Четверг, 28 Марта 2024, 23:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Помогите выбрать Flash (Потерялся в версиях)
Помогите выбрать Flash
Raven84Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 12:47 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Собственно вопрос и заключается в заголовке темы.Нужна программа для рисования в векторе и создания анимации.Я знаю,что у Adode есть подобный набор,НО...
Погуглив, мне выкатился целый набор Adobe Flash Player,Adobe Flash Builder,Adobe Flash Professional и прочее! Слышал что-то тут на форуме с подзаголовком CS.Но поисковик помимо Контры biggrin выдает Photoshop CS и Adobe CS причем последнего АЖ около 6 версий !!!
Так какая же программа нужна мне? Создавать игры во флэш не планирую,нужен лишь инструмента для рисования и анимирования...Так же интересует все ли пакеты платные? Или что-то уже доступно бесплатно (я не говорю о торрентах,там все "бесплатно" smile )
Жду совета! cry


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
XeoDozДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:23 | Сообщение # 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я лично тоже буквально неделю назад искал инструмент для рисования, выбрал Эдаб Флэш версии CS4. По поводу пакетов - они целофановые все платные, но есть демо-версия на 30 дней + можно использовать кейген для генерации временного ключа.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Raven84Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:33 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, Ясно.Спасибо за подсказку.Но мне тут уже в личку подсказали. Наверное возьму чуть по новее cs6.

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
XeoDozДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:38 | Сообщение # 4
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Raven84, не за что, рад помочь. CS 6 ничем в принципе не отличается от предыдущих двух версий, кроме как чуть-чуть измененным дизайном и большим весом, а также насколько я помню - большей стоимостью лицензии.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Raven84Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 13:47 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz,
Цитата
CS 6 ничем в принципе не отличается от предыдущих двух версий

Ну я так не думаю.Все же на две версии выше! Должны же быть хоть какие-то значительные изменения! Вообще мне сказали что CS6 работает быстрее да и больше возможностей в нем.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
JackNazaryanДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 18:44 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
можно использовать кейген для генерации временного ключа.

Здесь это не обсуждают. Кряки и кейгены запрещены.
Цитата Raven84 ()
Ну я так не думаю.Все же на две версии выше! Должны же быть хоть какие-то значительные изменения! Вообще мне сказали что CS6 работает быстрее да и больше возможностей в нем.

В Adobe две версии выше мало что меняют. Так же, как и у меня с фотошопом.
Цитата Raven84 ()
Adobe Flash Player

Это не для создания, а для проигрывания.
Цитата Raven84 ()
Так какая же программа нужна мне? Создавать игры во флэш не планирую,нужен лишь инструмента для рисования и анимирования...Так же интересует все ли пакеты платные? Или что-то уже доступно бесплатно (я не говорю о торрентах,там все "бесплатно" )

Тогда вам уж всё подойдёт.
Raven84Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 19:02 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan,
Цитата
Это не для создания, а для проигрывания.

Ну про это я знаю! ))
Цитата
Тогда вам уж всё подойдёт.

Все? Что именно?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Помогите выбрать Flash (Потерялся в версиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг