Пятница, 29 Марта 2024, 18:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Кто может помочь в обучении ue4 ?
Кто может помочь в обучении ue4 ?
NikstounДата: Среда, 08 Июля 2015, 15:06 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую знатоков игрового дела . Скорее всего моя просьба будет абсурдной , но я очень надеюсь на чью-нибудь помощь . Может ли кто-нибудь помочь вы изучении ue4 . Взамен могу поделиться замечательными идеями для игр , которые , при должной реализации , могут стать прорывами в жанре . Знаю на начальном/среднем уровне следующие "программы" (если нужно ) : GM , udk , unity 4 , hammer ( source sdk ) , blender , modo , photoshop , midtext . Понимаю что "плата" ничтожна , и то , что идей у каждого человека чертова куча , но все же надеюсь на помощь . Заранее спасибо .
P.S. Не нужно скидывать ссылки на видеоуроки , или сайты с текстовыми уроками ( вроде офф мануала ) .


Сообщение отредактировал Nikstoun - Среда, 08 Июля 2015, 15:07
JackNazaryanДата: Среда, 08 Июля 2015, 22:28 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Nikstoun, вряд ли кто-то побежит помогать. В самом-то деле - видеоуроки и мануалы - лучшие учителя. Просто так никто не пойдёт...
ViPandaДата: Среда, 08 Июля 2015, 23:03 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
а в чем проблема с видеоуроками?

I Remember This Dream
VickaДата: Четверг, 09 Июля 2015, 12:13 | Сообщение # 4
Another ART
Сейчас нет на сайте
Nikstoun, обратись к Flakky, он вроде-бы занимается преподаванием, но на за денежку.

NikstounДата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:18 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
В самом-то деле - видеоуроки и мануалы - лучшие учителя.

Поидее да , но не уроки по ue4 ... Они зашкварные , все к одному . Взять например unity 3d , по нему не один десяток книг , тысячи годных видеоуроков , и не одна сотня статей ... ue4 уже второй год , но ТАКОГО нет ...
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Кто может помочь в обучении ue4 ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг