Воскресенье, 28 Апреля 2024, 20:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » кракозяба [108]
Результаты поиска
кракозябаДата: Суббота, 13 Августа 2016, 13:37 | Сообщение # 1 | Тема: Turbamentum [Gamiron №12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хех, я тоже хотел сделать игру про кампутер и вирусы, но я тогда хотел чтобы флаг винды был "Генералом Виндоусом", а врагом была китайская программа Байда (до сих пор у меня на компе, а она то ещё говно), но это уже другая история.. Короче, давай, успевай. Удачи !

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:51 | Сообщение # 2 | Тема: Ziflag [Gamiron 12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата mastmage ()
Задумка: Сэм Лавье приходит в сознание в не известной ему комнате, обследуя её натыкается на каких-то маленьких существ, появляется белый свет направленный на него. Меня похищают? Думает главный герой, но тут замечает, что сам начинает уменьшаться....


Задумка: Сэм Лавье приходит в сознание в не известной ему комнате, обследуя её, он натыкается на каких-то маленьких существ, появляется белый свет, направленный на него. "Меня похищают?" - думает главный герой, но тут замечает, что он сам начинает уменьшаться....

Ужс. Исправь ошибки (хотя где-то могу быть не прав)


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 12 Августа 2016, 18:38 | Сообщение # 3 | Тема: Ziflag [Gamiron 12]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект добавить ещё можно, но нужно ещё и успеть

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 12 Августа 2016, 17:30 | Сообщение # 4 | Тема: Gamiron №12 - Sparks of the void
почетный гость
Сейчас нет на сайте
puksus, учти, до конца конкурса осталось ой как мало. Название будет тем же (кагапуз вар)?

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 12 Августа 2016, 10:39 | Сообщение # 5 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Потянет? Ну хоть малёхо?

Добавлено (12 августа 2016, 10:39)
---------------------------------------------


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 12 Августа 2016, 05:20 | Сообщение # 6 | Тема: Нужна помощь 8 стороним движением
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dragon1234, проверь image_speed, если он высокий, то, возможно из-за этого у тебя и проблема. Если не написал, царапай в степе: image_speed=0.2

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Четверг, 11 Августа 2016, 07:23 | Сообщение # 7 | Тема: Будни подкаблучника (Gamiron №6)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ахах, прикольная, сцукко, игра. Поржал.

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Понедельник, 08 Августа 2016, 12:40 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vicka, Earthbound, но она рпг\квест?
есть еще игра Шакаши кеди
Больше ничего ОдЫкватного яндекс не нашел

Добавлено (08 августа 2016, 12:40)
---------------------------------------------
Saitei, Морские титаны?
DimOk, Secrets of the Pyramids? Игра 1994 года


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Понедельник, 08 Августа 2016, 08:26 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата CosmoMyzrailGorynych ()
Гугл также даёт Dead Effect. 2013 год. Капсула есть, зомби есть.

Это она ^_^ сэнк ю тебе


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 15:25 | Сообщение # 10 | Тема: Pokemon движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой дебил апал тему 6-летней давности?

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 07:04 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
arthur33, исходник удалён.
У меня тоже есть вопрос, почему game maker тупит, когда нужно складывать числа?
Допустим, есть переменная global.ammo=7, при выстреле global.ammo-=1. По сути, игрок может сделать только 7 выстрелов, но он делает 8. После этого подбираются патроны, global.ammo+=1, но добавляются 2 патрона! Далее если написать global.ammo+=0, то ГГ подберет 1 патрон. Это только у меня так или у кого-то еще?


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 06:35 | Сообщение # 12 | Тема: Gamiron №12 - Sparks of the void
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
Теперь будет космический шутер вид сбоку.

Мдя уж.. Думаешь, успеешь к концу конкурса?
Цитата puksus ()
Зацените начало трека

Щас посмотрим ^_^

Добавлено (07 августа 2016, 06:35)
---------------------------------------------
Неплохо, скажу я тебе. Лучше, я думаю, запихнуть это в меню или в титры. И да, на чем пилил? Я тоже хочу себе в игру музыку сделать zubat


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 06 Августа 2016, 11:15 | Сообщение # 13 | Тема: Suicide Squad: Platformer
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JohnnyHam ()
Обосрал мою игру по полной)


А вообще, уровни не проработаны, нарисована плохо. В общем надо работать и работать, работать и работать


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:48 | Сообщение # 14 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличная получается игра! Я б поиграл в такую

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:37 | Сообщение # 15 | Тема: Новый PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хех, а у меня ПК настоящее дерьмо мамонта


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Суббота, 06 Августа 2016, 10:29 | Сообщение # 16 | Тема: Suicide Squad: Platformer
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JohnnyHam ()
что тут объяснять, все и так понятно))

Не понял. Загуглил. Вам чё, на этот отрядец мёдом помазано?
Цитата JohnnyHam ()
Ах, да, не попадайтесь к спецназу, а то плохо будет)

Да, это будет шок. Они обзовут тебя LOse, и ты будешь очень, очень сильно унижен
Цитата JohnnyHam ()
- альфа-релиз, потому нет Названия

Го название на русском? И текст заодно?
Цитата JohnnyHam ()
-Много уровней

Лел, нету жизней, после падения и надписи LOse ты ничего не сможешь поделать, четвёртый (или какой он там) вообще не проработан, т.е. пишет: JUMP! я прыгаю, но пролетаю через следующее задание. Думаешь, кто-то будет тратить столько времени, чтобы посмотреть как ты "офигенно" нарисовал уровни? Они все однообразные, + монетки явно лишние.
Цитата JohnnyHam ()
-короткое меню

Картинка скомунизженная из гугла и надпись "плай" - это не меню.
Цитата JohnnyHam ()
-нет скринов

Лел x2
Цитата JohnnyHam ()
-Нет собственной иконки и т.д.

Она тут явно ни к чему.
Цитата JohnnyHam ()
Поэтому ждите Бета 1.0 ))

Жду не дождусь
Цитата JohnnyHam ()
Как игр ,

Ужасна.
Цитата JohnnyHam ()
какие баги есть

Цитата
Цитата
я прыгаю, но пролетаю через следующее задание


Цитата JohnnyHam ()
как идея

Идея не твоя, она принадлежит DC Comics.

Я все сказал.


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:54 | Сообщение # 17 | Тема: Атака Марса
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не сочтите за занудство, но тут ошибка
Цитата vzrostov ()
Готов ли ты сразиться с ними, используя законы физики, и отразить нападение?

Лишняя запятая, ибо в следующей части предложения есть сказуемое, но нет подлежащего. Я теперь буду все проверять crazy


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Пятница, 05 Августа 2016, 15:34 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин, забыл игру. В общем: она новая (год выхода где-то 2013-2015), там нужно убивать зомби в космосе. Помню начало: там ГГ просыпается из криосна, (вроде как), разбивает капсулу и выходит. Озвучка английская, на уровнях можно собирать записки, после чего читать их, далее по сюжету находим какого-то мужика, он предлагает помощь, но потом предает нас.

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Вторник, 02 Августа 2016, 16:26 | Сообщение # 19 | Тема: [2D] Топор против Плазмы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Графику хоть подправь

Да, графика хренова, единственная над чем я долго работал, это блок травы и земли. Они нормальные?


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
кракозябаДата: Вторник, 02 Августа 2016, 16:16 | Сообщение # 20 | Тема: [2D] Топор против Плазмы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
нет, закончил.

Ты написал "игра дерьмо"?
Ну, я думал, что первая игра должна быть такой убогой..


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
Форум игроделов » Записи участника » кракозяба [108]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг