Пятница, 07 Июня 2024, 05:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вопрос и идея к активным форумчанам.
Mystafa-KirimliДата: Суббота, 07 Июля 2012, 22:57 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем здравствуйте! Тут такой у меня созрел вопрос - здесь столько тем создано в которых новички пытаются создать игру о покемонах. Я лично не когда не играл в такие игры, да и сам сериал особо не смотрел. Лет 10 назад, в школе когда учился, вроде показывали его, ну посмотрел пару серий через раз, и отстал. А тут так ажиотаж. Не ужели это такая "горячая" тема для браузерки? и почему столько профессиональных кодеров не решил заработать на такой теме. Или эта тема только у начинающих разработчиков интересна. вот уже вторую неделю лазаю по просторам ру нета, и вроде не чего стоящего кроме http://league17.ru не нашел (в плане кода и функций конечно стоящая, но дизайн ужасен), если у этой игры нет особых конкурентов, но приличный онлайн, да и донат развит хорошо. Почему бы не создать конкурента.
Я сам гейм и веб-дизайнер. Работаю в геймдеве больше 5 лет, работал над такими проектами как Mount and blade "fire and sword", Total War "fire and sword 2" и кучей флешек под контакт. Собрал не большую сумму в у.е. С тремя нулями. И думал начать разработку своей небольшой флешки на космическую тему. Но попав на этот форум начал сомневаться. Основной вопрос к опытным веб разработчикам форума: Стоит ли вкладывать деньги в такой проект, если тут хорошие специалисты, в случае моего желания развивать эту тему , которые могут написать такой двиг (именно кодер, дизайн и верстка моя), и вообще тут ктото работает по оплате? а то я смотрю по темам, в основном все берут процент с игры (возможен и такой вариант, но более интересен по оплате наличкой). Я могу написать хороший ДЗ, не новичок в этом деле. Жду ваших комментариев. Спасибо за внимание.
FERAMONДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 02:27 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Mystafa-Kirimli, про покемонов ничего не знаю. А космос - это круто!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VipCatДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 21:05 | Сообщение # 3
PHP-MasteR
Сейчас нет на сайте
Mystafa-Kirimli, космос хорошо но это на любителя , а вот про покемонов незнаю вроде здесь когда только выложили скрипт покелегенды тема стала актуальна smile Ну сами понимаете выложить исходники контакта и их станет пятьсот тысяч в сети smile

Проблемы индейцев - вождя не волнуют....
Mystafa-KirimliДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 22:51 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем кто откликнулся по моим вопросам сюда или мне в л.с большое спасибо. понял что к чему. ну думаю пока подумать над игрой о покемонах. оставлю так сказать на десерт. пока напишу хороший дз. возможно займусь этим проектом. но для начала найду хорошего и ответственного исполнителя. готового хорошо поработать над кодом. Еще раз спасибо.
anton-garДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 19:37 | Сообщение # 5
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Сначала нужен диз-док - только после этого потянутся квалифицированные кадры. Удачи.

Добавлено (09.07.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Если напишите диз-док - стукните в л.с.
Тогда можно будет и дальнейшем сотрудничестве поговорить.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг