Четверг, 28 Марта 2024, 19:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Помогите решить проблему с запуском Game Maker (Выдает сообщение "прекращение работы Game Maker Updater")
Помогите решить проблему с запуском Game Maker
JohnnyHamДата: Вторник, 05 Июля 2016, 10:28 | Сообщение # 1
MadBro
Сейчас нет на сайте
Сразу извиняюсь если написал не в том разделе. Помогите решить проблему с запуском Game Maker.
Постоянно выдает сообщение "прекращение работы Game Maker Updater". От имени администратора я уже запускал.
Может это из-за того что я пытался скачать кряк. Или может быть качаю с плохого сайта.
Помогите пожалуйста unsure


Чем лучше—тем хуже
кракозябаДата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:19 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
неужели так было трудно погуглить или пояндексить? dry

судя по всему ты хочешь обновить сам гейм мейкер, так вот что там пишут (оригинал на английском, а яндекс хреново перевел):
Цитата
Теперь, в то время как там может быть ряд причин, но одна из самых главных, по-видимому, антивирусный сканер в использовании, особенно если вы используете "Антивирус Касперского".



В общих чертах процесс обновления версии gamemaker идет что-то вроде этого:

- ГМ проверяет обновления на новую версию и загружает файл
- Файл извлекается
- в /UpgradeZip/ удаляется
- Содержание работы /обновления/ затем перемещаются в папку в gamemaker

Его за это последний шаг что обновления часто может выйти из строя, как анти-вирус, казалось бы предотвратить Updater от перемещения файлов, результате программа обновления перестает отвечать (это, кажется, застряли в цикле).


решение:

Цитата
Это может быть исправлено несколькими способами:

- Вручную переместить содержимое папки /обновление/ в /в gamemaker-Студия/ (или /распорядитель/ для 8.1) папку.
- Удаление /распорядитель-Студия/обновления/ папку и перезапустить (Примечание: это будет снова скачать обновление).
- Удалить, а затем повторно установите gamemaker все еще раз (это будет установить последнюю версию).


или просто скачай бесплатную версию game maker 8.0 pro crazy


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
JohnnyHamДата: Вторник, 05 Июля 2016, 13:06 | Сообщение # 3
MadBro
Сейчас нет на сайте
кракозяба, не помогло sad

Чем лучше—тем хуже
кракозябаДата: Вторник, 05 Июля 2016, 14:48 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JohnnyHam ()
кракозяба, не помогло

хоть бы написал что именно. ты пробовал
Цитата кракозяба ()
скачай бесплатную версию game maker 8.0 pro

?


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
JohnnyHamДата: Вторник, 05 Июля 2016, 22:04 | Сообщение # 5
MadBro
Сейчас нет на сайте
кракозяба, попробую

Чем лучше—тем хуже
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Помогите решить проблему с запуском Game Maker (Выдает сообщение "прекращение работы Game Maker Updater")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг