение # 40
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата _ToBe_ ()
P.P.S. И вам желаю определиться и найти то, что вас согреет happy

Спасибо за теплые слова happy
Цитата romgerman ()
О нет. Только не серый с синим. Хуже может быть только зелёный с красным, фиолетовый с жёлтым.. и т.д.

А какой к синему пойдёт по вашему мнению?
Цитата _ToBe_ ()
Ну если уж совсем не нравится, то конечно можно и менять и чередовать как угодно Зелёненький + Оранжевенький

Понравилось - можно попробовать как нить полностью под эти цвета разукрасить твой шаблон и посмотреть что получится=) smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Какой дизайн сайта вам больше нравится? (Falco или Bobo?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг