Суббота, 04 Мая 2024, 20:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Игра "The witcher" (Ведьмака)
Игра "The witcher"
AtrusДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 15:17 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обсуждаем игру the witcher

777OLEKSEY777Дата: Суббота, 21 Февраля 2009, 15:22 | Сообщение # 2
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
классная игруля сам в нее днями рубился
DeinosДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 15:35 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Норм,в неё не играл...

vergil010Дата: Суббота, 21 Февраля 2009, 16:43 | Сообщение # 4
3D master
Сейчас нет на сайте
игруха классная, сюжет отличный

skype: vergil010
GUYVERДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 17:19 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dry лаж*

Next
TLTДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 17:58 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Лично мне она не понравилась, т.к. после первого запуска не втянулся... в частности, управление не понравилось и т.д. И одноименный фильм тоже никогда не нравился.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
vergil010Дата: Суббота, 21 Февраля 2009, 20:56 | Сообщение # 7
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Лично мне она не понравилась, т.к. после первого запуска не втянулся... в частности, управление не понравилось и т.д. И одноименный фильм тоже никогда не нравился.

в 2007 я тоже чуть-чуть поиграл и бросил, а вот в начале лета 2008 прям с удовольствием прошел всю biggrin


skype: vergil010
РусланДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 02:20 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хоть многие и называют Ведьмака ролевой игрой, то я её таковой не считаю.
В Ролевых Играх прежде всего в начале нужно создать своего персонажа - в Ведьмаке вам дают какого - то мужика с паскудной рожей. Для меня это главный минус игры. Ну и игра сама не очень - то понравилась! dry
GUYVERДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 02:36 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Хоть многие и называют Ведьмака ролевой игрой, то я её таковой не считаю.
В Ролевых Играх прежде всего в начале нужно создать своего персонажа - в Ведьмаке вам дают какого - то мужика с паскудной рожей. Для меня это главный минус игры. Ну и игра сама не очень - то понравилась! dry

это РПГ !!! И не во всех РПГшках мона делать своево чара!!!


Next
LittleTartДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 04:28 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отличнейшая игра. Дух мира Сапковского очень хорошо передан. Прошел с удовольствием.
_FeRguS_Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 13:39 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ага...игра классная!!!
Я уже концептик пишу - будем с командой года через 2 создавать похожую на неё)))


TLTДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 18:23 | Сообщение # 12
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
это РПГ !!! И не во всех РПГшках мона делать своево чара!!!

3Д ЭКШН РПГ.

Просто в этом жанре Готика 1,2 круче всех ИМХО =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GUYVERДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 18:43 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Просто в этом жанре Готика 1,2 круче всех ИМХО =)

biggrin


Next
DungeonLordДата: Четверг, 19 Марта 2009, 19:26 | Сообщение # 14
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Ведьмак вообще великая игра как и The elder scrolls , здесь главное сюжет,(Если в TES главное громадные миры и безграничные возможности то в ведьмаке главное сюжет - играешь как будто смотришь ффильм) помню как сам романы Сапсовского читал в затяг, игра класс, сюжет класс , кстати управление оригинальное мне оч понравилось , не зря кстати написано "Взрослая RPG с реальными взглядами на жизнь. Остальные RPG про очередное спасение мира ищите в отделе детских сказок..." - Кстати это к Готике относится wink

2TLT
Нельзя судитьб игру по фильму игра 2007г. а фильм фиг знает когда вышел, тем более фильм мне тоже вообще не понравилсяЮ а после прочтения книг и прохождения игры я стал фаном




TovTripleZДата: Пятница, 20 Марта 2009, 10:06 | Сообщение # 15
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Нельзя судитьб игру по фильму игра 2007г. а фильм фиг знает когда вышел, тем более фильм мне тоже вообще не понравился

Фильм вышел в 2005-ом. А игра мне НЕ понравилась. Лажовая получилась! Ролевая система никудышняя, боевая система никудышняя, система диалогов... как обычно, скопирована с NWN (ну, за это я Витчера не ругаю, так чисто все делают).

Quote (DungeonLord процитировал кого-то другого)
Остальные RPG про очередное спасение мира ищите в отделе детских сказок...

Убью того, кто это сказал! DungeonLord, это я не тебе.


Бледные дрыщекролики следят за вами
DungeonLordДата: Суббота, 21 Марта 2009, 15:58 | Сообщение # 16
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, не знаю чо за фильм там в 2005 году вышел....я фан и знаю только один фильм 1979 года и сериал из 13серия примерно 2002года. боевая система на любителя, а сюжет руль!!!!! Аж сам не ожидаешь вроде друг вроде то вроде сё а тут раз бах вот СКОТИНА!!!! Реал сюжет



vergil010Дата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 19:29 | Сообщение # 17
3D master
Сейчас нет на сайте
Напишу-ка маленькую рецензию на игру(Чтобы люди не судили по постам, написанным ранее)
Ведьмак, это одна из лучших РПГ 2007 года(если не самая лучшая). Игра основана на сюжете серии романов Анжея Сапковского(известный польский писатель). Сапковский в одно время перестал писать про ведьмака, а в игре он снова появляется, спустя некоторое количество лет(по моим оценка, через 5-6 лет после действий, описанных в первой книге). Хочу сказать, что у CDProjekt это первый проект такого уровня. Однако ребята подошли к разработке очень серьезно. Сапковский тоже учавствовал в разработке, возможно поэтому CDProjekt смогли так точно передать мир, описанный Сапковским. Несомненно, получилась весьма интересная и "взрослая" игра, явно не для подростков 0-15 лет. Попытаюсь обьяснить почему: разработчикам удалось добиться не четкого понимания, что есть добро, а что есть зло, даже взрослому человеку приходиться задумываться о выборе, потому что это повлияет на дальнейший сюжет, важны любые детали; действительно получилась игра с нелинейным взрослым сюжетом. Да конечно есть и свои минусы, например нам не дают полных свобод, а каждая глава происходит в определенной локации. А боевая система получилась весьма интересной, её можно было бы сравнить с боевой системой какойнибудь MMORPG, но она не такая тупая и прямолинейная и чем больше развиваешь боевые навыки, тем интереснее смотреть за тем, как Геральт(именно так зовут главного героя) вытворяет такие финты, что челюсть падает ниже колен, все движения реалистичные и красивые, ведь использовалась технология motion capture.
Теперь немного о мире: первые впечатления очень обманчивы, ведь в игре постоянно меняется атмосфера, начинаем в полуразрушенной крепости, потом попадаем в деревню, не далеко от города; потом бедный квартал города, затем богатый квартал и т.д. А атмосфера средневековья передается хорошими 3D моделями, красивыми текстурами, чарующей музыкой и "разговорами на улице", то есть на улица можно услышать интересные раговоры, эти разговоры могут относиться к игре, а могут и нет, если люди разговаривают о чем-то личном.
В общем получилась на редкость интересная игра сочетающая в себе: хороший геймплэй, не менее хорошую графику, классную средневековую музыку, и очень интересный сюжет.


skype: vergil010
FERAMONДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 05:09 | Сообщение # 18
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я играл в нее, когда мне было 15 лет и вполне доволен игрой. Я ее понял и в этом возрасте. Тут дело не в возрасте, а в мозгах человека. Ее может понять какой нибудь падросток и может не понять какой нибудь дядька! Вот ТовТриплез вообще ничего не понял из этой игры.

Добавлено (15.06.2009, 05:09)
---------------------------------------------
И мне еще понравилось, что разработчикам идеально удалось перенести в игру образ и характер Геральта.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TovTripleZДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 07:49 | Сообщение # 19
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ее может понять какой нибудь падросток и может не понять какой нибудь дядька! Вот ТовТриплез вообще ничего не понял из этой игры.

Я не дядька. Ты меня на год старше. Но ты прав - эту игру мне не понять. Не мой это идеал.


Бледные дрыщекролики следят за вами
FERAMONДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 07:57 | Сообщение # 20
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я имел виду, что ты подросток и не понял эту игру. То есть ты размышляешь, как подросток. Ты обругал эту игру. Вот ТЛТ игра не понравилась, но он ее не обругал. Он грамотно сделал. А ты понаписал бреда про эту игру.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Игра "The witcher" (Ведьмака)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг