Четверг, 28 Марта 2024, 13:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Какой дизайн сайта вам больше нравится? (Falco или Bobo?)
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
FerasetДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 09:18 | Сообщение # 1
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Прошу адекватной критики с ценными замечаниями. Также прошу чётко выявить отличия каких то определённых элементов дизайна. Поставить оценку. Плюсану за качественные ответы smile

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

MadDoctorДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 10:52 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И там и там говно. Наймите дизайнера хотя бы

Адекватная критика: говно. у фалько вообще дизайн для каких то роботов, ибо без слез не взглянешь. у вашего читабельность по лучше, но я такие дизайны делал на уроке информатики в 9 классе, что как бы намекает


Сообщение отредактировал MadDoctor - Вторник, 15 Апреля 2014, 10:54
andarkyДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 12:16 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
увы, я там не нашел дизайна...


Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
FerasetДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 15:03 | Сообщение # 4
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Какие цвета больше подойдут для сайта? Как лучше сделать органическую структуру? Как раскидать всё по инь янь для игрового сайта?

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

MadDoctorДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 15:24 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Какие цвета больше подойдут для сайта? Как лучше сделать органическую структуру? Как раскидать всё по инь янь для игрового сайта?

дизайнера наймите, он все вам сделает. а если нету денег на дизайнера, то вообще лучше завязать с "издательством" игр, и самим идти зарабатывать на фалько


Сообщение отредактировал MadDoctor - Вторник, 15 Апреля 2014, 15:29
falcowareДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 16:11 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
MadDoctor, Билл Гейтс шел 20 лет к успеху.
Нам потребовалось 6 лет напряженной работы команды, чтобы выйти на прибыль и устойчивый финансовый поток и найти свою нишу.
Не так все просто. И никто свой кусок хлеба(рынка) не отдаст даром.
JessyStormДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 16:29 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, фальковаре уже 6 лет успешно троллит уточек своим дезигном.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
FrostenДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 17:16 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Какие цвета больше подойдут для сайта? Как лучше сделать органическую структуру? Как раскидать всё по инь янь для игрового сайта?

http://www.artlebedev.ru/tools/colors/
ErrantBugДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 17:39 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, долго пытался выяснить, что сравнивают, пока случайно не глянул на пояснение к топику темы... Какой же из тебя веб-дизайнер, если ты даже тему нормально оформить не можешь? dry

По поводу критики... У Фалко относительно приятный дизайн. Непрофессиональный, но сносный. Взяться с трезвой головой, да допилить его - вовсе бы был конфеткой. Но Фалко, видно, это не особо нужно, ибо за 6 лет можно было бы что-то уже и предпринять, наконец. У вас... Практически то же самое. Концепция есть, но все на соплях, все криво, все не доделано. В общем нет какой-либо целостности. Там и тут виднеются следы недовершенной работу, будто бы дизайнер плюнул на все, да пошел играть дотку с одноклассниками. Где проявляется эта расхлябанность? Да вы хотя бы на шапку свою гляньте. Смех коровам, ей богу.

Итого вердикт таков. Там криво и тут криво. Но к тебе особая претензия: на юкозе можно было бы и поинтересней что-нибудь замутить.


BoBoGameДата: Среда, 16 Апреля 2014, 12:08 | Сообщение # 10
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Мы немного поменяли оформление - как вам? cool
TorichДата: Среда, 16 Апреля 2014, 14:22 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Главное меню без подсветки текста - немного скучновато выглядит, немного смущает пустое место снизу после правого меню("статистика") ,а так приятно глазу. У фалко плюс - на английском языке есть вариант. Вы работаете только на русско-язычный интернет?
AevienДата: Среда, 16 Апреля 2014, 14:59 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не знаю кто из вас круче, но про Фалко вот что говорит система безопасности http://adguard.com/ru/adguard-report/falcoware.com/report.html
Max_FlintДата: Среда, 16 Апреля 2014, 15:38 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BoBoGame ()
Мы немного поменяли оформление - как вам?


Иисусе, извиняюсь за выражение, но: да что вы сиськи то все мнете? Раз уж у диза руки не из того места, уж так вышло, так пусть сделает в минималистическом стиле:



Это и удобно используется посетителями и к тому же очень модно на данный момент. Чего стоит только подобный интерфейс IOs на яблофонах.


Сообщение отредактировал Max_Flint - Среда, 16 Апреля 2014, 15:38
mobipakДата: Среда, 16 Апреля 2014, 16:32 | Сообщение # 14
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Ничего не лучше. Зачем сравнить себя с какой-то какашкой? Круто чтоле?

У фалко хотя б есть опыт и репутация, а у вас ничего и вы только смешите народ.

Стрёмный дизайн типа обычного блога неподходит.
stalker5889Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 17:01 | Сообщение # 15
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Feraset, сначала наймите дизайнера (не так много дизайн и стоит) а только потом зОхватывайте мир.

_ToBe_Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 18:21 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Могу помочь с дизайном smile
Работаю исключительно в минимализме happy
KillerGamesCompanyДата: Среда, 16 Апреля 2014, 18:33 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Feraset, ...ucoz?...
FerasetДата: Среда, 16 Апреля 2014, 19:40 | Сообщение # 18
Издание игр
Сейчас нет на сайте
KillerGamesCompany, Я здесь вообще не отписывался=))) Это мой представитель Ира=)) Да, конечно это Ucoz
Цитата _ToBe_ ()
Могу помочь с дизайном smile
Работаю исключительно в минимализме happy

Было бы неплохо. Может шаблон нарисуешь, а потом посмотрим на его оценку людьми? happy
Цитата stalker5889 ()
Feraset, сначала наймите дизайнера (не так много дизайн и стоит) а только потом зОхватывайте мир.

А мы не захватываем. У нас и так в гору дела пошли. Почитайте в маркетинге на досуге=)

Цитата mobipak ()
Ничего не лучше. Зачем сравнить себя с какой-то какашкой? Круто чтоле?
У фалко хотя б есть опыт и репутация, а у вас ничего и вы только смешите народ.
Стрёмный дизайн типа обычного блога неподходит.

Я не хочу платить дизайнеру сайта за то чтобы он сделал какую нибудь однотипную Х*йню, извиняюсь за выражение которой и так в нете море. Лучше пусть будет простая оболочка сайта с приятным глазу дизайном, быстрой прогрузкой шаблона и своей искоркой=)
Цитата Max_Flint ()
Иисусе, извиняюсь за выражение, но: да что вы сиськи то все мнете? Раз уж у диза руки не из того места, уж так вышло, так пусть сделает в минималистическом стиле:

Покажи свой сайт, мистер Круть мен. Не все родились Веб-дизайнерами=))) cool


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Max_FlintДата: Среда, 16 Апреля 2014, 19:53 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Покажи свой сайт, мистер Круть мен


Во-первых: не нужно быть поваром, чтобы оценивать вкус еды. Во-вторых: в репу загляни-ка. Я думаю, ты поймешь, что в дизайне я понимаю немало.



Добавлено (16.04.2014, 19:53)
---------------------------------------------
Цитата Feraset ()
Я не хочу платить дизайнеру сайта за то чтобы он сделал какую нибудь однотипную Х*йню, извиняюсь за выражение которой и так в нете море. Лучше пусть будет простая оболочка сайта с приятным глазу дизайном, быстрой прогрузкой шаблона и своей искоркой=)




Да тролль ты, чувак, самый толстый, что вообще есть. Чтобы дизайнер не сделал однотипную херню за твои деньги - контролируй его работу, указывай как надо сделать! Чего в нете действительно много, так это дураков типа тебя. Дизайн твоего сайта не приятен глазу, раз. Прогружается шаблон далеко не быстро, два. Никакой, НИКАКОЙ! искорки, три!


Сообщение отредактировал Max_Flint - Среда, 16 Апреля 2014, 21:00
FerasetДата: Среда, 16 Апреля 2014, 20:07 | Сообщение # 20
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Max_Flint ()
Да тролль ты, чувак, самый толстый, что вообще есть. Чтобы дизайнер не сделал однотипную херню за твои деньги - контролируй его работу, указывай как надо сделать! Чего в нете действительно много, так это дураков типа тебя. Дизайн твоего сайта не приятен глазу, раз. Прогружается шаблон далеко не быстро, два. Никакой, НИКАКОЙ! искорки, три!

Ну во первых попредержи оскорбления, я не только для себя работаю. Во вторых я не троль, я мог бы тебя затроллить только так, что твой дизайн все бы считали говном хотя это и не так. Поэтому я хочу дружить - не хочу ругаться хочу общаться по человечески. Вот ты говоришь что нужно указывать. Начнёшь указывать - опять сделаешь всё под себя, и опять получится галимо, не будешь указывать - сделает совсем не то - нанять проффессионала - очень дорого - выход один самому пробовать всё что есть. Да и вообще, ну вот ты попробуй придумать искорку которая вписалась бы в мой сайт - ну хоть какую нибудь?

Добавлено (16.04.2014, 20:07)
---------------------------------------------
И ещё - как можешь доказать что это твой сайт?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Какой дизайн сайта вам больше нравится? (Falco или Bobo?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг