Пятница, 29 Марта 2024, 18:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Срочно нужно продать аккаунт стим (1000 руб.)
Срочно нужно продать аккаунт стим
lolskillДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 13:45 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
До вечера нужны деньги, продам аккаунт стим. 34 игры. Игр на аккаунте где то на 4600руб.
Где можно продать быстро, надежно, без кидалова.
Может кто захочет купить здесь. Примерная цена продажи 1000рублей.

Добавлено (27.04.2014, 13:45)
---------------------------------------------
Так и не продал акк, сегодня срочно нужны деньги. Продам за 650 рублей. Такой цены не найдете. 34 игры- все ваши! Сможете поиграть csgo, sourse, left4dead и многое другое. Игры на любой вкус. В дотке 400 часов.

Сообщение отредактировал lolskill - Четверг, 17 Апреля 2014, 11:09
EchoITДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 13:57 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
lolskill, я тут как-то тоже пытался продать аккаунт, занизив цену более, чем в 5 раз, но никто так и не купил. Так что я бы на твоём месте особо не надеялся.

Долгожданный анонсик: State of War
IvanKorobkoДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 13:06 | Сообщение # 3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата lolskill ()
срочно нужны деньги.

Цитата lolskill ()
Продам за 650 рублей.

Цитата lolskill ()
В дотке 400 часов.


Я когда такое вижу - меня аж клинит smile при цене моего рабочего часа в 360руб я сразу читаю как: "проиграл в доту более 135 косарей рублевых" surprised ну и про остальные 33 развлечения даж насчитывать побоялся бы smile


ffredДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 14:52 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Я когда такое вижу - меня аж клинит smile при цене моего рабочего часа в 360руб я сразу читаю как: "проиграл в доту более 135 косарей рублевых" surprised ну и про остальные 33 развлечения даж насчитывать побоялся бы

Я как-то в доту (еще в war3) давно забросил играть. Все онлайн игры тратят слишком много денег и времени. Сейчас вот считаю себя стариканом играя в квесты и циву.


Клуб Хлоеманов GcUp
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Срочно нужно продать аккаунт стим (1000 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг