Среда, 01 Мая 2024, 05:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Oplaus [6]
Результаты поиска
OplausДата: Пятница, 09 Мая 2014, 13:42 | Сообщение # 1 | Тема: конвертирование игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата StelSMaN_82 ()
Никак. Нубстер не поддерживает конвертирование на андроид, и по правде говоря, я не знаю даже, может ли он создать ехе файл игры. И я тебе уже говорил, что для создания андроид игры тебе по-любому придется платить за нормальный движок, ведь lite - версии этот конверт не поддерживают. Кроме того, твой нубстер самый мало функциональный и бесполезный "движок" (Даже не знаю как назвать эту нелепость...). Без обид. Я бы посоветовал тебе перейти на что-то функциональное и мощное, например, на Game maker (или как его называет гамак), либо на Scirra construct. Если ты так рвешься сделать игру для андроида, то пожалуйста! Плати деньги и покупай Game maker studio, либо construct 2.
Надеюсь, я доходчиво объяснил тебе?

Ок,гейм мейкер требует знание каких либо языков?, и с помощью его можно конвертить игры?
OplausДата: Пятница, 09 Мая 2014, 12:45 | Сообщение # 2 | Тема: конвертирование игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знаю что не сюда,перенесите тему куда надо wacko
Очень хочу знать как можно игру которую я сделал например на noobstere конвертнуть на android легко и без знания языков программирования
OplausДата: Пятница, 09 Мая 2014, 12:40 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу конструктор для создания 2d игры андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата StelSMaN_82 ()
Такого, увы, не бывает.

Бывает,и я делал их,маленькие хорошие игрули,на пс а теперь охото на андроид что то сделать.
OplausДата: Пятница, 09 Мая 2014, 12:29 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу конструктор для создания 2d игры андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Noobster - GM8. Теоритически можно конвертнуть проект через GMS для Android.

Извиняюсь за тупость,но можно расшифровку GMS и конвертнуть сложно будет?

Цитата StelSMaN_82 ()

Сударь, а зад вам лазерным лучом со спутника не почесать? Уж, извините за прямоту.
Во-первых, запомните: Халявы в жизни не бывает. Если вам нужен нормальный конструктор, тем более для создания игры под андроид, вам в любом случае придется заплатить. Лично я бы посоветовал Construct 2 (Что-то около 3000 руб. он прост в освоении и не требует вообще никаких знаний в программировании). Есть еще Game maker studio (намного более функциональный и удобный на мой взгляд, и хотя в нем придется учить встроенный язык (т.к. без него мало что сможешь сделать), но он элементарный, и я бы с удовольствием взял его, да цена просто заоблачная (полный комплект около 29500 руб!)).
Во-вторых, запомни: без элементарных знаний английского в геймдев даже не стоит соваться, да и найти нормальный русик в наше время очень сложно.

Нет не почесать biggrin
мне не нужна игра которая будет мега чёткой,я хочу создать мааааленькую игру без мега усилий)
OplausДата: Пятница, 09 Мая 2014, 10:40 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу конструктор для создания 2d игры андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Noobster, RGM, Construct CLASSIC

Поддерживают они андроид?*
OplausДата: Четверг, 08 Мая 2014, 23:48 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу конструктор для создания 2d игры андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу простой понятный конструктор для создания игр,не знаю языков программирования,нужен бесплатный и русифицированный(что бы руссик найти можно было)
Форум игроделов » Записи участника » Oplaus [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг