Воскресенье, 12 Мая 2024, 15:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Оцените сценарий хоррор игры. (Добро пожаловать в Ад ;))
Оцените сценарий хоррор игры.
ApbДата: Среда, 12 Мая 2010, 21:25 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры Жизнь во сне.
Краткий(неполный сценарий)Будет дополнятся по мере написания.
P.s-Сюжет довольно фанатичный и многим будет непонятен,немножко позже я его немного переработаю,внесу ясности и подробности.
Действие происходит в 2008 году в маленьком городе штата Оклахома.Наш главный но не основной герой это 10 летний мальчик Джон.Он сильно влияет на происходящие в этом мире но постоянного повествования о нём не будет.Основным героем является Подросток Кэвин,17 лет.В пятницу 13 у него прошёл ряд неприятностей...Сожгли его дом,сбила машина.Мать в тот день погибла.А Кевин получил психологическую травму,до этого он был душой компании,а стал затворником ненавидищем всё живое,всё своё время проводил за жестокими компьютерными играми.25 сентября 2008 года Кевин пришёл домой,он смотрел на дом который весь был в крови и усеян непонятными трупами...Его это не удивляло и не пугало,сзади на него напало непонятное существо после долгой схватки он убил его ножом.
Это оказался его отец,а у Кевина проснулась голюцинагенная связь с другим миром,с чистилищем для грешников.В страхе он пустился в бега не понимая происходящего.Бежав по улице он видел ужасные вещи,люди убивали друг друга,эти убийства были воистину жестокими.Но это происходило в паралельной реальности,в его разуме,в чистилище,в которое он не по воле попал.Каждое столетие в чистилище забирают одного человека и заставляют его почувствовать все муки и злость зеркала настоящего мира.
Чистилище это тот же мир только с другой задачей,другими мотивами,с теме же людьми,но другим разумом.В то же время похожий случай произошёл и с Джоном,только Джона принесли в жертву Сатане.Джон был очень жесток,являлся безпризорником,убивал домашних животных и ему нравилась кровь и жестокость.Его привротили в демона в человеческом облике чтобы вводить в заблуждение и убивать узников своего разума.
Кевин бежал не уставая,его душа уже плакала от истизаний,до этого случая он не понимал всей жестокости и считал это развлечением.Под его ногами рушилась земля...Он упал без сознания,отрывками он видел приесподню,как мучаются его друзья,родственики,в его сознании их разрывало на куски...Когда он проснулся возле него стоял Джон,его глаза невидимо светились,в душе он хотел порвать Кевина,но миссия ему этого не позваляла.
Джон вошёл в доверие Кевина,рассказал ему о Чистилище и что он не один такой,что чтобы выбраться отсюда ему нужно убить самого Сатану...А для этого нужно собрать всех узников которые в данный момент жду когда им проткнут глотку.Кевин наивно повёлся на это.На самом деле это была ловушка.Сатане нужно было собрать 9 узников чистилища в зале Лича,подвох в том что они должны прийти туда добровольно.Тогда содрагнутся небеса и Ад выйдет в реальный мир,а рай будет уничтожен.Неожиданно Джон почувствовал невидимую свзяь между ним и Кевином,пока он спал он пытался его убить...но бил только себе в лицо и лишился глаз.Джон дико орал когда его нервные пути стали снова работать...а ведь демоны не чувствуют боли.Целый день они сидели в заброшеном доме,на улице слышались вои и стоны.Кевин и не замечал повязку у Джона на глазах,для него Джон был безликим...Они были одной крови,но не знали этого,прикосаясь к крови друг друга они исцелялись и получали удовольствие...Кевина начало это союлазнать...небыло ни еды,не питья,просыпались признаки канибализма,он хотел вкусить крови Джона,но боялся.
Джон ушёл в соседнюю комнату...Кевин услышал что Джон разговаривает сам с собой,он говорил странные вещи,Кевина это пугало.Но впереди был долгий путь на пути к свободе.
Концовка решил переработь ;)
Чистилище в моём мире,это только выдумка автора основанная на настоящем чистилище.Люди очистившиеся здесь от грехов оставляют их в чистилище,и они снова вопроизводятся.Чистилище в моём мире это шутка Ада happy Прошу не сравнивать его с этим Чистилищем.


Сообщение отредактировал Apb - Четверг, 13 Мая 2010, 15:02
ezhickovichДата: Среда, 12 Мая 2010, 21:36 | Сообщение # 2
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Apb, Нормально... ( по крайне мере я такого сюжета ( а эт именно сюжет ( слишком короткий ( я б даж сказал рецензия ))) ещё не видел )


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
AnotherNoobДата: Среда, 12 Мая 2010, 21:38 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Извени, но похоже, что Кевин был наркоманом, раз когда он пришёл домой, там трупы, а ему пофиг... И какая связь между героями? Вообще, опиши сюжет подробней! Ничего не понятно! Не бойся, что украдут, так как тут обычно не тырят, а если это случится, то есть много свидетелей, что это ТВОЯ идея smile .
ApbДата: Среда, 12 Мая 2010, 21:40 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Вообще, опиши сюжет подробней!

Ок,щас скину=)
horaxДата: Среда, 12 Мая 2010, 22:21 | Сообщение # 5
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (Apb)
на него напало непонятное существо

Quote (strade)
похоже, что Кевин был наркоманом

Позабавило. Посему - сюжет из личной жизни.
Я не наркоман. Когда мне было 15 лет, на меня тоже напало непонятное существо с ремнём(уж и не помню: за что). Так вот: после того чудесного дня мой папа неделю ходил на работу с фингалом. Больше это непонятное существо на меня не нападает: укращено. Главное - вовремя укратить. Тогда и нож не нужен.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
zekДата: Среда, 12 Мая 2010, 22:27 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
сценарий очень даже неплохой, я сам пишу сцинарии, но знаешь всекак то однообразно больше похоже нена хоррор а на какойто безумный психологический трийлер , оставь этот сцинарий только доработай его cool

Добавлено (12.05.2010, 22:27)
---------------------------------------------
сценарий очень даже неплохой, я сам пишу сцинарии, но знаешь всекак то однообразно больше похоже нена хоррор а на какойто безумный психологический трийлер , оставь этот сцинарий только доработай его cool

ApbДата: Среда, 12 Мая 2010, 22:27 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (zek)
хоррор а на какойто безумный психологический трийлер

В общем так и есть,но я изо всех сил пытаюсь это совместить=) Просто основная развязка событий тут не описана wink
klasrapДата: Вторник, 30 Августа 2011, 16:04 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
и это хоррор ? dry

SanAVДата: Вторник, 30 Августа 2011, 16:26 | Сообщение # 9
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
klasrap, это некропостинг.

My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.
psihrusДата: Вторник, 30 Августа 2011, 18:31 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Почему США?
HlargДата: Вторник, 30 Августа 2011, 21:41 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
psihrus, посмотри на даты 8 и 9 сообщений. Скорее всего, тебе не ответят.
sozdatelДата: Среда, 31 Августа 2011, 16:55 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ АМЕРИКА.что действия не могут проходить в России например,в маленьком городе так же.Понасмотряться америкоских фильмов.....
zahaloneДата: Среда, 31 Августа 2011, 17:38 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Не бойся, что украдут, так как тут обычно не тырят, а если это случится, то есть много свидетелей, что это ТВОЯ идея .


Ага и кто твоих свидетелей слушать будит. Учитесь зашишать свои права.



Взято с сайта gamedev.

Перед автором сценария извеняюсь что не в тему.


I create and play a good game.

Сообщение отредактировал zahalone - Среда, 31 Августа 2011, 17:39
SuirtimidДата: Среда, 31 Августа 2011, 17:57 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хоть и старый пост, но я чёт его не читал раньше.

В кой-то веке приятная ушам и глазу история.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
skandverДата: Среда, 31 Августа 2011, 18:05 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Некропостеров уже достаточно набралось, так что я не буду исключением)
Из истории не понял ничего, но это определённо круто.
Nekit_AutДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 17:33 | Сообщение # 16
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Норм... и чем закончится?

фурилонДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 21:23 | Сообщение # 17
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Подумай над названием. Что-то "не катит". wink




Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
Nekit_AutДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 21:40 | Сообщение # 18
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
фурилон,
Quote (фурилон)
А почему вас тянет делать игры? У
вас есть сценарий, вы его
разрабатываете, учитесь ЯПу. А
может, легче, делать фильмы,
ролики?
Это ко всем авторам. Чисто из интереса.

игры делать интереснее.


212thДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 17:17 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Этот хоррор,как то совсем не хоррор :D.Перед созданием сюжета в таком жанре,нужно просмотреть много хоррор-фильмов
Quote (Apb)
.25 сентября 2008 года Кевин пришёл домой,он смотрел на дом который весь был в крови и усеян непонятными трупами...Его это не удивляло и не пугало
- Пацан под кайфом штоле был?




Сообщение отредактировал 212th - Понедельник, 05 Сентября 2011, 17:19
SuirtimidДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 09:57 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
212th, Назови мне хотяб 5 хоррор фильмов, которые стоят того, чтобы их посмотреть.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Оцените сценарий хоррор игры. (Добро пожаловать в Ад ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг