Пятница, 29 Марта 2024, 00:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Community Development » Присоединиться к разработке (Внеси свой вклад в проект)
Присоединиться к разработке
JackNazaryanДата: Вторник, 03 Июня 2014, 22:22 | Сообщение # 41
старожил
Сейчас нет на сайте
true_abrakadabra, сарказм? Этот срач итак ненадолго.
Robinzon787Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 22:41 | Сообщение # 42
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Может Хакер будет лидером самой разработки, а ты JackNazaryan, следить за форумом и целостностью всего?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
JackNazaryanДата: Вторник, 03 Июня 2014, 22:42 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, идея вот неплохая, только:
а) Нет форума, чтобы сохранять его целостность;
б) Хакер пока не отписался.
FerasetДата: Вторник, 03 Июня 2014, 22:45 | Сообщение # 44
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Следует также добавить KamiRonin - он хороший управленец и у него опыт есть. Правда времени иногда не хватает

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 03 Июня 2014, 22:45
KamiRoninДата: Среда, 04 Июня 2014, 00:20 | Сообщение # 45
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
тут пока нечем управлять.
для бурлящей неорганизованной толпы нужен фюрер а не руководитель.

по JackNazaryan, так и хочется свистнуть - тормози, разошелся!! сколько можно тем создавать?!! решил на энтузиазме покрыть территорию ковровой бомбардировкой что ли?

по нескончаемому флуду - серьезные люди не будут в этом участвовать! флудильни полезны прыщавому чсв, зачем оно нам?!!!

конкретно: делать игры под "от сообщества ГцУп" - есть уже старый раздел тут "игры нашего сообщества".

если не делать стоящее и значимое для сообщества - меня вычеркиваем смело из всех списков, очередная невнятная и не организованная вспышка социальной активности - может родить что то путное только чудом!

тут всего три варианта:

* либо создать команду, которая будет от имени Гцупа оставлять заметный след в мировом игрострое. тогда достаточно статьи о намерениях и целях с набором лучших из сообщества и курированием администрацией.

* либо создать проект, в котором смогут участвовать весь люди гцупа - порталовый квест с плюшками, со своей вирт реализацией - типа Диптауна. чтобы там были все языки и движки, социальные события и общие порядки! чтобы этот проект стал визитной карточкой гцупа! на него как на ММОРПГ придут люди и вольются в сообщество! мы разовьем свои навыки! создадим социальную виртуальню систему в которой будет и на что посмотреть и во что поиграть и с кем пообщаться! уникальность! значимость!! ярко и неординарно!

* все остальное автоматом - попадет в третий вариант. потому что все остальное не будет ни для сообщества ни от сообщества. с этого варианта - просто киньте все в раздел "игры нашего гцуп" и плывем дальше как плыли!!

мы можем мощное! зачем выхлестываться для мелкого?!!


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
IzaronДата: Среда, 04 Июня 2014, 00:23 | Сообщение # 46
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Да, мой фюрер! Я поражен!!!1
KamiRoninДата: Среда, 04 Июня 2014, 00:52 | Сообщение # 47
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Да, мой фюрер! Я поражен!!!1

нет, дружище! я ж сказал - если безсмысленный и беспощадный флуд как сейчас, то меня - вычеркиваем! smile wink


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
OpenGOOДата: Среда, 04 Июня 2014, 12:19 | Сообщение # 48
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, ещё рано покидать команду, а то так все побегут и мне нечего будить фиксить smile

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
KamiRoninДата: Среда, 04 Июня 2014, 12:27 | Сообщение # 49
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
ещё рано покидать команду, а то так все побегут и мне нечего будить фиксить

команды нет.. толпа тока. smile
а тебе всегда найдем чего фиксить! smile


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
OpenGOOДата: Среда, 04 Июня 2014, 12:41 | Сообщение # 50
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, не толпа, а инициативная группа smile

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
ДиггерДата: Среда, 04 Июня 2014, 19:01 | Сообщение # 51
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрите мою идею: тут.
FerasetДата: Среда, 04 Июня 2014, 21:03 | Сообщение # 52
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
* порталовый квест с плюшками, со своей вирт реализацией

А вот эта идея помоему самое лучшее до чего можно было додуматься в данной ситуации.
Просто восхитительно!

Народ - поддерживаю.
KamiRonin, есть предложение организовать всё так:
Чтобы администрация обратила внимание на данный проект как на что то серьёзное, а не на толстый троллинг, делаем тему с опросом, где ты выставляешь идею порталового квеста с плюшками и т.п.(ток развёрнуто - продумать до каждой мелочи). Сам опрос будет звучать так: поддерживаете ли вы создание раздела такого порталового квеста(ну или как вы там это назовёте)? Ответа два: Да - Нет. Собирает от соточку(или сколько там нужно) положительных голосов и идём к Админам, Тлт и ГС-вику. Предоставляем им результаты голосования и просим о организации и создании данного раздела со своими ответственными модерами, которые и будут управлять этой мешурой, принимать работы, организовывать их в единое целое и раздавать плюшки. Вроде всё.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

KamiRoninДата: Среда, 04 Июня 2014, 21:10 | Сообщение # 53
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
есть предложение организовать всё так:

да, подойдет.



Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
FerasetДата: Среда, 04 Июня 2014, 21:17 | Сообщение # 54
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Гцуптаун хехе v Хорошо поработай над ответкой(что даст этот проект гкапу, это касается маркетинга снаружи и перелинковки изнутри) wink

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

OpenGOOДата: Среда, 04 Июня 2014, 21:59 | Сообщение # 55
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Зачем в теме Набор обсуждать что собственно делать!!!

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
StarkДата: Четверг, 05 Июня 2014, 01:57 | Сообщение # 56
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Касательно информации обо мне, вижу её нет, хоть я один из первых участников и инициатор всего этого.

С меня, то что я могу и буду делать.
1. Есть свободный сервер (если нужно), аптайм уже 3 года, находятся в МСК, в дата центре "Мегафона", оплачен на годы вперёд, использую по работе, для блога и мелочей.
2. Работа с сообществом, работа с командой, организационные вопросы, технические вопросы, маркетинговые вопросы.
3. Написания кода на C#.
4. Создание 3D моделей в 3DSmax
5. Дизайн и прочие плюшки/gui элементы в фотошопе.
6. Верстка, программирования на php/js/mysql
7. Хорошее знание английского языка (в его североамериканском варианте), знание подтверждены сертификатом TOEFL
8. <pathos_mod_ON> Красив, общителен, интеллектуален, и вообще символ мужского начала. </pathos_mod_OFF>

-=P.S=-
Можно сказать профессионал т.е не любитель, работаю в индустрии, больше пяти законченных проектов, в которые играли "миллионы человеков". smile
до того как начал работать в GameDev'е, работал программистом, писал системы управления проектами, и скрипты, так же работал сисадмином.
можно нагуглить примеры моих работ с моим кодам с копирайтами, от мелких опенсоурус до более крупных, начиная с 2008 года.
Приложил свою руку к двум ныне популярным игровым площадкам, когда то давно, в другой галактике, конечно же, хотя если глянуть в браузере код falcoware, то я в нём есть, вторую площадку разглашать не буду, ибо она очень большая, и у меня договор о неразглашении sad .
Так же, могу раскрутить и продать всё, до того как пойти в программисты, закончил два курса экономического отделения, так что если проект выйдет в стадию продакшена смогу протолкнуть его в steam, найти инвесторов, да всё что угодно. smile

-=P.S2=-
В общем, если подхожу под ваши жесткие корпоративные критерии cry , тогда я в деле, ой точно, я и так "вКоманде" smile


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Четверг, 05 Июня 2014, 02:00
LabirintikДата: Четверг, 05 Июня 2014, 04:55 | Сообщение # 57
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Unity3D, GameMaker
C++, C#, Java, Lua, Delphi 7
Кому надо, дам ссылки на проекты
arahisДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 21:14 | Сообщение # 58
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собралась команда для не понятно чего. Я б так не смог. wink
TymonrДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:28 | Сообщение # 59
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
arahis, во во. Тож смотрю и фигею что тут происходит. Хотя, если повезет, и правда что-то выпустят. Будет прикольно

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
wcptДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:35 | Сообщение # 60
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я мог бы поработать в качестве главного отодвигатора даты релиза. Позиция вакантна?

Сообщение отредактировал wcpt - Понедельник, 14 Сентября 2015, 22:35
Форум игроделов » Ваши проекты » Community Development » Присоединиться к разработке (Внеси свой вклад в проект)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг