Пятница, 29 Марта 2024, 17:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » конвертирование игры (Конвертирование с pc на android)
конвертирование игры
OplausДата: Пятница, 09 Мая 2014, 12:45 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знаю что не сюда,перенесите тему куда надо wacko
Очень хочу знать как можно игру которую я сделал например на noobstere конвертнуть на android легко и без знания языков программирования
StelSMaN_82Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 13:40 | Сообщение # 2
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата Oplaus ()
Очень хочу знать как можно игру которую я сделал например на noobstere конвертнуть на android легко и без знания языков программирования

Никак. Нубстер не поддерживает конвертирование на андроид, и по правде говоря, я не знаю даже, может ли он создать ехе файл игры. И я тебе уже говорил, что для создания андроид игры тебе по-любому придется платить за нормальный движок, ведь lite - версии этот конверт не поддерживают. Кроме того, твой нубстер самый мало функциональный и бесполезный "движок" (Даже не знаю как назвать эту нелепость...). Без обид. Я бы посоветовал тебе перейти на что-то функциональное и мощное, например, на Game maker (или как его называет гамак), либо на Scirra construct. Если ты так рвешься сделать игру для андроида, то пожалуйста! Плати деньги и покупай Game maker studio, либо construct 2.
Надеюсь, я доходчиво объяснил тебе?


Помог - плюс в репу!
OplausДата: Пятница, 09 Мая 2014, 13:42 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата StelSMaN_82 ()
Никак. Нубстер не поддерживает конвертирование на андроид, и по правде говоря, я не знаю даже, может ли он создать ехе файл игры. И я тебе уже говорил, что для создания андроид игры тебе по-любому придется платить за нормальный движок, ведь lite - версии этот конверт не поддерживают. Кроме того, твой нубстер самый мало функциональный и бесполезный "движок" (Даже не знаю как назвать эту нелепость...). Без обид. Я бы посоветовал тебе перейти на что-то функциональное и мощное, например, на Game maker (или как его называет гамак), либо на Scirra construct. Если ты так рвешься сделать игру для андроида, то пожалуйста! Плати деньги и покупай Game maker studio, либо construct 2.
Надеюсь, я доходчиво объяснил тебе?

Ок,гейм мейкер требует знание каких либо языков?, и с помощью его можно конвертить игры?
StelSMaN_82Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 13:54 | Сообщение # 4
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата Oplaus ()
Ок,гейм мейкер требует знание каких либо языков?

Я тебе писал это в предыдущей твоей теме, да требует. Язык называется GML (Game maker Languadge), поначалу может быть тяжеловато. но на самом деле он легкий.
Цитата Oplaus ()
и с помощью его можно конвертить игры?

Еще раз. Да, если купишь Game maker Studio.

Добавлено (09.05.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Если же тебе нужно совсем без программирования, то попробуй изучи Scirra construct, он бесплатен. А потом когда поймешь его, сможешь купить construct 2, и на нем уже делать игры для андроида, либо IOS.


Помог - плюс в репу!

Сообщение отредактировал StelSMaN_82 - Пятница, 09 Мая 2014, 13:55
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » конвертирование игры (Конвертирование с pc на android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг