Вторник, 16 Апреля 2024, 09:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Дизайн GCUP (Моё видение дизайна для gcup'а :))
Дизайн GCUP
ScadyДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 02:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Друзья, буду немногословным. В связи с моим мнением о том, что сайту нужен редизайн, я нарисовал его. Ещё работать над главной страницей и рисовать остальные страницы с форумом буду только в том случае, если администрация заинтересовалась в этом. Иначе макетик пойдёт просто в портфолио. ИМХО, с таким дизайном посещаемость и итерес к контенту увеличится, потому что он прост и привлекателен smile

Посмотреть макет


NxezДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 03:33 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Scady, Шапка не айс
GC-VicДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 03:53 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Лого можно было бы влево сдвинуть, оставить место для баннера, для поиска, кнопки входа и статуса об аккаунте лучше было бы, я думаю, добавить ещё одну строчку рядом с меню. Один боковой контейнер – мало, как по мне. Ну и с цветом полная радуга - нет оранжевых ноток.
А так – классно, минималистично.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Andrey_MДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 09:12 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Scady ()
Друзья, буду немногословным. В связи с моим мнением о том, что сайту нужен редизайн, я нарисовал его. Ещё работать над главной страницей и рисовать остальные страницы с форумом буду только в том случае, если администрация заинтересовалась в этом. Иначе макетик пойдёт просто в портфолио. ИМХО, с таким дизайном посещаемость и итерес к контенту увеличится, потому что он прост и привлекателен smile

Ну, по моему мнению дизайн неплох, но есть некоторые недочеты.

Цветов таки слишком много, желательно действительно сделать оранжевый оттенок :-), как говорил gc-vic.

Во-вторых, нет какой-то фишки, за что можно было-бы зацепиться (в хорошем смысле, конечно.)

Ну и в третьих, верхнее меню, я предполагаю, не очень функционально, в плане удобства выбора, однако тем же страдает в меньшей степени и сегодняшнее меню,так что делай как знаешь.

В целом идея неплоха, но желательно все-таки подогнать под традиции гцупа biggrin Мне уже кажется, что оранжевые цвета стали чем-то единым с самим форумом и сайтом гцупа. Если что-то радикально изменить, люди привыкнут, но мне думать об этом неприятно, привык уже к текущему сайту.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
ScadyДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 09:47 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну значит макет в портфолио пойдёт.

XakepДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 11:22 | Сообщение # 6
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата Scady ()
Ну значит макет в портфолио пойдёт.

А за сколько его купить у тебя можно? Дизайн очень крут!


Сообщение отредактировал Xakep - Воскресенье, 16 Ноября 2014, 11:22
TLTДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 14:12 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Цитата Scady ()
Ну значит макет в портфолио пойдёт.

Ну вот и конец обсуждения. =))



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Adel0nДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 14:29 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Ну вот и конец обсуждения. =))

А жаль, что администрация настолько консервативна.


Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Adel0n - Воскресенье, 16 Ноября 2014, 14:30
AlexRabbitДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:03 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Вам шашечки или ехать?
Сейчас сайт удобно читать.
Можно сделать его "красивым", и повторить судьбу лент.ру, которую после редизайна читать стало невозможно.

Люди в конечно итоге приходят за информацией/текстами.
Если они есть, то им все равно, что форум на Ucoz, главное чтобы глаза не уставали и навигация было хоть сколько то удобной.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:30
EchoITДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:11 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Посмотреть макет

Не айс. Лучше ничего не трогать. Даже после предыдущего редизайна не так приятно стало, как раньше.


Долгожданный анонсик: State of War
iwsbyДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:14 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну вот к примеру мне не все равно, я ежедневно захожу на сайт почитать форум или же статьи, но мне уже дизайн приедается так, что временами открываю сайт и сразу же закрывается, потому что уже все приелось

Добавлено (16.11.2014, 15:14)
---------------------------------------------
это уже не первый случай предложения, много людей хотели бы редизайна на этом сайте.
А если же дизайн сделать хороший, то никто уходить не будет с сайта

GC-VicДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:16 | Сообщение # 12
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата Adel0n ()
А жаль, что администрация настолько консервативна.
или ленива


Это вообще к чему? Человек отказался принять критику и предложения по доработке.

Такой вариант как есть, конечно же, не подходит - об этом юзеры тоже сказали.

Он не может или не хочет поменять его => вопрос исчерпан.

При чем тут администрация?

Человек просто показал картинку, ничего нам не давал.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
batvaДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:39 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дизайн в разы лучше и современнее чем нынешний, жаль что тс не хочет его доработать.
ScadyДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:41 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ещё работать над главной страницей и рисовать остальные страницы с форумом буду только в том случае, если администрация заинтересовалась в этом.

GC-Vic, для кого я это писал? Я не видел сообщение от администрации, мол "Давай мы с тобой пообщаемся, поработаем над макетом и будет то, что нужно всем", ваше сообщение с критикой не отличалось ничем от других юзеров в этом топике. Ко мне не поступало никаких предложений от администрации о разработке остальных макетов и шаблона. Поэтому я и написал, что работа пойдёт в портфолио. И позвольте указать моё сообщение, где я отказался принять критику и предложения по доработке.


Andrey_VolkovДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:45 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слабый дизайн...
GC-VicДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 15:53 | Сообщение # 16
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Scady, ты тут ультиматумы какие-то кидаешь. Я написал тебе, что нужно доработать:

Цитата GC-Vic ()
Лого можно было бы влево сдвинуть, оставить место для баннера, для поиска, кнопки входа и статуса об аккаунте лучше было бы, я думаю, добавить ещё одну строчку рядом с меню. Один боковой контейнер – мало, как по мне. Ну и с цветом полная радуга - нет оранжевых ноток.
А так – классно, минималистично


Это было начало общего обсуждения... А ты в ответ на это написал:

Цитата Scady ()
Ну значит макет в портфолио пойдёт.


Что это значит, напыщенность?

Какие тебе предложения нужны? Доработай дизайн как тебе говорят такие же как ты юзеры и участники редакции сайта, тогда без проблем заменим дизайн. По крайней мере, попробуем. К чему эти угрозы "значит макет в портфолио пойдёт". Пойдет - пусть пойдет. Хочешь помочь ресурсу - помоги. Но не нужно тут резко рулить на поворотах, будто хвастаясь своей неотразимостью и незаменимостью – выглядит это так, напыщенно.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ScadyДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 16:01 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, это значит не напыщенность, это значит только одно - макет пойдёт в портфолио, что тут непонятного smile
Дело в том, что я другого немного предложения от администрации ждал. В ЛС например написать "Давай поработай над макетом. Вот мы хотим так, так и вот то заменить, и цвет поменять" и всё. Мне было бы этого достаточно для того, чтобы понять, что вы в этом реально заинтересованны. В твоём сообщении о доработке, исходя из последнего предложения, я подумал, что это лишь предложение чуть изменить макет и оставить у себя, а не работать далее с вами. И нигде я резко на повортах не рулил happy


GC-VicДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 16:08 | Сообщение # 18
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Scady, а я откуда знаю, что нужно изменить и доработать? Я думал, тема создана для общего обсуждения и выработки дизайна на основе мнений сообщества – поучаствовал в общем обсуждении. Если ты такой категоричный и напыщенный, всё решил, то лично мне ты несимпатичен…

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ScadyДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 16:11 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно, я понял, можно закрывать топик.

GC-VicДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 16:14 | Сообщение # 20
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата Scady ()
можно закрывать топик

Неее, мы пообсуждаем ещё, а ты иди портфолио обнови... biggrin


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Дизайн GCUP (Моё видение дизайна для gcup'а :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг