Четверг, 28 Марта 2024, 15:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » с2 мультиплеер
с2 мультиплеер
Or1ginalДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:34 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Никто не знает русские туториалы по созданию онлайн игры в Construct 2 с помощью плагина Multiplayer??
Я видел на ютубе, но там чат.. А я бы хотел увидеть как подробно описывают например передачи переменных, если у 3 игрока здоровье 50, то хочу что бы все игроки это видели.. напримере такого, синхронизация, вроде так это называется.
Буду рад если поможете!

Добавлено (06 декабря 2014, 19:34)
---------------------------------------------
ап

Сообщение отредактировал Or1ginal - Суббота, 06 Декабря 2014, 14:44
mlpmmoДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:50 | Сообщение # 2
YBRONY
Сейчас нет на сайте
в самом конструкторе есть пример Онлайн шутера. смотри внимательней

Простая арифметика (Web игра)
Or1ginalДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:58 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Там все на английском.. трудно мне понять все это. Конечно, есть логичный ответ - "учи английский", но надеюсь найдется добрый человек который сделает/поможет найти тутор на русском.
makso134Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 09:29 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Or1ginal ()
Никто не знает русские туториалы по созданию онлайн игры в Construct 2 с помощью плагина Multiplayer??

Смотри 26-27 уроки, да и много чего еще там есть
Or1ginalДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 16:14 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
makso134,
Цитата
Я видел на ютубе, но там чат.. А я бы хотел увидеть как подробно описывают например передачи переменных, если у 3 игрока здоровье 50, то хочу что бы все игроки это видели.. напримере такого, синхронизация, вроде так это называется.
maks-bjДата: Вторник, 09 Декабря 2014, 21:20 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Or1ginal ()
Я видел на ютубе, но там чат.. А я бы хотел увидеть как подробно описывают например передачи переменных, если у 3 игрока здоровье 50, то хочу что бы все игроки это видели.. напримере такого, синхронизация, вроде так это называется.


Кстати в этих уроках на ютубе подробно всё показано и не только чат ! а на щёт английского можн воспользоваться переводчиком
я в своё время когда начинал работать с мультиплеером перевёл их на русский язык кстати сохранился один вот держи ссылка конечно же перевод не на все 100 но суть понятна happy
makso134Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 11:44 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Было бы отлично, если какой нить умелец забацал русский урок, я даже название придумал biggrin "Мультиплеер от А до Я" biggrin
_ToBe_Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 14:56 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы с радостью записал урок, но так в нём до конца не разобрался... Какие-то комнаты... сложно всё для меня пока что happy
VickaДата: Среда, 10 Декабря 2014, 15:05 | Сообщение # 9
Another ART
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, сложного там ничего нет если следовать уроку один в один) Но геморройно очень, ибо автор почти не рассказывает что он делат. Просто делает) я осилила 2 часа за 3) все робило)

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » с2 мультиплеер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг