Четверг, 25 Апреля 2024, 02:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Ищу 2D художника для завершения проекта
Ищу 2D художника для завершения проекта
DIDAДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 20:59 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я ищу человека, который мог бы помочь мне в доработке игры. Мне нужен 2D художник для нарисования всей графики в игре, так как очень сложно искать нужные спрайты, а те которые находишь, не сочитаются друг с другом. Поэтому прошу заинтересовавшихся отписаться пишите мне на мыло mrdida@mail.ru.Попрошу на мыло в придачу скидывать свои наработки , для определения подойдет ли ваш стиль отрисовки спрайтов для проекта (на последней стадии разработки засуну проект на кикстартер, чтобы вернуть хоть что-то за потраченное время).Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал DIDA - Пятница, 13 Декабря 2013, 17:33
buftlerДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 22:49 | Сообщение # 2

Добряк

Сейчас нет на сайте
DIDA, 1. не тот раздел
2. Не указана оплата
3. Ни слова о проекте
4. Что бы
Цитата DIDA ()
засуну проект на кикстартер
нужен счет в американском банке
только бумстартер.
RockDiggerДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 23:29 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Попрошу на мыло в придачу скидывать свои наработки , для определения подойдет ли ваш стиль отрисовки спрайтов для проекта


Может Вам готовый проект на мыло скинуть, для определения соответствия стиля программирования?

На такие глупости Вам никто не ответит, если Вы просите помощи в завершении проекта, то извольте показать наработки и докажите, реальность существования Вашего проекта. Не в Вашем положении требовать от предполагаемых помощников что-либо, в Вашем положении нужно соглашаться на любую помощь, но сначала покажите сделанное!
З.Ы. И отредактируйте заголовок темы, слово ИЩЮ подчёркивает безграмотность автора и отталкивает грамотных людей от дальнейшего чтения.


Сообщение отредактировал RockDigger - Четверг, 12 Декабря 2013, 23:34
DIDAДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 17:42 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Простите за моё большое количество ошибок , единственное что я могу сделать это показать игру здесь, так как большего мне сказать нечего.Посмотрите, определите достойно нужно ли уже искать художника, и подскажите что делать дальше, а то у меня нет слов ...

Сообщение отредактировал DIDA - Пятница, 13 Декабря 2013, 17:43
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Ищу 2D художника для завершения проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг