Четверг, 09 Мая 2024, 21:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Игра мечты (чего хотят геймеры от игр)
Игра мечты
wotarДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 13:32 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
У каждого ведь своё представление о ней, но всё же. Как выглядела бы лично ваша игра мечты?
Интересно, чего хотят геймеры от игр...


Всё будет АААбалденно ((:, и не о чём скорбеть. Нам надо ЕЕЕЕжедневно 140 раз пропеть, о том что всё отменно, всё просто офигенно, всё нештяк!!!! (((: (Проблеммы с компом = ответ не сразу) + Современность определяют два слова: ВСЁ СУБЪЕКТИВНО.

Сообщение отредактировал wotar - Четверг, 15 Ноября 2012, 13:34
СибирскийДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 13:46 | Сообщение # 2
Javatar
Сейчас нет на сайте
Жизнь. Ее достаточно. Она идеальна

ressДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:08 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (wotar)
Как выглядела бы лично ваша игра мечты?
Ну, наверное, в ней бы было много интересных возможностей, экшена, общения... И да... Она была бы нелинейной.
Quote (Сибирский)
Жизнь. Ее достаточно. Она идеальна
Bethesda и Valve нервно курят в сторонке! Бог - лучший разработчик компьютерных игр: за семь дней создал такую песочницу, что спустя 2000 лет никто ее не переплюнул smile


Я очень недоволен...

Сообщение отредактировал ress - Четверг, 15 Ноября 2012, 14:11
MyACTДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:39 | Сообщение # 4
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Quote
Bethesda и Valve нервно курят в сторонке! Бог - лучший разработчик компьютерных игр: за семь дней создал такую песочницу, что спустя 2000 лет никто ее не переплюнул

А какой ИИ!А какая детализация! happy


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
mobipakДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:46 | Сообщение # 5
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Только там всего одна жизнь... В этой игре играть тяжело, обязательно нужно что-делать, а если забить, то тогда пипец прийдет герою.
А ещё всякие друзья, времени вечно не хватает...

Добавлено (15.11.2012, 14:46)
---------------------------------------------
И да, Б-г создал землю не за 7, а за 6 дней.

Zombie98Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 11:11 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зачастую игроки и сами не знают о чем мечтать, мечтают об одном. но на деле это будет совершенно не интересно

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
BO84Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 12:04 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра мечты - это скорее всего, когда ты фильм охрененный посмотрел и теперь ты хочешь сам поиграть ту же историю, только сам за ГГ.
Что бы и спецэффекты те же, красота и дух. Что бы все поняли, что это охрененный фильм, попытка доказать миру свою точку зрения, но в 99% случаев ни кто так и не смог ничего доказать и воплотить свою "игру мечты" в реальность.


"Если тебе плюют в спину, это значит что ты впереди!" - Конфуций.

RacotДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 12:24 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 13:33 | Сообщение # 9
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мне лично очень нравятся динамичные игры, даже не важно какая там графика, даже ДУМ1 нравится, за его динамичность. Для меня самые главные 3 вещи в играх это:
1.Подача сюжета.
2.Динамика.
3.Реалистичные движения(тоесть если персонаж бежит влево, то оружие тоже влево наклоняется, а не стоит на месте)
Очень нравятся игры с открытостью мира(или очень качественно проработанные линейные) типа Fallout 3/NV , Mass Effect , Crysis(Динамика,Открытость,Реалистичность, да еще и графика)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
NotinДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 13:45 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. Большой, открытый мир
2. Кооператив
3. Сюжет
4. Удобный интерфейс
5. Проработаность персонажей
6. Оптимизация
7. И в последнюю очередь графика -____-


Twitter
ВКонтакте


Сообщение отредактировал Notingham - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 13:46
UndeadДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 14:20 | Сообщение # 11
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Игра мечты - симулятор эволюции.
Spore не упоминать - ей до сумлятора ой как далеко. Аркада обычная.


Вcем зла.
nonameДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 22:15 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
игра мечты..

это такая игра, которая описывает текстом ситуацию, и ждёт ввода моей команды- что я, герой игры, буду делать. потом опять- описывает, что произошло, ну и так далее.

и мне не нужно никаких картинок, никакого мультиплеера и пусть игра будет пошаговой. сама идея мира, в котором можно не просто ходить и стрелять, а действовать, отдавая текстовые команды- это очень круто.

к сожалению, большинство игр такого жанра на английском. а на русском их совсем мало. если считать только такие, в которых реально можно понять/додуматься, что можно делать, и не приходится тупо перебирать варианты, то таких мало как на русском так и на английском.

вот о таких играх я мечтаю.


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Пятница, 14 Декабря 2012, 22:16
SlavkerДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 12:15 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nomad)
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

Вот она, игра моей мечты.
GhostEncДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 12:23 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
World of Warcraft + MineCraft.

Игровая студия Good Ghost City

Dr. H.Story - аркадный платформер.
PraronДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 14:39 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Ultima online + нон-таргетная система боя + (опционально) хорошая графика и физика, это можно взять из Vindictus + большой онлайн = игра моей мечты smile

Pixel-art графика на заказ
Pixel-art блог

Nude pixel run(Gamiron №3)
Fullmetal assassin(Gamiron №4)
Pixel Adventure of Two Monsters
SuirtimidДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 14:57 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мои мечты упираются скорее в существующие технологии. Я мечтаю, чтобы погружение в игры или в любой "мультимедиа" было более полным. Тут нужно чтобы появилась технология 3D atom, чтобы скорость интернетов передавала на экран готовую картинку, а компы превратились в терминалы, чтобы были девайсы доводящие взаимодействие с игрой до полной идентичности с реальностью. Вот где соль.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
GhostEncДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:09 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В Европе скорость позволяет, и подобные сервисы существуют, хотя особой популярностью не пользуются. А почему, все же, нельзя по старинке рендерить все на локальном компьютере?
Вообще все к этому и идет. Думаю на нашем с вами веку успеем приобщиться к подобным технологиям, другое дело - насколько востребованным это окажется


Игровая студия Good Ghost City

Dr. H.Story - аркадный платформер.
MyDreamForeverДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:21 | Сообщение # 18
StrateG
Сейчас нет на сайте
StarCraft IV
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:19 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Главное чтобы графон был крутой.
AcroДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:47 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Игра которую я буду разрабатывать - Rebellious(преждевременное название) . Буду трудиться до пота чтобы её создать.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Игра мечты (чего хотят геймеры от игр)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг