Пятница, 29 Марта 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » BallMin (забей всех соперников в ворота) (Каждый игрок - футбольный мяч. Забей всех игроков ворота и в)
BallMin (забей всех соперников в ворота)
nikotinignДата: Пятница, 15 Ноября 2019, 11:28 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Ссылка https://play.google.com/store....android
Описание
Каждый игрок - футбольный мячик! Ты можешь забить игроков в ворота, а они тебя. Бейте через себя, крученные и не дайте соперникам Вас забить в ворота.
Так же в игре присутствует кастомизация - покупайте на выигранные виртуальные монеты бутсы и персонажи.
Соревнуйтесь с игроками по всему миру, устанавливайте новые рекорды, получайте достижения и многое другое.
Жанр игры:Спортивные
На каком движке/конструкторе: Unity
В каком пространстве: (3D)
Какой вид в игре: (сбоку или сзади)
Какие есть похожие игры: никаких не знаю, знаете -напишите пожалуйста, максимально похожее -FIFA и Soccer
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Android
Предоставление исходного кода игры: Без разницы
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая
Сроки разработки: не знаю когда закончу.
Состав имеющейся команды: Я пака один (но мечтаю о команде).

Добавлено (15 Ноября 2019, 11:45)
---------------------------------------------
В игре использую рил тайм от бесплатного сервиса Play Games Services, в котором пинг по "UDP" скачет от 30 мс до 700мс. Поэтому куча лагов возникает, и в данный момент занимаюсь серверной частью , фотон и юнет не хочу использовать (я их уже пробовал, у них не нравится мне пинг да и с серверной логикой проблемы). Думаю про asp.net но хотелось бы все на udp сделать, вот думаю. А так интересно Ваше мнение по игре, управлению (как лучше сделать по умолчанию вид камеры - сбоку или сзади). Надо ли размер поля увеличить и т.д.

Сообщение отредактировал nikotinign - Пятница, 15 Ноября 2019, 11:29
TLTДата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:55 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Так она не в разработке, а уже готовая (Текущая версия 1.6 и она выложена в ГуглПлей) - перенес в соответствующий раздел.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
nikotinignДата: Суббота, 16 Ноября 2019, 12:02 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А как Вы думаете, к какой категории относится эта игра - к "Спортивным играм" или ближе к жанру "казуальных игр"?
drcrackДата: Суббота, 16 Ноября 2019, 17:07 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Эта игра относится к играм которых не касалась рука арт директора :D
nikotinignДата: Вторник, 10 Марта 2020, 13:53 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще игру пилю на unity, серверную часть на сокетах C#, протокол UDP (раньше писал на TCP на java и лагов было значительно больше, не знаю, может что не так делал). В комнате до 8 игроков может быть (мне удалось 6 человек набрать - не лагает, если у каждого свой инет, а если вайфай, то может подлагивать). Кстати, говорят клэш рояль через вайфай у многих тоже подлагивает, а через мобильный нет.

Добавлено (10 Марта 2020, 13:56)
---------------------------------------------
Графон конечно надо допиливать (и не только), но хотелось бы выяснить - стоит ли это того. Кто говорит круто, кто то наоборот стремно. Как тут определить?

Добавлено (30 Мая 2020, 09:09)
---------------------------------------------
Из за того, что я случайно в описание обронил слово "коронавирус" - игру сразу удалили без возможности восстановления.
Сейчас об нем имеют право говорить только представители гос организаций.
Пришлось заново заливать.
За то сейчас и графика лучше, и персонажи красивее их больше.
Добавил соника, марио, одноглазого миньона, энгри бердс, коронавирус, человека.

Улучшил графон

Ссылка на бета версию https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nikitin.kickofball
Вот например битва Соника и Марио https://youtu.be/BYo-uwAkLbA

Сообщение отредактировал nikotinign - Вторник, 10 Марта 2020, 13:59
GentДата: Суббота, 30 Мая 2020, 10:11 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата nikotinign ()
Вот например битва Соника и Марио https://youtu.be/BYo-uwAkLbA

Щас еще и за "сонека с марево" страйк прилетит.
Соберешь 3 и прощай гугл плей.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » BallMin (забей всех соперников в ворота) (Каждый игрок - футбольный мяч. Забей всех игроков ворота и в)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг