Вторник, 07 Мая 2024, 08:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Решил завести животинку. (Четвероногий друг.)
Решил завести животинку.
Что по вашему мнению больше подходит для содержания в квартире?
1. Собака [ 22 ] [24.44%]
2. Кошка [ 68 ] [75.56%]
Всего ответов: 90
faibДата: Четверг, 28 Июня 2012, 19:48 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собака 100)%
stalker5889Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 19:50 | Сообщение # 22
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, Ну незнаю - котЭ неприхотлив, ласков, пушист. Главное приучить к туалету и на всю жизнь (кота) будет счастье smile Ты непредставляешь как его полюбишь)

danielskachkovДата: Четверг, 28 Июня 2012, 19:52 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
stalker5889, у тебя какая порода?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
romgermanДата: Четверг, 28 Июня 2012, 19:53 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Если собаку, то бери какого-нибудь лабрадора.
danielskachkovДата: Четверг, 28 Июня 2012, 19:54 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А они не гиперактивные? Для квартиры не слишком ли?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
romgermanДата: Четверг, 28 Июня 2012, 19:55 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, да нет вроде, у меня сейчас лабрадор ретривер. Ходишь с ним два раза в день погулять, кормиш. Ласка безграничная.
danielskachkovДата: Четверг, 28 Июня 2012, 19:57 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Просто у моего дяди живет лабрадор, у дяди частный дом с большим двором и то энергия из собаки фонтаном бьет. Валит детей на землю (играет) и рвет им одежду, перерыл весь двор, лает (не помогает электрический ошейник), не слушается.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
stalker5889Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 19:58 | Сообщение # 28
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, самая крутая порода - котЭ уличный, серо-дымчатый. Уже 9 лет, люблю его как брата smile А по картинкам смотрел - похож на европейского короткошёрстного. И да, если возьмёшь кота - бери с короткой шерстью, его не надо будет вычёсывать, он всё будет делать сам. И если будет драть обои - прибей с стене небольшую дошёчку и пусть дерёт её.
ЗЫ. У меня кот так увлёкся что ДЫРУ в стене прошкрябал smile


MasTerilDarДата: Четверг, 28 Июня 2012, 19:59 | Сообщение # 29
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, Немецкую овчарку бери



Alle von euch Nya!
stalker5889Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:00 | Сообщение # 30
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Если собаку решит брать - лайку. Она и небольшая, и преданная. Зима её нипочём, неприхотлива. Может санки возить)

danielskachkovДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:05 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
Немецкую овчарку бери

Ну, она вряд ли для квартиры подходит. Да еще по 6 часов дома одной сидеть... Нет, она все таки служебная, активная, охранная(еще бросится на кого, отвечай потом).

Добавлено (28.06.2012, 20:05)
---------------------------------------------
Пудель в этом смысле конечно идеален. Не пахнет, не линяет, скромных размеров, умный, долго живет... И не столько стрижка меня пугает, сколько его внешний вид. Я, конечно, буду его любить, но хотелось бы иметь друга посимпатичней, хотя вы конечно можете возразить, что друзей не по красоте судят. А я разве отрицаю? smile


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
stalker5889Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:08 | Сообщение # 32
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
danielskachkov,
Quote (danielskachkov)
что друзей не по красоте судят

Нет. У меня простой уличный кот.
(на картинке не мой кот, а просто инетовские похожие на моего smile )

Вот почитай про него http://cat.mau.ru/eur/


MkasssДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:10 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Котэ happy
danielskachkovДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:19 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неужели действительно так много хороших котов? Мне почему то казалось, что большинство котов очень своенравные и совсем не лавсковые...

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
DreamCraftДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:19 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тоже хочу кошака завести)
С собакой возни больше. Выгуливать ее нужно (хотя, иногда это и плюс; с ней по утрам бегать можно))). Но, все-таки, я за котэ)
skjkeeeДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:20 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
стричь

Кого стричь? Если собаку, то смотря какую собаку.
danielskachkovДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:24 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Если собаку, то бери какого-нибудь лабрадора.

Также меня вот эта фраза смущает: Несмотря на то, что лабрадоры очень умные собаки, они часто имеют репутацию "дурачков" в собачьем мире за их непосредственность и гиперактивность.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
МистерИксДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:26 | Сообщение # 38
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Завел кота чуть меньше года назад (правда, сначала мы почему-то принимали его за кошку ;).
Я бы посоветовал именно кота, но только потому, что нам повезло: кот ласковый, красивый, да еще и умный: все проблемы с ним решились еще в течение первых двух недель, не гадит куда попало, цветы не ест, нарадоваться не можем. Есть шанс, что вам попадется злобный хулиган, поэтому брать нужно внимательно и осторожно.
Ну, а если отвечать именно на вопрос "кто лучше подходит для содержания в квартире", то это действительно кот. Собаку нужно регулярно выгуливать, а кот - существо самостоятельное.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
stalker5889Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:32 | Сообщение # 39
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Quote (danielskachkov)
Мне почему то казалось, что большинство котов очень своенравные и совсем не лавсковые...

КТО СКАЗАЛ!? На кол!!! biggrin Они очень ласковые, а своенравие как раз отличает их от собак. В лучшею сторону.


ЛёляДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:33 | Сообщение # 40
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Голосую за кота, потому как у меня были 2 собаки и я знаю что это такое. Основная проблема не в лае и порче вещей, а в необходимости регулярных прогулок и прививок. А ещё блохи, злые соседские псины и прочие "радости".

Сейчас у меня морская свинка - это вообще на мой взгляд идеал домашнего животного - добрая, некусачая, общительная.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 28 Июня 2012, 20:33
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Решил завести животинку. (Четвероногий друг.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг