Воскресенье, 19 Мая 2024, 08:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Идея для нового проекта! (Предлагаю объединить усилия.)
Идея для нового проекта!
fro11ymДата: Вторник, 23 Июня 2009, 11:02 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
несовсем не в тему напишу=):
идея для создания игры есть( сценарий так сказать) но пока нет навыков програмирования... но я уже накачал себе кучу учебников по языкам... может кому нужну на мой взгляд интересный сеттинг- напишите... может кому нибудь понравится=)



zubkovgДата: Вторник, 23 Июня 2009, 11:17 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что за идея у тебя
fro11ymДата: Суббота, 27 Июня 2009, 14:56 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может быть она конечно где то звучала( подобная идея звучала в мультфильме Битва за планету Терра, но у меня она появилась намного раньше)итак... начнем... недалекое будущее...планета пришельцев, они на стадии развития приблизительно как мы сейчас... неожиданное нападение пришельцев уничтожает всю семью главного героя, и вообще всю циваилизацию... высаживается десант наш бравый герой рвется в бой убивая одного из противников( все они в спец костюмах и шлемах) он решает увидеть лицо врага.. снимает шлем и тут к удивлению зрителей( но не к удивлению нашего героя, который знать не знает кто мы такие) оказывается человек... ведомый ненавистью он начинает войну вместе с выжившими против окупантов, но все идет кувырком, люди наголову превосходят наших инопланетян( куча пафосных смертей инопланетян, и совсем уж нехорошие поступки людей) потом он натыкается на маленький отряд людей... нападает на него, естественно терпит неудачу, но эти люди его не убивают... более того они хотят помочь... СОГЛАШУСь что идея сырая, может быть даже не первой свежести... но кого заинтересовало, какое будет продолжение- пишите в личку... а лучше в асю 394258395... идею отдам за даром.. лишь бы вы смогли ее реализовать на должном уровне, ибо "битва за планету Терра" мне вообще не понравилась!


FERAMONДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 05:09 | Сообщение # 24
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Этих идей сейчас пруд пруди. У меня в голове каждый день рождаются идеи для игр, но я сам критикую эти идеи, а затем и вовсе убиваю. Редко, когда меня идея сильно цепляет и я начинаю писать к ней синопсис. У меня на раб. столе около 15 сюжетов для игр и даже не все доделаны. Я их до лучших времен храню.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
WXZRWДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 14:45 | Сообщение # 25
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
fro11ym,

Еще 11 идей, и сможешь продать все 12 штук за 10 центов.

fro11ymДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 22:25 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
такими темпами я скоро стану милионером))) кароче как всегда все самому делать)))


WXZRWДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 01:01 | Сообщение # 27
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (fro11ym)
кароче как всегда все самому делать)))

If you want something to be done, better do it yourself.

vinurdДата: Четверг, 02 Июля 2009, 14:47 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Компания адоби не раз производила на свет движки для создания 3д мира с домами и персонажами,создаешь мир,у провайдера инета покупаешь стабильный айпи,запускаешь на своем мощном компе сервер,размещаешь сам мир и раздаешь клиенты для него. Релам крафтер мморпг,имеет встроеный сервер,если айпи стабильный и только твой(абоненская плата у моего 250р. Подключение 500) то сервер встанет. Для др.двиговых проектов надо апачи или денверский набор и знание пхп с мускулом,делаешь размещаешь,люди качают клиент и шаряться в твоем компе(мощном) ток еще бейсперебойник нужен и не выключать комп с сервером.
FERAMONДата: Четверг, 02 Июля 2009, 14:51 | Сообщение # 29
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Это он электричества много жрать будет, да и сдохнет так комп. Не выгодно это.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
vinurdДата: Четверг, 02 Июля 2009, 15:04 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У моего знакомого комп уже 2ой год не выключается,у него сервак для гарис мода,мы там по сетке зависаем. Да и расход электричества не такой будит накладный если что то комерческое создавать. Ток тут есть подводные камни,хакеры,они любители домашних серверов и пробы их защиты.Поэтому либо комп надо отдельный чисто для сервака,а второй для работы,хранения баз(на случай взлома и капитальной уборки) и обслуживания.
VinchensooДата: Четверг, 02 Июля 2009, 15:56 | Сообщение # 31
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
В 3Д такое уже есть Second Life называется. Виртуальный мир в котором можно общаться с другими людьми, работать, вроде даже здания строить и т.д и т.п.
вот ещё русский сайт second life.

это социальная сеть, воплощенная в игру. А я немного про другое, типа вов, но развиваешься не на драках, а ходя на работу, учась в школе и т.д. Мморпг короч cool


AlternativaДата: Четверг, 02 Июля 2009, 18:59 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот тоже когда в автобус захожу постоянно F5 нажимаю чтобы сохраниться...

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
FERAMONДата: Четверг, 02 Июля 2009, 19:19 | Сообщение # 33
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А денег на программистов такого уровня хватит ?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FeuVertДата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:20 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
И замечу,что у самого была такая идея.Оставил на будущее.Есть цифровые аналоги - Second Life,IMVU,SIms In Life
Если вы серьезно настроены работать напишите в лс я помогу
NiroДата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:27 | Сообщение # 35
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (FeuVert)
И замечу,что у самого была такая идея.Оставил на будущее.Есть цифровые аналоги - Second Life,IMVU,SIms In Life
Если вы серьезно настроены работать напишите в лс я помогу

У всех такая идея была, у всех идеи сходятся на начальном этапе.
Люди вдохновленные ГТА хотят сделать симулятор жизни,
люди вдохновленные ВоВкой или Ла2 хотя сделать МегаММОРПГ,
люди вдохновленные Драгон Едж, Обливоном, ведьмаком хотят сделать самую крутую РПГ, зачастую с крафтом.
Это нормально, но нужно себя опередить. и понять что нужно начать с проекта по проще.



JeromKidДата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:58 | Сообщение # 36
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Люди вдохновленные ГТА хотят сделать симулятор жизни

Где связь, лол? Это всё равно, что
"Люди, вдохновленные Guiter Hero, хотят сделать шутер."


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
NiroДата: Вторник, 30 Августа 2011, 23:29 | Сообщение # 37
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Где связь, лол? Это всё равно, что
"Люди, вдохновленные Guiter Hero, хотят сделать шутер."

на самом деле есть, потому как любую игру в которую ты играешь хочется улучшить, вот некоторые думают что в ГТА было бы прикольно жениться, работать типа на нормальной работе (то есть какое-то подобие симсов только динамичнее и управление напрямую).
Quote (JeromKid)
"Люди, вдохновленные Guiter Hero, хотят сделать шутер."

Есть и такое. Не вру, слышал где-то.



allxumukДата: Вторник, 30 Августа 2011, 23:40 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Есть и такое. Не вру, слышал где-то.

Здесь на форуме был бит'эм'ап, вдохновлённый Guitar Hero.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
мотоблохДата: Среда, 31 Августа 2011, 07:51 | Сообщение # 39
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
А что некропостим?
MG-JournalДата: Среда, 31 Августа 2011, 08:35 | Сообщение # 40
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:19 | Сообщение # 33

Quote (FeuVert)
Дата: Вторник, Вчера, 22:20 | Сообщение # 34

Вы на дату смотрите, ау! cry


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Идея для нового проекта! (Предлагаю объединить усилия.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг