Четверг, 28 Марта 2024, 12:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [PC][3D] Last Dream
[PC][3D] Last Dream
DarkDeivelДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 14:20 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Last Dream


Жанр игры: Возможно, JRPG?
На каком движке/конструкторе: Unity3d 5.0
В каком пространстве: 3D
Какие есть похожие игры: Final Fantasy
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: PC
Предоставление исходного кода игры: Нет
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая
Сроки разработки: 30.09.2015 - 26.10.2015
Состав имеющейся команды: DarkDeivel - программирование и дизайн

Цель: Ваша задача уничтожить василиска. К середине его здоровья бой усложнится!

От автора: Последнее время настроение было ни к черту и заниматься ничем не хотелось. Обычно в такие моменты я всегда занимаюсь программированием(в частности игростроем)(это моё второе сильное увлечение после музыки) и тут как раз оно пришло кстати. Обычно все мои поделки останавливаются на середине т.к. у меня не хватает времени их закончить, но в этот раз вышло всё по другому. Я решил реализовать то, что хотел когда-то еще в далёком детстве. Мои близкие знакомые знают что я большой фанат серии игр Final Fantasy и потому я очень давно хотел создать хоть что-то подобное, но со своим взглядом на это. Решив не делать в этот раз что-то масштабное я смог, соответственно, закончить свой проект.

Изменения в версии 1.1:


Скачать: Last Dream 1.0 - Yandex
Скачать: Last Dream 1.1 - Yandex

Скриншот:

Видео из игры:


Сообщение отредактировал DarkDeivel - Понедельник, 26 Октября 2015, 14:22
Sasha97LДата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:04 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Вот видео, которое я снял по игре.

Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ

Сообщение отредактировал Sasha97L - Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:05
RobotZeroДата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 18:48 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DarkDeivel, у игры большой потенциал. Найти бы команду...

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
Sasha97LДата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 21:08 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата RobotZero ()
у игры большой потенциал. Найти бы команду...

С этим я согласен. Лично бы помог, если бы хоть что то умел подходящее, как никак фанат Final Fantasy


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
ArtGrДата: Вторник, 24 Ноября 2015, 00:11 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DarkDeivel ()
Last Dream

Не потому ли такое название, что Final Fantasy тоже должна была стать последней фантазией авторов?



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
DarkDeivelДата: Вторник, 24 Ноября 2015, 06:35 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Вот видео, которое я снял по игре.


Спасибо большое за видео, было познавательно и интересно! Действительно, два бага было замечено(это управление персонажем которое я в последствии отменил) и почему-то пропали окна действия, с этим надо разобраться, не сталкивались еще никто, хм...

Единственное что, это всётаки сделано под впечателнием FF, а не полная копия боя, потому есть незначительные изменения в этой системе, это наверное нужно было учесть) ну и по описанию проекта можно было сразу догадаться что это и есть только сложный бой, типа головоломки своего рода такой.

P.S. В начале музыка из FF9, когда победа музыка из Vagrant Story

Цитата RobotZero ()
DarkDeivel, у игры большой потенциал. Найти бы команду...


Я этот проект делал так, для отвода души потомучто понимал что без команды конечно ничего не сделать, хотелось бы чего-то большего, но в одного начинать, это значит бросить) А если было замутить что-то такое мелкое то значит закончишь) я тут делал больше составляющую на код и головоломку) Но спасибо, мне постоянно говорят что есть потенциал, может быть действительно что-то и получится из этого..

Цитата ArtGr ()
Не потому ли такое название, что Final Fantasy тоже должна была стать последней фантазией авторов?


Вот не поверишь) я когда уже всё закончил узнал о двух проблемах. Первое это целая игра с таким названием есть unsure а второе это да, есть сходство с ФФ, а я сразу и не приметил sleep а вообще это так, как в титрах написано было, мечту хотел сделать, мечту сделал и получилось что то типа такого))

Всем спасибо кто отписал, для меня это очень важно!


Сообщение отредактировал DarkDeivel - Вторник, 24 Ноября 2015, 06:39
ArtGrДата: Среда, 25 Ноября 2015, 00:15 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата DarkDeivel ()
Вот не поверишь) я когда уже всё закончил узнал о двух проблемах. Первое это целая игра с таким названием есть а второе это да, есть сходство с ФФ, а я сразу и не приметил а вообще это так, как в титрах написано было, мечту хотел сделать, мечту сделал и получилось что то типа такого))


Не думаю, что есть что-то слишком плохое в дебютах, которые идут в кильватере за каком-то другим произведением. Это же первые шаги, для них нужна поддержка. Сначала - подражание, а потом - собственное творчество.

Оригинальные идеи - это хорошо, но они есть не всегда.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [PC][3D] Last Dream
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг