Суббота, 27 Апреля 2024, 21:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Обращение к друзьям! (от Akyltist'а)
Обращение к друзьям!
AkyltistДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 16:51 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вероятно это последнее мое обращение к сообществу в этом году.

"Это невозможно"- сказала Причина.
"Это безрассудно" -заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта...

Наверное завтра я уже не буду сидеть за компом а буду торчать на попанке и следующие 364 буду отдавать свой долг Родине. Не знаю должен ли я вообще что либо ей, но это не так и важно. Важно совершенно другое в нашей жизни. Понимаю что многим из Вас мои слова покажутся нелепыми и скучными, но возможно кому-нибудь они придадут ту каплю силы и воодушевления, чтобы быть счастливыми.

Если Вам нравится рисовать, программировать, моделировать, озвучивать, гулять по парку, играть в игры, то занимайтесь этим. Если это этически не правильно или не приемлет общество - то положите на него и делайте что считаете нужным, но никогда не забывайте, что можно спросить совета и поступить не только так как удобно тебе, но будет еще лучше если это будет приносить пользу другим.

Приносить добро это не плохо, оно на то и добро, что от него становится лучше всем, но есть и важный фактор: - продолжайте ненавидеть своих врагов, уничтожайте их. Не стоит с ними играть, просто уничтожайте их. Но те кто заслуживают доброты и привносят ее не должны страдать.

Возможно, когда-нибудь или кому-нибудь, удастся создать небольшую колонию в теплой стране, где общество будет мирно развиваться открывая новые и интересные технологии, воспитывать образованное поколение и создавать великие шедевры которыми будет гордится вся планета. Но такой маленькой колонии будут завидовать все остальные и ее будут пытаться уничтожить в зародыше и нанести ей боль и принести несчастье. Так вот, начните с себя. Не бойтесь достигать гармонии души, плевать на мир, плевать на зависть - развивайтесь духовно и умственно и игнорируйте весь негатив и те кучи говна которые общество будет лить Вам в душу. (тут глубокий смысл по поводу создания игр для новичков)

Не знаю, одиноки ли Вы в своих начинаниях и как Вам тяжело некоторым, но поверьте трудно быть одному, но легче идти к цели и мечте,но и тут есть ньанс. Господь создал людей для того, чтобы они подпитывали его бессмертие любовью и верой. Вот и Вы подпитывайте свою цель любовью и верой, и тогда она будет бессмертна. Однако чем больше любви к ней будет проявлено тем лучше. Поэтому не сторонитесь тех кто готов Вам помочь. ЛЮДИ - объединяйтесь для воплощения своих мечтаний! Яркий пример такой силы от объединения людей являются самыми кровавыми и темными в истории человечества, не допустите этого.

Всем пожелать удачи я должен!

ps: всем джаберщикам привет, еще вечером пересечемся.

pps: меня могут и вернуть с папанки, так что не надейтесь что избавились до конца, еще не конец.

ppps: wxzrw - надеюсь еще попьем пивка и по катаемся по ЕС (буду дезертировать рвану к Вам).

pppps: горячий привет труИфриту, надо мутить ту идею дальше, мы могем.

ppppps: ну и большой привет все с кем пересекались (Нилу, Винчу, Ферамону, Вирусу, Ассасину. Ару. ТЛТ. Ркамо. Анисимову, Апати, Алькабору, ГЦ-вику, Мастер Chief, Яну[Yani-X], ТопТриплезу, Аллхимику, СильверСворду, Дантарку, Владу с его [West Side Mafia] ) ну и простите кого забыл, не все ники плавают в голове.

В общем удачи, а я за пивом и за асм на последок (хм... мож еще вернусь через 2-3 дня так что всем злорадствующим минусов понаставлю)))))

ЗелёныйГоблинДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:03 | Сообщение # 2
In-Games
Сейчас нет на сайте
Akyltist типо в армию забирают?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ApatiДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:15 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ох.. блин.. sad
Ну удачи тебе, держись там.
777OLEKSEY777Дата: Четверг, 22 Апреля 2010, 17:20 | Сообщение # 4
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Akyltist, удачи тебе. Мы тебя не забудем и ты о нас не забывай.
allxumukДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 18:03 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Желаю всё таки не попасть туда biggrin

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
The_WitcherДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 18:16 | Сообщение # 6
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Akyltist, и тебе удачи smile
3tOnДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 18:25 | Сообщение # 7
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Удачи!
netkillerДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 18:28 | Сообщение # 8
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Akyltist, Желаю тебе не попасть туда!!!!!Лучше б у тебя по ошибке нашли гиперсорнорторадболизм первого наносектора ногтя и не пустили в армию! biggrin


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
LariayДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 18:31 | Сообщение # 9
FireCat
Сейчас нет на сайте
Удачи. Я уже пережил этот период, военник 25ого мая ехать забирать.

Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
SlavyanOOsДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 18:44 | Сообщение # 10
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Удачи!
NimphomaniakДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 18:54 | Сообщение # 11
Квадрат
Сейчас нет на сайте
Держись smile smile smile



самая легкая книга по С++ тут
VarXdarДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 19:09 | Сообщение # 12
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Akyltist, не боись. Не все так страшно. Даже если и возьмут, там не так страшно как кажется. Ну будешь бегать по утрам, подтянишь физ-подготовку, научишься еще больше бухать и травы курить. Главное пережить где-то 1,5 месяца, а там уже привыкнишь.

Добавлено (22.04.2010, 19:09)
---------------------------------------------
Akyltist, ЗА ВДВ!!!

Programmer66616Дата: Четверг, 22 Апреля 2010, 19:17 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Akyltist, Удачи! Ты до того как в армию идти, возьми ипотеку, чтоб стимул был biggrin .... ладно шучу я, я сам себе не желаю туда идти, и другим не желаю, и тебе туда идти не желаю! happy

Сообщение отредактировал Programmer66616 - Четверг, 22 Апреля 2010, 19:18
ЛёляДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 19:23 | Сообщение # 14
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Удачи , надеюсь ,что выгонят пинками за негодность biggrin

Не хочу жить
SlavДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 19:52 | Сообщение # 15
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Удачи!
TLTДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 20:43 | Сообщение # 16
Сейчас нет на сайте
Эх, призыв. Апрельский, майский... Служи хорошо! Скоро, может быть, сделают, что можно будет каждую неделю на выходные домой приезжать, поэтому на распределении не рвись далеко...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 20:50 | Сообщение # 17
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Жаль, конечно, что расстаёмся!!! Но верится. что всё у тебя будет отлично!
Когда придешь, возможно, игрострой забросишь даже =)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
WXZRWДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 21:39 | Сообщение # 18
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
wxzrw - надеюсь еще попьем пивка и по катаемся по ЕС (буду дезертировать рвану к Вам).

Будешь в ЕС - увидимся... Удачи тебе!

PsychoДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 21:42 | Сообщение # 19
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Эх... лучше бы это было шуткой... что же желаю удачи =) Не забывай нас)
AnotherNoobДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 22:08 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Akyltist, Удачи! Ждём тебя! А в армии мобилой вообще пользоваться нельзя? Мог бы на сайте сидеть))
А в увалы беги к ближайшему интернет-кафе, если, конечно, не в деревне будешь))
Ждём тебя!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Обращение к друзьям! (от Akyltist'а)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг