Четверг, 28 Марта 2024, 22:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Fallout 4 (кто ждёт)
Fallout 4
systemДата: Вторник, 09 Июня 2015, 12:18 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Как по мне, то лучше графон около уровня скайрима, чем (привет, Ведьмак) 25фпс на ПС4 или покупка карточки минимум за 40+ касарей на ПеКа...

ведьмак на моем слабеньком компе идет в 40 фпс на средних и норм, так сравни эти средние с треллером фолыча... (мой комп если чё amd fx-6350 3.9 GHz, 8 GB RAM, GTX 750Ti) Советую переустановить windows (совету ю очень 8.1 enterprise) поставить свежие драйвера на всё желательно с помощью draiver pack solution и потом запускать ведьмак, у меня тоже shadow of mordor фризил ужасно, я это все сделал и на ультра летать стал. И еще ведьмак жрет 12 гб озу так что файл подкачки в помощь

Добавлено (09 июня 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Цитата wcpt ()
да, про собаку верно заметили. А ведь она могла стать визитной карточкой игры!

ну тупость данной ситуации в том что они еще и весь треллер эту собаку нам показывают, мол смотрите как мы плохо делаем текстурки животных... я чесно говоря не мог на окружение даже смотреть так как собака мозолила глаз


Сообщение отредактировал system - Вторник, 09 Июня 2015, 12:22
TLTДата: Вторник, 09 Июня 2015, 12:50 | Сообщение # 22
Сейчас нет на сайте
Цитата Jhon ()
Fallout 1 можно пройти за день, если уже не первый раз проходишь и знаешь, где что искать.

На Ютубе проходят за минут 15-20.
Цитата system ()
на дворе 2я половина 2015 года а графика фоллыча хуже чем в скайриме, посмотрите на собаку, где ее шерсть?

Лучше чем в Нью Вегасе. А всё остальное - Фол всегда выходил с отсталой графикой, не гнался за передовыми технологиями. Так что всё в норме.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
systemДата: Вторник, 09 Июня 2015, 12:59 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, да, но первым 2 частям можно было это простить изза самой игры, которая затягивала весьма серьезно, а вот 3 и нв у меня вызывает ассоциацию бэтлфилд с модами, вот им я бы не прощал плохую графику, так как ничего не сотается кроме графики
alexsilentДата: Вторник, 09 Июня 2015, 13:00 | Сообщение # 24
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
на дворе 2я половина 2015 года а графика фоллыча хуже чем в скайриме, посмотрите на собаку, где ее шерсть?

Не хуже, как минимум такая же или лучше, это субъективная оценка, возможно из-за высоких ожиданий от требований обычных людей к играм 2015 года.
Мне тоже детализация собаки не особо понравилась, однако я отдаю себе отчёт, что именно такая же она будет в игровом мире, где ещё будет куча интерактивных объектов, скажем в играх типа FarCry добавляют рельеф на животных, но интерактивность там в разы ниже и им практически нечего больше обрабатывать, кроме графики, в отличии от игр Bethesda:
1) большинство неписей и местоположение объектов отслеживаются системой, и в отличии от игр GTA, FarCry (где предметы генерятся на лету, и удаляются как только мы о них забыли), а движок Беседки помнит о них
2) в играх Беседки можно залезть в каждый ящик и стол, в отличии от многих высокобюджетных игр (там большинство предметов не интерактивны и являются статическим бутафором), и в этом огромном мире все эти передвижки вещей сохранятся
3) система следит за расписанием неписей и перемещением их по карте, это тоже стоит ресурсов, в отличии от GTA скажем, где все близлежайшие неписи лишь сгенерируемые декорации, они сразу же исчезнут при потере их из виду, это уровень 90-х, когда на лету генерировались жители и потом исчезали, ну соглашусь что от них толку нету, запоминать их всех, также как и для Bethesda слишком наводить лоск на животных, когда не в этом соль, не за это будут играть в Fallout.
PS В конце концов моды поправят дело)


Сообщение отредактировал alexsilent - Вторник, 09 Июня 2015, 13:05
systemДата: Вторник, 09 Июня 2015, 13:07 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
alexsilent, еще раз говорю было бы качество игры на уровне 1-2 частей я бы и слова не сказал но после 3 и нв я не верю что 4 часть будет тот самый фоллаут
alexsilentДата: Вторник, 09 Июня 2015, 13:12 | Сообщение # 26
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
alexsilent, еще раз говорю было бы качество игры на уровне 1-2 частей я бы и слова не сказал но после 3 и нв я не верю что 4 часть будет тот самый фоллаут

А можно поподробнее про New Vegas, чем он хуже 1-2 частей, кроме ностальгии и что эти игры были раньше (обычно первое всегда дороже)?
Там много интересных особенностей. И даже чуть больше, мне в F1-2 не хватало элементов выживания вроде сна, питья и еды.
PS Ну с другой стороны на вкус и цвет товарищей нет. Мне очень запал в душу New Vegas, первая моя ролевая игра, которую я прошёл никого не убивая,
наконец-то моя роль в ролевой игре не была: боец или боевой маг


Сообщение отредактировал alexsilent - Вторник, 09 Июня 2015, 13:16
systemДата: Вторник, 09 Июня 2015, 13:15 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
alexsilent, ну хотябы то что своего героя в 3 и нв нельзя выкачать в неиграбельного перса который не может вообще ничего, а в 1-2 частях запросто можно было испортить себе игру за не знанием
более того в 3 и нв в принципе скиллы не нужны, ну может некоторые в отдельных моментах, но без скиллов пробежать вполне реально


Сообщение отредактировал system - Вторник, 09 Июня 2015, 13:17
alexsilentДата: Вторник, 09 Июня 2015, 13:23 | Сообщение # 28
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
alexsilent, ну хотябы то что своего героя в 3 и нв нельзя выкачать в неиграбельного перса который не может вообще ничего, а в 1-2 частях запросто можно было испортить себе игру за не знанием
более того в 3 и нв в принципе скиллы не нужны, ну может некоторые в отдельных моментах, но без скиллов пробежать вполне реально


Соглашусь, в этом есть минус, у меня раньше было больше азарта открыть дверь или отремонтировать генератор, а если нет знаний то "до свидания", в NV эту часть оказуалили, я давно почти не видел новых не оказуаленных игр, кроме игр типа "Exanima" , это чистый хардкор и старорежимный уровень игры, когда не знаешь даже как дверь открыть) у казуальщиков очень дымится от этой игры)


Сообщение отредактировал alexsilent - Вторник, 09 Июня 2015, 13:23
TLTДата: Вторник, 09 Июня 2015, 16:22 | Сообщение # 29
Сейчас нет на сайте
Цитата alexsilent ()
в F1-2 не хватало элементов выживания вроде сна, питья и еды.

А что такое? Там всё это было же. Спишь - пополняются жизни, ешь - тоже + всякие эффекты.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JhonДата: Вторник, 09 Июня 2015, 17:20 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
А что такое? Там всё это было же. Спишь - пополняются жизни, ешь - тоже + всякие эффекты.

Тем не менее, можно не пить, не есть и не спать, и ничего плохого не будет.
К слову, в New Vegas режим хардкора не очень-то и много хардкора добавляет. В воде, еде и сне недостатка нет. Единственная проблема - это то, что патроны в этом режиме имеют ненулевой вес.


Сообщение отредактировал Jhon - Вторник, 09 Июня 2015, 17:21
berilДата: Вторник, 09 Июня 2015, 20:03 | Сообщение # 31
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата Jhon ()
Тем не менее, можно не пить, не есть и не спать, и ничего плохого не будет.

Ну да, разве что умереть можно biggrin
Ну и самое главное; моды, моды...




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
OrdanДата: Среда, 10 Июня 2015, 02:35 | Сообщение # 32
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
system, играть в фаллаут из-за графы? О_о большего бреда никогда не слышал. Яб играл в фаллаут даже если там будет графика первой халфы.
Цитата system ()
почему в 2015 году я должен смотреть на текстурку...

Не смотри, не покупай и не играй) в чем проблема то?


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
systemДата: Среда, 10 Июня 2015, 11:17 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, в том что это не фоллаут, это низкокачественная пародия вдохновленная возможно 1-2 частями, которые икона игростроя angry
IvanKorobkoДата: Среда, 10 Июня 2015, 12:01 | Сообщение # 34
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
это низкокачественная пародия вдохновленная


Ну, если с этой колокольни смотреть, то так можно про любой сиквел старых игр сказать... хотя по сути в новых возможностей поболее будет. Просто первое впечатление от понравившейся игры(по которой делают сиквелы) - оно всегда забивается в память как нечто особое, давшее новые впечатления и ощущения - которые сиквелом уже не повторить.

Да и про низкокачественность - признак дурного тона судить о том, чего еще нет...


basistДата: Среда, 10 Июня 2015, 13:35 | Сообщение # 35
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
TLT,
Цитата TLT ()
А я ещё в "Wasteland 2" даже не играл

Я прошел и ни разу не пожалел, что её купил.
systemДата: Среда, 10 Июня 2015, 16:31 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Да и про низкокачественность - признак дурного тона судить о том, чего еще нет...

я имел ввиду 3 и нью вегас, а 4 фоллаут не обещает быть лучше этих 2 убогих экземпляров, где в фоллауте 3 хардкорность? я имею ввиду не искусственную хардкорность типа больше врагов тяжелее оружие, я говорю о том чтобы все влияло на гг, от того что он сьел, до того как быстро и много он ходит, 3 часть это казуальщина, не продолжающая дух 1 и 2 частей, можете не соглашаться я больше в это теме писать не собираюсь
ЭргалонДата: Среда, 10 Июня 2015, 19:32 | Сообщение # 37
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Я конечно фанат этой серии, до 3 фола. Нью вегас уже не понравился. Думаю что и 4 не особо. Атмосфера уже совсем не та. Хотя кто знает) Но попробую однозначно.

Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Среда, 10 Июня 2015, 19:32
berilДата: Среда, 10 Июня 2015, 20:27 | Сообщение # 38
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
New Vegas - шикарен cool Fallout 3 - убогий

Цитата IvanKorobko ()
Ну, если с этой колокольни смотреть, то так можно про любой сиквел старых игр сказать... хотя по сути в новых возможностей поболее будет. Просто первое впечатление от понравившейся игры(по которой делают сиквелы) - оно всегда забивается в память как нечто особое, давшее новые впечатления и ощущения - которые сиквелом уже не повторить.

Да именно это я чувствую играя в продолжения Ведьмака и Dragon Age. В свое время оригиналы этих игр наделали шума и заляшли в сердцах многих геймеров, но в последующих частях слишком много ждали....




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
wcptДата: Четверг, 11 Июня 2015, 01:27 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ведьмак... love
Даже в глючных квестах был свой шарм... а эти долгие загрузки, мммм love
приятно иногда бывало узнать, что чтобы пройти незначительный (на первый взгляд) квест, надо продвинуться в основном up

Но в одну реку не войти дважды sad
Когда я думаю об этом, сразу вспоминаю одну мелодию из ninja cats на NES.


Сообщение отредактировал wcpt - Четверг, 11 Июня 2015, 01:31
alexsilentДата: Четверг, 11 Июня 2015, 05:03 | Сообщение # 40
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Jhon ()
Единственная проблема - это то, что патроны в этом режиме имеют ненулевой вес.

Действительно? Я даже не знал, что патроны могут не иметь вес smile всё время играл в Хардкорный режим,
хотя и правда его нельзя особо назвать хардкорным режимом, так как проблем с едой, водой и сном не возникало, всё в лёгкой доступности,
а еда и вода разбросана по миру в большом количестве


Сообщение отредактировал alexsilent - Четверг, 11 Июня 2015, 05:07
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Fallout 4 (кто ждёт)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг