Четверг, 28 Марта 2024, 17:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Нуждаюсь в художнике для игры, как Белорус в картохе (работа оплачиваемая)
Нуждаюсь в художнике для игры, как Белорус в картохе
TranscedДата: Среда, 29 Июля 2015, 20:11 | Сообщение # 1
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Про саму игру писать ничего не буду только уже в личных сообщениях.
А о своих требования напишу что нужна векторная графика, в работе понадобиться нарисовать как и людей так и животных. Что для меня является не реальной сложности задача. Также на того кто согласиться впадет задача фонов парковой архитектуры. Что тоже с легкостью признаюсь мне не под силу. Ну и по логике поста стает понятно это и так.
По поводы оплаты каждая задача будет иметь свою себестоимость в которой мы уж с тобой будущий художник будем спорить. В общей сумме рассчитываю потратить не более 1000 грн. --> 3300 руб. (пример.)
KidДата: Среда, 29 Июля 2015, 20:38 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Transced ()
как Белорус в картохе

happy
rrrferДата: Среда, 29 Июля 2015, 21:22 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
В общей сумме рассчитываю потратить не более 1000 грн. --> 3300 руб. (пример.)

Сумма не совсем реальная.
Я искал художников примерно год назад. Искал и тут и на биржах фриланса (нашел в конце концов тут).
У меня задача была в разы проще - примерно 10-15 маленьких (кадров по 10) простых анимаций - типа "ежик шагает вправо", "ежик шагает влево", "тучка движется вниз и возвращается назад". В основном это были тучки (одинаковые, но разного цвета), которые просто двигались вверх и вниз (не изменяя рисунок тучки вообще).

Ну вот с меня просили от 30 до 150 тысяч рублей (и это было более чем год назад, т.е. до падения курса).
На этом форуме я тогда нашел двух парней которые отказывались от денег и предлагали нарисовать все даром (для портфолио), но нарисовали такое говно, что стыдно (я бы нарисовал лучше). Еще один парень с форума взялся, что-то там рисовал 2 недели (не скидывал мне ничего при этом), а потом сказал что тучки можно заменить на разноцветные квадраты, а вместо ежа использовать круг и рисовать тогда вообще ничего не надо.

Потом я таки нашел человека, который нарисовал почти все за 4 тысячи, но пока он рисовал он как-то нашел хорошую работу и последние анимации скидывал мне еще несколько месяцев.

Т.е. если подытожить, у художников совсем другие расценки. Но если ты найдешь другого художника - скинь мне его контакты, пожалуйста ))


Сообщение отредактировал rrrfer - Среда, 29 Июля 2015, 21:23
55stas55Дата: Среда, 29 Июля 2015, 21:24 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
3300?)))максимум 2500 рублей ето выходит
RutrapleДата: Среда, 29 Июля 2015, 21:55 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
rrrfer, что-то тебе с художниками не везло, да и цены (от 30к и выше) для такого простого задания какие-то нереальные ..
Transced, фоны, люди и животные в хорошем качестве уже > 10к., а если еще и анимации, то 1000 грн. прям совсем детские деньги. Никакой хороший художник не будет тратить свое время и свои силы за такие деньги, просто по тому, что кроме мотивации, надо еще и кушать happy


After Time
Last Of Time
Happy Pumpkin


Сообщение отредактировал Rutraple - Среда, 29 Июля 2015, 21:56
TranscedДата: Среда, 29 Июля 2015, 22:30 | Сообщение # 6
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Жужа, молодец пост +1
55stas55, ну смотря по каким числам курс брать я особо не слижу ну знаю он очень переменчив
Rutraple, толи совет толи бред. я богов графики не зазывал, просто человека который не профессионал но что то хорошее смастерить умеет, студенты и тп.
55stas55Дата: Среда, 29 Июля 2015, 23:41 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
1 к 2.4-25 примерно курс,1 к 3 он был год назад)
TranscedДата: Четверг, 30 Июля 2015, 00:47 | Сообщение # 8
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
55stas55, http://www.banki.ru/products/currency/uah/
фанатик умничай в другом месте я вроде доступно написал что он переменчив вот статистику за год посмотри 02.02.2015 он был максимально го значения 4 к 1

Добавлено (30 июля 2015, 00:47)
---------------------------------------------
меня мало волнует курс интересуют люди, которые дружат с художественным ремеслом. набивайте посты в другом топике.

VadichДата: Четверг, 30 Июля 2015, 09:03 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Чтобы хотя бы примерно представлять объем и сложность работ, нужны образцы картинок, в стиле которых желательно рисовать, количество персонажей и фонов.

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VickaДата: Четверг, 30 Июля 2015, 10:08 | Сообщение # 10
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата Transced ()
меня мало волнует курс интересуют люди, которые дружат с художественным ремеслом.

а людей дружащих с худ ремеслом волнует курс happy
И сбавьте тон, им вы отталкиваете от себя потенциальных рабов работников cool


55stas55Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 16:51 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
я рисую и сам,причем здесь посты набивать,я написал курс как есть,по такому курсу нигде не поменяешь как ты написал,мне бы вот тоже увидеть хотя бы пример работ которые надо + я уверен что человеку неприятно если обещано 3.3к,получает в итоге пускай даже 2.7 минус комиссия...+ надо бы примерно объем работы,сколько людей,сколько животных нужно,если работы на 2-3 пускай даже недельку то можно за 1к...а если на месяц,2 нарисовать всю игру,то оно того нестоит
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Нуждаюсь в художнике для игры, как Белорус в картохе (работа оплачиваемая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг