Четверг, 09 Мая 2024, 22:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Стоит ли играть в S.t.a.L.k.e.r.?
Стоит ли играть в S.t.a.L.k.e.r.?
mmorpgbrДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:00 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Хочу узнать у тех людей которые играли в данную серрию игр, стоит ли играть в неё? До этого не играл, не пробовал.

Что скажите?


WPhoeniXWДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:13 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Зачем спрашивать ?
У каждого своё субъективное мнение , поиграй и реши сам .


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
FargostДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:15 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграй, оставляет необъяснимые чувства после игры во все части, главное не просто идти по главной линии, но и выполнять побочные квесты, от этого становится намного интересно, жаль сталкер2 забросили, вот нечего теперь ждать =(

KidДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:22 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата
Зачем спрашивать ?
У каждого своё субъективное мнение , поиграй и реши сам .

В точку.

А вообще, для меня лучшая игра.
UndeadДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:30 | Сообщение # 5
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Стоит, но только в тенях чернобыля смогли повторить атмосферу первого фола, остальные проходные. имхо.

Вcем зла.
KRUTyaKДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:40 | Сообщение # 6
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
mmorpgbr, Играл во все три части: играть стоит но по порядку - ТЧ, ЧН, ЗП... Очень атмосферно и самое главное неленейно!
mmorpgbrДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:42 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
спрашиваю по тому что в такие игры этого жанра не играл. да и хочется посидеть поиграть по дольше. а это достаточно долгая серия мне так кажется. а то все фэнтези да фэнтэзи

KingДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:46 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Автор, ты спрашиваешь стоит ли играть в самую успешную игру, которая была когда-либо создана на просторах постсоветского пространства? Стоит ли играть в игру, которая собрала во круг себя миллионы фанатов и превратилась в культ? Ты думал над своим вопросом?))
Стоит ли играть в Half-Life/Doom/Fallout/TES? - равносильный вопрос.
Нет ответа на него, серьезно. Он глуповат. Как по мне.

Добавлено (19.04.2013, 18:46)
---------------------------------------------
Я думаю, если ты играешь в игры, то в такие игры нужно хотя бы раз сыграть, чтобы приобщиться к общему мнению, составить свое. Ведь это не просто игры.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KidДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:53 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата
спрашиваю по тому что в такие игры этого жанра не играл.

такого жанра и нет, "STALKER" - это и есть жанр (Он всегда и останется единственным в этом жанре).
Помню как-то зашел в магазин с играми и спросил у продавца, что у них есть похожее на сталкер.
- "Сталкер - это сталкер" - ответил он мне.


Сообщение отредактировал Жужа - Пятница, 19 Апреля 2013, 18:55
mmorpgbrДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:02 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
ни кого ни хочу обидеть, но для меня она не самая лучшая, не самая успешная и уж не та игра в которую буду сидеть всю жизнь и молиться на неё.

Вопрос то в другом, стоит играть или нет.

да вот что то не пойму в чем это глупый вопрос?

просто я предпочитаю другой дано и все. и сталкер не представляет для меня ни чего, вот собственно и вопрос.


KidДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:09 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата
ни кого ни хочу обидеть, но для меня она не самая лучшая, не самая успешная и уж не та игра в которую буду сидеть всю жизнь и молиться на неё.

Вопрос то в другом, стоит играть или нет.

да вот что то не пойму в чем это глупый вопрос?

просто я предпочитаю другой дано и все. и сталкер не представляет для меня ни чего, вот собственно и вопрос.


Ты нормальный? Что тебе от нас нужно ещё? smile
mmorpgbrДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:10 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
лично от тебя ни чего. мне уже ответили, успокойся.

KidДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:14 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да я спокоен, просто ты правда, создаешь впечатление человека, не способного принять решение.
Я вот не спрашиваю ни у кого, во что мне поиграть, что поесть или когда сходить поссать smile


Сообщение отредактировал Жужа - Пятница, 19 Апреля 2013, 19:15
mmorpgbrДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:22 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
лан скажу наверное последний раз, что я сам всю свою игроку жизнь играю в 2 жанра игр: гонки и фэнтези. а на остальную тематику даже не обращал внимания. и всё.

RUNGOGET2THECHOPAHДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:22 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Игра хорошая. Играть не стоит.
KidДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:27 | Сообщение # 16
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH, а-я-яй, так нельзя
yanMediaДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:35 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А стоит ли мне посрать сегодня? Я думаю стоит...
KingДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:38 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mmorpgbr)
лан скажу наверное последний раз, что я сам всю свою игроку жизнь играю в 2 жанра игр: гонки и фэнтези. а на остальную тематику даже не обращал внимания. и всё.

Лан, тогда и я скажу. Не было у тебя никакой "всю свою игроку жизнь", потому что ты как киноман не смотревший "Крестного Отца". И речь совсем не о S.T.A.L.K.E.R., просто то, что ты назвал жанрами не дает никакого представления о современных играх ну ни как, да и ник твой намекает, что не понравятся они тебе. Так что решай сам, как и нужно было изначально. Мой ответ будет: стоит, конечно. Хотя бы ради того, чтобы быть в курсе, что за игра такая. А то ты вон какие выводы делаешь, даже не зная, о чем говоришь.
Цитата (mmorpgbr)
ни кого ни хочу обидеть, но для меня она не самая лучшая, не самая успешная и уж не та игра в которую буду сидеть всю жизнь и молиться на неё.

Мир тебе, NFS и Lineage.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
yanMediaДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:46 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (King)
Лан, тогда и я скажу. Не было у тебя никакой "всю свою игроку жизнь", потому что ты как киноман не смотревший "Крестного Отца". И речь совсем не о S.T.A.L.K.E.R., просто то, что ты назвал жанрами не дает никакого представления о современных играх ну ни как, да и ник твой намекает, что не понравятся они тебе. Так что решай сам, как и нужно было изначально. Мой ответ будет: стоит, конечно. Хотя бы ради того, чтобы быть в курсе, что за игра такая. А то ты вон какие выводы делаешь, даже не зная, о чем говоришь.

Ну тогда уж пусть начинает с FallOut 1-2. И как вообще возможно всю жизнь играть в одни гонки мморпг? Тебе что мама в шутеры играть запрещает? Вообще бред
mmorpgbrДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 21:31 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
а кто говорит что я играю в мморпг вообще. или если фэнтези, то это сразу ммо?

Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Стоит ли играть в S.t.a.L.k.e.r.?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг