Пятница, 19 Апреля 2024, 10:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Домены верхнего уровня (Какие вам нравятся?)
Домены верхнего уровня
TLTДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:16 | Сообщение # 21
Сейчас нет на сайте
RU-CENTER проводит открытую регистрацию доменных имен в новых доменах верхнего уровня: .SINGLES, .GURU, .CLOTHING, .BIKE, .PLUMBING, .VENTURES, .HOLDINGS, .CAMERA, .GALLERY, .PHOTOGRAPHY, .GRAPHICS, .EQUIPMENT, .ESTATE, .LIGHTING.

Прием предварительных заявок на доменные имена в них завершен – теперь регистрация будет осуществляться в режиме реального времени.

Стандартная стоимость регистрации этих доменных имен составит от 1200 до 3030 рублей за 1 год.

Также RU-CENTER начинает принимать заявки на приоритетную, премиальную и открытую регистрацию в доменах: .ZONE, .VIAJES, .FARM, .CODES, .CHEAP, .AGENCY, .BARGAINS, .BOUTIQUE,.WATCH, .COOL.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 00:12 | Сообщение # 22
Сейчас нет на сайте
Не упустите возможность с 20 февраля подать предварительный заказ на домены в зонах .CAREERS, .PHOTOS, .RECIPES. Новые зоны позволят создавать сайты, которые будут ассоциироваться у клиентов с нужной тематикой. Благодаря звучному названию зон, такие домены заранее нацелены на привлечение пользователей.

Свободная регистрация доменов в зонах .CAREERS, .PHOTOS, .RECIPES откроется 5 марта.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JackNazaryanДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 01:46 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Люди привыкли к классическим доменам .net, .com. .ru. Вряд ли такие сотки новых доменов войдут в окупаемость.
TLTДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 17:38 | Сообщение # 24
Сейчас нет на сайте
С 27 февраля у всех клиентов REG.RU появится возможность сделать и оплатить предварительный заказ понравившегося домена в зонах: .CAB, .COMPANY, .DOMAINS и .LIMO. Благодаря этому можно значительно повысить свои шансы получить самые красивые доменные имена! Свободная регистрация доменных имён в указанных зонах откроется уже 12 марта.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 06 Марта 2014, 22:52 | Сообщение # 25
Сейчас нет на сайте
4 марта 2014 года REG.RU подписал соглашения об аккредитации с регистратурами зон .ДЕТИ, .МОСКВА и .MOSCOW. С апреля 2014 года компания сможет предлагать услуги по регистрации доменов в этих зонах.

Также было подписано Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации с регистратурой домена .РУС, которое является необходимым предварительным этапом перед аккредитацией REG.RU в зоне .РУС.

С 5 марта все клиенты REG.RU смогут зарегистрировать понравившийся домен в новых зонах .SEXY и .TATTOO.

Кроме того, с 6 марта можно будет оформить предзаказ на домены в зонах .ACADEMY, .CENTER, .COMPUTER, .MANAGEMENT, .SYSTEMS, .UNO и .MENU. REG.RU рекомендует клиентам как можно скорее выбрать самые красивые доменные имена.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 13 Марта 2014, 23:06 | Сообщение # 26
Сейчас нет на сайте
С 13 марта все клиенты REG.RU смогут оформить предзаказ на понравившийся домен в новых зонах .BUILDERS, .EMAIL, .SOLUTIONS, .SUPPORT и .TRAINING. Это позволит существенно увеличить шансы на приобретение красивого домена во время открытой регистрации.
Старт регистрации в указанных зонах запланирован на 26 марта.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:20 | Сообщение # 27
Сейчас нет на сайте
RU-CENTER начинает открытую регистрацию доменных имен в новых доменах верхнего уровня: 17 марта 2014 года она стартует в домене .MENU, а уже 19 марта – в доменах .CENTER, .COMPUTER, .SYSTEMS, .ACADEMY, .MANAGEMENT, .COMPANY.
Стандартная стоимость регистрации этих доменных имен составит от 1200 до 3030 рублей за 1 год.

RU-CENTER начинает принимать заявки на приоритетную, премиальную и открытую регистрацию в доменах: .WORKS, .EXPERT, .FOUNDATION, .EXPOSED, .VILLAS, .FLIGHTS, .RENTALS, .CRUISES, .VACATIONS.
В приоритетной регистрации могут участвовать только владельцы товарных знаков, внесшие информацию о них в Депозитарий товарных знаков ICANN

Продолжается открытая регистрация в доменах: .SINGLES, .GURU, .CLOTHING, .BIKE, .PLUMBING, .VENTURES, .HOLDINGS, .CAMERA, .GALLERY, .PHOTOGRAPHY, .GRAPHICS, .EQUIPMENT, .ESTATE, .LIGHTING, .VOYAGE, .DIAMONDS, .TIPS, .SHOES, .CAREERS, .PHOTOS, .RECIPES, .LIMO, .DOMAINS, .CAB, .SEXY, .TATTOO.
Все эти зоны открылись сравнительно недавно, множество интересных доменных имен в них все еще доступно для регистрации.

Российские домены в RU-CENTER
RU-CENTER подписал соглашения об аккредитации с регистратурами новых российских доменов .MOSCOW, .МОСКВА и .ДЕТИ. В апреле планируется регистрация доменных имен в этих зонах.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 21 Марта 2014, 01:46 | Сообщение # 28
Сейчас нет на сайте
Домены в зонах .САЙТ и .ОНЛАЙН – легко набрать, просто запомнить

20 марта REG.RU начинает принимать предварительные заявки на регистрацию доменов в зонах .САЙТ и .ОНЛАЙН. Домены в этих зонах позволяют представить в Сети торговые марки компаний в своём оригинальном виде и отразить тематику интернет-проекта.

Также спешите оформить предзаказ на понравившийся домен в новых зонах .CAMP, .EDUCATION, .GLASS, .INSTITUTE и .REPAIR!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AstralangelДата: Пятница, 21 Марта 2014, 09:25 | Сообщение # 29
STF Games
Сейчас нет на сайте
Когда уже регистрацию games объявят...

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
TLTДата: Пятница, 28 Марта 2014, 01:03 | Сообщение # 30
Сейчас нет на сайте
С 27 марта клиенты REG.RU могут оформить предзаказ на доменные имена в зонах .COFFEE, .FLORIST, .HOUSE, .INTERNATIONAL и .SOLAR.

Зона .COFFEE предназначена для кофейной индустрии, а .FLORIST - для представителей цветочной. Зона .HOUSE объединит всё, что связано с домом. Домен .INTERNATIONAL подчеркнёт присутствие компании на международном рынке, а .SOLAR - сферу солнечной энергетики.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 14:58 | Сообщение # 31
Сейчас нет на сайте
2 апреля 2014 года в RU-CENTER начинается открытая регистрация доменных имен в новых доменах верхнего уровня .САЙТ, .ОНЛАЙН, .EDUCATION, .INSTITUTE, .REPAIR, .CAMP и .GLASS.

В десятках новых доменов открытая регистрация уже идет.

Стандартная стоимость регистрации доменных имен в них варьируется от 1200 до 3030 рублей за 1 год.

RU-CENTER также начинает прием заявок на приоритетную, премиальную и открытую регистрацию в доменах: .EVENTS, .DATING, .TIENDA, .MAISON, .PROPERTIES, .CONDOS, .PARTNERS, .PRODUCTIONS.

В приоритетной регистрации могут участвовать только владельцы товарных знаков, внесшие информацию о них в Депозитарий товарных знаков ICANN (Trademark Clearinghouse, TMCH).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 21:44 | Сообщение # 32
Сейчас нет на сайте
началась открытая регистрация в доменных зонах .BUZZ, .GIFT, .GUITARS, .LINK, .PICS и .PHOTO, а 16 апреля — в зонах .HOLIDAY и .MARKETING.

Зоны, созданные для торговли: .CHEAP, .BOUTIQUE и другие!

У клиентов REG.RU появилась уникальная возможность подать заявку на приобретение доменных имён в зонах .AGENCY («агентство»), .BARGAINS («товары по сниженным ценам»), .BOUTIQUE («бутик»), .CHEAP («дёшево»), .ZONE («зона»), .BUILD («строить») и .KIWI («киви»). Спешите выбрать оригинальный домен в зонах, которые сделают сайт эффективнее и повысят продажи вашего бизнеса!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
XeoDozДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 21:51 | Сообщение # 33
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
.BUZZ,

Цитата TLT ()
.GIFT,

Цитата TLT ()
.ZONE

Самые клевые



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
TLTДата: Среда, 23 Апреля 2014, 14:45 | Сообщение # 34
Сейчас нет на сайте
RU-CENTER начинает принимать заказы на приоритетную и открытую регистрацию доменных имен в новом домене верхнего уровня .ОРГ.
Стандартная стоимость регистрации этих доменных имен на всех этапах регистрации составит 750 рублей за 1 год.
В период приоритетной регистрации домены .ОРГ можно регистрировать только на 5 лет.

RU-CENTER начинает принимать заказы на приоритетную, премиальную и открытую регистрацию в доменах: .report, .vision, .community, . catering, .cards, . cleaning, .tools, .industries, .parts, .supplies, .supply, и на открытую регистрацию в зоне .LUXURY.

Стандартная стоимость регистрации этих доменных имен составит от 1200 до 3030 рублей за 1 год, в зоне .LUXURY и цена будет роскошной – 27600 рублей за 1 год.
В приоритетной регистрации могут участвовать только владельцы товарных знаков, внесшие информацию о них в Депозитарий товарных знаков (TMCH).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FolleahДата: Среда, 23 Апреля 2014, 16:44 | Сообщение # 35
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Хотеть домен .game!

TLTДата: Пятница, 09 Мая 2014, 20:39 | Сообщение # 36
Сейчас нет на сайте
7 мая началась открытая регистрация в молодёжных зонах .COOL, .CLUB и .WATCH. Это значит, что уже совсем скоро все заявки на доменные имена, оформленные в период предзаказа, будут обработаны, и клиенты REG.RU зарегистрируют ранее выбранные домены. Стоимость регистрации в зонах .COOL и .WATCH составляет 1965 рублей для розничных клиентов, а в зоне .CLUB — 656 рублей.

8 мая REG.RU начинает приём предзаказов на доменные имена в зонах .DANCE, .EXPOSED, .DEMOCRAT и .FOUNDATION. Зона .DANCE создана для почитателей танцев, а зона .EXPOSED — для компаний, которые хотят подчеркнуть открытость и прозрачность деятельности. Политические партии и организации могут зарегистрировать доменное имя в зоне .DEMOCRAT. А зона .FOUNDATION подойдёт для благотворительных фондов.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JackNazaryanДата: Пятница, 09 Мая 2014, 21:30 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
Длинные домены никогда не войдут в окупаемость...
.CLUB и .EXPOSED - лучшие варианты из вышеназванных, ИМХО
TLTДата: Четверг, 15 Мая 2014, 22:29 | Сообщение # 38
Сейчас нет на сайте
С 12 мая REG.RU принимает предзаказы на доменные имена в зоне .WIKI, а с 15 мая можно оформить предварительный заказ на регистрацию домена в зонах .CRUISES, .FLIGHTS, .VILLAS, .VACATIONS, .RENTALS, .IMMOBILIEN, .NINJA и .LUXURY. Открытая регистрация в зоне .LUXURY начнётся 19 мая, в зоне .WIKI — 26 мая, а в зонах .CRUISES, .FLIGHTS, .VILLAS, .VACATIONS, .RENTALS, .IMMOBILIEN и .NINJA — 28 мая.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 30 Мая 2014, 00:37 | Сообщение # 39
Сейчас нет на сайте
Компания REG.RU начинает приём предзаказов на доменные имена в зонах .BID, .TRADE, .WEBCAM, .DATING, .EVENTS, .PARTNERS и .PRODUCTIONS. Зоны .BID и .TRADE созданы для коммерции, .PRODUCTIONS — для производителей товаров, .EVENTS — для event-агентств, а .PARTNERS — для бизнес-партнёров. Домен .DATING объединит сайты знакомств, а .WEBCAM — магазины веб-камер и сервисы онлайн-трансляций.

Также началась открытая регистрация в зонах .WIKI и .ОРГ, а 28 мая — в зонах .CRUISES, .FLIGHTS, VILLAS, .IMMOBILIEN, .RENTALS, .VACATIONS и .NINJA. Стоимость регистрации в зоне .WIKI составляет 1250 рублей для розничных клиентов, в зоне .ОРГ — 720 рублей, в зонах .CRUISES, .FLIGHTS и .VILLAS — 2950 рублей, в зонах .IMMOBILIEN, .RENTALS и .VACATIONS — 1965 рублей, а в зоне .NINJA — 1312 рублей.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 05 Июня 2014, 20:43 | Сообщение # 40
Сейчас нет на сайте
5 июня 2014 года REG.RU начинает приём заявок на регистрацию доменов в новых зонах .CARDS («карты», «открытки»), .CATERING («кейтеринг», «общественное питание»), .CLEANING («уборка», «чистка») и .COMMUNITY («сообщество»). Оформите предзаказ понравившегося домена уже сейчас! Также 4 июня началась свободная регистрация в зонах .TIENDA, .FUTBOL, .SOCIAL, .CONDOS, .MAISON, .PROPERTIES и .REVIEWS.

16 июня стартует второй этап приоритетной регистрации домена .ДЕТИ для владельцев товарных знаков, охраняемых в Российской Федерации, а также СМИ и Интернет-проектов, связанных с детьми.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Домены верхнего уровня (Какие вам нравятся?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг