Пятница, 29 Марта 2024, 16:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Яндекс “объявил войну” тизерам — что делать? (Компания Profit-Partner)
Яндекс “объявил войну” тизерам — что делать?
TLTДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:57 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
На днях Яндекс объявил, что в ближайшее время в Поиске будет внедряться механизм, отдающий предпочтение сайтам без шокирующей рекламы. К такой рекламе относится: тизеры с неприятными изображениями, реклама с эротическим содержанием, кадры из фильмов ужасов и т.д.

В связи с этим, чтобы не терять позиции сайта, специалисты рекомендуют Вам использовать безопасную рекламу, в том числе и рекламу от РСЯ. РСЯ поможет Вам сохранить позиции сайта и получать максимальный доход.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ElianBezДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 01:17 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
специалисты рекомендуют Вам использовать безопасную рекламу, в том числе и рекламу от РСЯ.

Для этого всё и затевалось:)
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 01:23 | Сообщение # 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Вот мля, а я как назло прикрутил новую выгодную ПП, а выгодная она потому, что мало кто ей пока что пользуется. Яша задалбывает со своим "этикетом", то под АГС качественный сайт занесет, то ТИц резко снизит, то тизерки запретит. Ну его в баню!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
TLTДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 01:55 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Но тизеры с реально тупыми картинками тоже бесят, согласитесь.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VirtualcreatureДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 02:46 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Было бы круто, если бы он также блокировал сайты, предлагающие установить Яндекс-браузер и Яндекс-бар для Internet Explorer.
biggrin
(Очень хорошо, что этими сайтами наконец-то занялись, но как мне кажется - поздно, ибо народ уже научился устанавливать AdBlock+ в режим "Черного списка", удаляющего самую пакостную рекламу)


Сообщение отредактировал Virtualcreature - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 03:14
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 10:28 | Сообщение # 6
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Но тизеры с реально тупыми картинками тоже бесят

А зачем вообще на них смотреть, это ведь вирусня. Невооружонному глазу понятно. Только прибыль потеряю, ведь на баннеки раза в 4 меньше кликают, чем на вирусню.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 11:06
last2424Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 12:12 | Сообщение # 7
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата
(Очень хорошо, что этими сайтами наконец-то занялись, но как мне кажется - поздно, ибо народ уже научился устанавливать AdBlock+ в режим "Черного списка", удаляющего самую пакостную рекламу)


Цитата
А зачем вообще на них смотреть, это ведь вирусня. Невооружонному глазу понятно. Только прибыль потеряю, ведь на баннеки раза в 4 меньше кликают, чем на вирусню.


Не знаю тему не в тему, но у яндекса персонал намного лучше чем у гугла. Гуглом пользуются в основном только ради поиска.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
TLTДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:19 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
last2424, у Гугла клиентов в сотни раз больше, поэтому там саппорт менее отзывчивый.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 19:02 | Сообщение # 9
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
персонал намного лучше

Если брать по Русскому сегменту, то да. А в мире лидеры - Google и Yahoo. Я не назвал китайские поисковики, ибо они лидеры только из-за большого населения, а качество у них наихудшее. А вообще гугл намного быстрее и удобнее, нежели двадцати-панельный шмяндекс, в котором информацией с главной страницы можно захлебнуться.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
JackNazaryanДата: Суббота, 08 Марта 2014, 14:53 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
last2424, у Гугла клиентов в сотни раз больше, поэтому там саппорт менее отзывчивый.

Google уже давно правит миром. А Великие Компании славятся такой же "Великой Поддержкой".

Наверняка так будет лучше. Правда есть хорошие сайты с единственным недостатком - именно такой рекламой. Вот нужный материал, качественный, используется постоянно, но только вот реклама бесит. В основном, кстати, это являются сайты с пиратским контентом (фильмы, музыка).
berilДата: Суббота, 08 Марта 2014, 15:00 | Сообщение # 11
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Интересно а кто Яндексом пользуется ?



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
JackNazaryanДата: Суббота, 08 Марта 2014, 15:04 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Интересно а кто Яндексом пользуется ?

Вчера на Google не мог зайти из-за ошибки SSL (у меня время неверное стояло), использовал Яндекс. А так - уж точно не из наших краёв.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Яндекс “объявил войну” тизерам — что делать? (Компания Profit-Partner)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг