Воскресенье, 05 Мая 2024, 11:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Лучший Антивирус (выбираем!)
Лучший Антивирус
Какой из этих антивирусов, на ваш взгляд, лучший?
1. Nod32 [ 53 ] [21.90%]
2. Kaspersky Antivirus [ 46 ] [19.01%]
3. Dr. Web [ 35 ] [14.46%]
4. Norton [ 4 ] [1.65%]
5. Panda [ 8 ] [3.31%]
6. Avast [ 51 ] [21.07%]
7. Stop [ 0 ] [0.00%]
8. Antivirus UNA [ 1 ] [0.41%]
9. Я свой антивирус пишу ;) [ 13 ] [5.37%]
10. Мне он ненужен, и так справлюсь :) [ 31 ] [12.81%]
Всего ответов: 242
vergil010Дата: Среда, 11 Марта 2009, 09:21 | Сообщение # 1
3D master
Сейчас нет на сайте
Выбирайте лучший! И пишите почему!
У меня стоит Nod32. Один из лучших антивирусов: недорогой (~1100 руб/год), не грузит систему (не то что касперский), удобный интерфейс


skype: vergil010
TAPAKAHДата: Среда, 11 Марта 2009, 10:05 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сам пользуюсь нодом, ужо 3 года, пока нареканий нет. Хочу попробовать Бит дефендер, но к сожалению в России нет лицензий данного продукта.

Все имеет свое имя и название.
Осмысливая смысл смысла, в смысле смысла смысла смысла, не смысл ли помыслить о немыслимом?
P:OG
Лишь идеи рождают шедевры.
TLTДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:32 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Panda рулит!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
_FeRguS_Дата: Среда, 11 Марта 2009, 14:47 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Та ну...лично мне эти антивирусники не надо....так тока для вида касперик стоит...
А так из любого вируса можно сделать противовирус angel


TAPAKAHДата: Среда, 11 Марта 2009, 15:35 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Panda рулит!

Не согласен, был момент установил я себе панду, так она зараза мне систему выкосила под чистую.


Все имеет свое имя и название.
Осмысливая смысл смысла, в смысле смысла смысла смысла, не смысл ли помыслить о немыслимом?
P:OG
Лишь идеи рождают шедевры.
GUYVERДата: Среда, 11 Марта 2009, 15:37 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin зачем он вам ентот антивирус ???

Next
TrueIfritДата: Пятница, 26 Июня 2009, 10:39 | Сообщение # 7
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Avast рулит, спасал не раз, ком совершенно чистый))
777OLEKSEY777Дата: Пятница, 26 Июня 2009, 11:11 | Сообщение # 8
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
У мення касперский и с компом все ок.
Master_ChiefДата: Пятница, 26 Июня 2009, 11:23 | Сообщение # 9
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
NOD32 Стоит дай боже сколько, никаких проблем, ищет вирусы, трояны и т .д. не грузит систему, что очень важно и обновляется регулярно без всяких замухрышек. Жаловаться не могу. очень хороший антивирус. Всем рекомендую. У кого другие - выбросьте их нафиг! до Нода стоял Нортон, так так грузил систему и меня своими сообщениями об ошибках, это ужас... Панда тем более... ТЛТ, не знаю как он у тебя столько держится, но у двоих моих знакомых Панда сожрала систему за 2 недели!!! Воть так вот smile

АлмазДата: Пятница, 26 Июня 2009, 13:26 | Сообщение # 10
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Касперский 2009 - на корню любую заразу отрубает...
nilremДата: Суббота, 27 Июня 2009, 18:46 | Сообщение # 11
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Всю жизнь пользовался Каспером. Но он так грузит систему, что иногда хочется настучать по монитору.
По опросу побеждает НОД - его и поставлю.
S@NЁКДата: Суббота, 27 Июня 2009, 19:01 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
NOD РУЛИТ

Програмист и сценарист в "UGC-Studio"
ugc-studio.3dn.ru

На ошибки не указывать и за них не судить. Сейчас лето у меня мозги от школы отдыхают

neocreyДата: Суббота, 27 Июня 2009, 21:48 | Сообщение # 13
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
извините конечно может мое мнение здесь никого не устроит но просто так для информации прочитайте и задумайтесь.
Мой собственный тест по антивирусам. Дело было вечером делать было нечего а антивирус нужен. Имеются продукты KIS 2009, KAV 2009, dr Web 4.3, Panda, NOD32, avast! Имеются вирусы червь Win32.Jeefo, троян Trojan.Spamer и вирус Win32.Hidrag.a
Не повторять эксперимент! Я сумасшедший мне можно! Тем более у меня был Линукс! Все продукты тестировались на Windows XP SP3. Итак начнем.
1. Kis при сканировании нашел все даже больше кроме jeefo. Очень капризный на ключи и лицензии. Ест много оперативной памяти. В некоторых случаях лечить отказывался и просто удалял. При работе в интернете с чистым браузером (только что установленный Firefox) выдал вирусную атаку на google.ru. Итог. весь компьютер оказался в потенциальных угрозах.
2. Kav делал тоже самое кроме гугла
3. др веб при сканировании все нашел и обезвредил. игнорирует работу в интернете. сканер почты вообще не отреагировал на специальное спам-письмо (с этим помогли добрые люди). флэшку нашёл и вылечил. итог. хороший антивирус для тех кто не работает с интернетом
4. Panda. нашел и обезвредил все кроме трояна которого переименовал. несколько раз замечал проникновение программы через интернет. сразу нашел спам- письмо. флэш карту проигнорил и ничего там не нашел. итог. вообщем не плохой но не много тугая работа с внешними носителями.
5. аваст! не врач но вышибала. нашел файлы вылечить не смог тупо удалил. на письмо ничего не сказал. сказал что есть опасность и все... флэшку почистил тоже удалением. итог. не врач но вышибала.
6. нод32. ничего не нашел. грамотно вылечил флэшку. письмо нашёл. обнаружил атаку в контакте. итог. интернетный антивир.
Отдал компьютер на свой страх и риск но ничего стоящего не нашел. Если будут другие высказывания по этим вопросам сразу говорю что лично у меня все было так может у кого то было по другому. спасибо за внимание.




Пишу музыку на заказ
Master_ChiefДата: Суббота, 27 Июня 2009, 22:24 | Сообщение # 14
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
neocrey, очень хороший пост, ставлю + в репутацию. Насчёт последнего твоего предложения - согласен. Каждый комп уникален, и даже одинаково собранные компы по разному реагируют на всё. И тем более на вирусы и антивирусы smile

neocreyДата: Суббота, 27 Июня 2009, 23:23 | Сообщение # 15
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
спасибо, Master_Chief! хочу еще добавить что действительно самые лучше антивирусы это Outpost Security Pro и Outpost Firewall Pro. После перезапуска системы начинает спрашивать запуск рабочего стола и всех дальнейших элементов и программ. зато полная изоляция от ненужных процессов. чистит компьютер пока что лучше всех популярных образцов



Пишу музыку на заказ
Master_ChiefДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 00:31 | Сообщение # 16
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
да ну??? surprised

FERAMONДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 04:55 | Сообщение # 17
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я присоединюсь к большинству и скажу, что Нод32 лучше всех. Оперативы мало ест и лечит большинство вирусов.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Master_ChiefДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 10:36 | Сообщение # 18
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
FERAMON, + biggrin cool

DKingeRДата: Четверг, 16 Июля 2009, 00:16 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне больше аваст нравится, не грузит систему и прост в эксплотации. Хотя Нод тоже не плох happy

Любиш кататься - катись к чёртовой матери!
kislotwasДата: Суббота, 01 Августа 2009, 07:58 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Avast рулит

Ага, с Каспой чуть комп не грохнулся 9я ж не программист). Аваст поставил, он всё исправил.
И ещё он недорогой.

Добавлено (01.08.2009, 07:58)
---------------------------------------------
Нод работать ни мне ни системе не мешает.

Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Лучший Антивирус (выбираем!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг