Вторник, 07 Мая 2024, 12:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Решил завести животинку. (Четвероногий друг.)
Решил завести животинку.
Что по вашему мнению больше подходит для содержания в квартире?
1. Собака [ 22 ] [24.44%]
2. Кошка [ 68 ] [75.56%]
Всего ответов: 90
pixeyeДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:33 | Сообщение # 41
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Как владелец 2 немецких овчарок ( с пополнившимся семейством ) и трех кошаков скажу, что лучше не мучать животных. Жить на хате - это мучение и золотая клетка. Собака должна жить в своем вольере, а кошак в доме/под домом/у дома.

Ну вот живет сейчас со мной ЛЕОнардо...иногда мне жаль его, что из-за прихоти девушки "хосю маленького котика" он должен страдать...( хотя конечно персы "квартирные котики" ).


Как большинство аристократического рода ЛЕОнардо предпочитает ничего не делать. Его основные занятия : любовь, жратва, сон, туалет, сон в раковине, философские посиделки на балконе, кодинг (?!). В шутку зовем его платиновым котом, потому что жрет он в целом дороже чем мы)))

Если смотреть цинично, профита мне с него никакого. Его надо мыть, чесать, кормить, гладить, убирать и совершать прочие действия...С собакой тебе еще придется регулярно гулять, рано утром вставать, а если не хочешь собаку-овоща, то еще и заниматься с ней ( играть, тренировать ).


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

sk0rpi0nДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:35 | Сообщение # 42
Tiberium
Сейчас нет на сайте
Quote
Неужели действительно так много хороших котов? Мне почему то казалось, что большинство котов очень своенравные и совсем не лавсковые...

Это так. Кто говорит, что все котэ добрые, ласковые и прочее хорошее про них - очень ошибаются. У меня было 3 котэ, все разные, но ни один не ласков настолько, насколько об этом говорят.




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
pixeyeДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:54 | Сообщение # 43
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Мои котэ оч ласковые, настолько, что они мучабельны - их тискаешь, а они даже не пищат;-)))) Но котэ котэ рознь.

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

stalker5889Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:57 | Сообщение # 44
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Кто говорит, что все котэ добрые, ласковые и прочее хорошее про них - очень ошибаются.

Значит тебе не повезло с животными sad У меня они все ласковые, хорошие и пушистые.


МистерИксДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:59 | Сообщение # 45
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь к тем, у кого пушистые и добрые коты. Правда, есть у моего один баг - большую часть времени он включен в режим сна или философского "валяния" где-нибудь на полу. Еще он ест. Часто. В остальное время он ловит мух и сидит на балконе.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
Stalker_ShooterДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:02 | Сообщение # 46
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Я за кота! biggrin

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
ZurgazДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:09 | Сообщение # 47
Python User
Сейчас нет на сайте
heart
А я за собачек.
GrossCageДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:11 | Сообщение # 48
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, Бери ретривера (порода собаки такая), он спокойный, гулять можно всего два раза в день, к еде неприхотлив (у меня ест сухой корм, но когда есть немного курочки, не отказывается :))) ), вообщем, советую собаку. smile Очень любит хозяев smile

PixelPong - готов
innovationДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:15 | Сообщение # 49
участник
Сейчас нет на сайте
лучше собаку, а именно хаску(у меня такая biggrin ), очень добрая верная собака, плюс очень красиво смотрится
вот смотри


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
Andrey_MДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:25 | Сообщение # 50
старожил
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, бери кота.

Проблему подранных диванов можно решить двумя способами. Во первых, можно установить на стену отшлифованные доски. Коты их с удовольствием дерут.
Во вторых, можно нарезать картон из упаковочных коробок на полоски длиной 50 см и шириной 5 см. Затем их установить торцами к низу небольшой картонной коробки. Коты будут драть. Мой даже спит на коробке.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
МистерИксДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:32 | Сообщение # 51
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Во первых, можно установить на стену отшлифованные доски.

Есть специальные когтеточки, не слишком дорого.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
danielskachkovДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:36 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GrossCage, innovation, вы предлагаете весьма крупные породы. Я считаю, что нехорошо мучить таких собак в квартире.

Добавлено (28.06.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Не могу выбрать между мопсом и пуделем... sad


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
GrossCageДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:39 | Сообщение # 53
Плюсовый Сишник
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, У меня Левка (собаку так зовут :3) прекрасно уживается в квартире... :)))

PixelPong - готов
МистерИксДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:41 | Сообщение # 54
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (danielskachkov)
Не могу выбрать между мопсом и пуделем...

Мне ни мопсы, ни пудели по внешнему виду не нравятся ;)
Уже определился, брать будешь собаку?



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Четверг, 28 Июня 2012, 21:41
danielskachkovДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:53 | Сообщение # 55
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, у меня немало знакомых с котами, и у многих отношения весьма натянутые. biggrin

Добавлено (28.06.2012, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (МистерИкс)
Мне ни мопсы, ни пудели по внешнему виду не нравятся wink

Сейчас еще заводчики цены подняли, знают, подлюки, что многие на каникулах покупают. biggrin А мопсы вообще то ничего, ИМХО. Пудели как то нелепо смотрятся.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.

Сообщение отредактировал danielskachkov - Четверг, 28 Июня 2012, 21:51
TideSДата: Четверг, 28 Июня 2012, 23:59 | Сообщение # 56
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Только собаки, только хардкор.
/thread
MyACTДата: Пятница, 29 Июня 2012, 15:44 | Сообщение # 57
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Бери КОТЭ только КОТЭ! biggrin

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
arrow25Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:19 | Сообщение # 58
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
danielskachkov,
как обладатель бывших 2-ух пуделей(обе сучки) то советую именно пуделя, живут долго, умные, не агрессивные.

сейчас же я невольный обладатель чау-чау, и это я вам скажу одна из тупейших пород в мире.
живет с нами уже почти 3 года, и буквально месяц назад, я играл с племянником (ему 5 лет) бегали с ним по квартире, бесились вообщем.
и эта чау чау тоже бегала, радовалась, прыгала.

вообщем в чем суть) после окончания наших игр, я решил её погладить, протянул руку, и меня она очень сильно укусила что пришлось ехать в травмпункт зашивать палец, и удалять ноготь.
FlynsДата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:36 | Сообщение # 59
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Берите кошек smile .Только лучше сразу двоих.Кота и кошку.Одному животному скучно и тоскливо sad .Все они очень добрые и ласковые, главное правильно воспитывать с малолетсова.У меня вот уже почти год живут кот и кошка.Без меня вообще не могут.Лицо лижут по утрам happy

Ищу работу! Готов пахать с 9 до 17 за еду...
...а также питье, оплату коммунальных платежей, автомобиль со страховкой и обслуживанием, месячный отпуск в Тунисе дважды год и не менее $3000 в месяц.
VinchensooДата: Пятница, 29 Июня 2012, 16:43 | Сообщение # 60
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Господи, мопсы-шмопсы- смех, а не собаки. Если собаки- большие.
У племянника был ротик, сейчас немецкая овчарка.

Если не хочешь такое животное- бери котэ. У меня британец. Но очень вредный. Наверное, правда, что характер животного зависит от характера хозяина.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Решил завести животинку. (Четвероногий друг.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг