Четверг, 18 Апреля 2024, 22:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Предложения по улучшению
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 01:37 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Если вы нашли на сайте ошибки, серьезные неточности, то сообщайте в этом топике, чтобы администрация могла исправить возникшую ситуацию.

Так же если есть какие-то дельные советы, предложения относительно сайта, его структуры, контента, то сообщайте и об этом. Администрация попробует пойти на встречу желанию пользователей, если этому есть реальная причина.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
LuxorixДата: Вторник, 02 Июня 2015, 07:40 | Сообщение # 1221
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Если заходишь с разных устройств, то в целях безопасности разлогинивает на предыдущем устройстве.

Это же не Пентагон, чтобы такая защита была. Я в Яндекс почте, контакте, твиттере и т.д. никогда не ввожу пароль, он всегда помнит мои устройства.


LUXORIX GAMES
TLTДата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:41 | Сообщение # 1222
Сейчас на сайте
Цитата Luxorix ()
Это же не Пентагон, чтобы такая защита была. Я в Яндекс почте, контакте, твиттере и т.д. никогда не ввожу пароль, он всегда помнит мои устройства.

Это особенности системы, ничего поделать нельзя.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TymonrДата: Четверг, 25 Июня 2015, 04:40 | Сообщение # 1223
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Было бы очень неплохо иметь возможность оставлять заметки о разных пользователях.
А) В виде личного списка пользователей с пояснениями и контактами. На случай, если, например, примечаешь хорошего художника и в случае надобности можно будет его легко найти и связаться
Б) Дополнение к сообщениям пользователя, где-нибудь под подписью или над самим сообщением. Можно будет оставлять заметки в духе "С этим спорить бесполезно", "Обещал сотку за реализацию симулятора чайника" и пр.


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах


Сообщение отредактировал Tymonr - Четверг, 25 Июня 2015, 04:41
TLTДата: Пятница, 26 Июня 2015, 00:42 | Сообщение # 1224
Сейчас на сайте
Tymonr, это из функционала социальных сетей...
Такое можно сделать с помощью браузера - открываешь страницу юзера и добавляешь её в закладки, помечая и кидая в нужный список.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
skypoДата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:26 | Сообщение # 1225
участник
Сейчас нет на сайте
у меня есть тема по моей игре, туда никто не пишет, только я, а потому все сообщения тупо склеиваются.
проблема же вот в чем: когда на главной появляется ссылка на новый пост на форуме (в этой теме), ссылка ведет в начало поста, который из-за множества добавлений изрядно подрос, и новости в результате не видно.
возможно ли как-то сделать, чтобы сообщения не слипались в собственных темах?


Последний готовый проект:
флэппиберд с яйцами "Rescue Bird"(скачать с GooglePlay)
В разработке:
3-в-ряд "Корабельная команда", рогалик "Живой Мир", квест "Экипаж "Солнечной" (ждите на КРИЛ-15!)
JackNazaryanДата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 20:29 | Сообщение # 1226
старожил
Сейчас нет на сайте
skypo, разве что проверенным. Хотя не всегда хорошая вещь. Мне модераторский пост тоже позволяет не склеивать сообщения, но в результате посты могут занимать целую страницу, потому что это всё новости проекта. Слишком засоряет.

да и тем более при склеивании указывается "добавлено" и дата добавления, так-то.


Сообщение отредактировал GC-Vic - Воскресенье, 05 Июля 2015, 21:02
GC-VicДата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 21:01 | Сообщение # 1227
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
skypo, стань проверенным, рекомендуй свою тему в подписи, привлекай к общению посетителей, знакомых. Если у тебя в теме скучно, то там никто и не пишет. Короче, делай что-нибудь, а не жалуйся.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
JackNazaryanДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 17:47 | Сообщение # 1228
старожил
Сейчас нет на сайте
Не знаю, проблема в браузере или такие стили, но всё же взгляните:



Как-то чёрный текст на таком фоне очень неудобно читается. Я-то конечно знаю свой ник, но всё же...
GC-VicДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 19:12 | Сообщение # 1229
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Нормально читается. Так сделано специально, чтобы не бросалась в глаза второстепенная информация.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
MasterSamboДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 07:33 | Сообщение # 1230
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Может стоит добавить возможность писать ЛС с мобильной версии сайта? Так будет гораздо удобнее.
FargostДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 08:30 | Сообщение # 1231
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще можно было бы сделать андроид приложение сайта, ну например как сделали 4пда

Adel0nДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 09:56 | Сообщение # 1232
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fargost ()
андроид приложение

Зачем целое приложение, которым будет пользоваться 3,5 человека? У 4пда и аудитория побольше будет. Достаточно довести до ума мобильную версию сайта.


Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Adel0n - Понедельник, 10 Августа 2015, 10:00
MasterSamboДата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 12:55 | Сообщение # 1233
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Adel0n ()
Зачем целое приложение, которым будет пользоваться 3,5 человека? У 4пда и аудитория побольше будет. Достаточно довести до ума мобильную версию сайта.

Полностью согласен. Мне лишь не хватает возможности отправки ЛС.
JSentДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 17:30 | Сообщение # 1234
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему на форуме до сих пор нет раздела по Source SDK? На нём сделано много годных модов и полноценных игр, а главное Valve даже разрешает продавать их в Steam. Так что это полноценный и популярный движок.

Плюс, скоро должен появиться Source 2, который планируется, как конкурент UE4 и Unity.


Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
TLTДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 19:07 | Сообщение # 1235
Сейчас на сайте
Цитата JSent ()
Source SDK

Для этого движка даже нет официального сайта... Где о нём узнать, где его скачать? Тут мало его пользователей. Почему на него должен быть фан форум? может быть этот движок и станет массовым, когда выйдет вторая часть, и появится много официальных материалов. А пока это что-то проприетарное, разработчики которого не стремятся нарастить сторонние сообщества вне Стим и т.д.
Может быть я давно мониторил его, и за годы что-то изменилось?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JSentДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:20 | Сообщение # 1236
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
https://developer.valvesoftware.com/wiki/SDK_Installation:ru
https://developer.valvesoftware.com/wiki/Category:Modding:ru
https://steamcommunity.com/app/211/discussions/

Собственно инди-игр на нём много, некоторые даже в Стиме продаются.

Добавлено (26 октября 2015, 22:20)
---------------------------------------------
Просто странно, что здесь его никто не юзает.


Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
TLTДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 22:50 | Сообщение # 1237
Сейчас на сайте
JSent, я его уже что-то в базе не нахожу - http://gcup.ru/search/Source%20Engine
Раньше он был описан, а сейчас не знаю, где те статьи... Может быть поэтому - его никто не описал в базу, никто не писал о нём новости на главной, так и вышло, что мало кто из сообщества его выбрал.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AlfeДата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 16:28 | Сообщение # 1238
старожил
Сейчас нет на сайте
Сделайте пожалуйста ветвь форума посвященную ИИ.Так как людей интересующихся Искуственным Интелектом и всем что с этим связанно много,плюс это поможет немного разгрузить другие разделы и упростить поиск на конкретно это тему и ветка
нужна, чтобы были свои закрепленные темы, чтобы
было множество топиков на разные аспекты, чтобы
выкладывались алгоритмы и реализации нашего
сообщества. Вот здесь наши дискуссии на эту тему Тыц Для продвижения ветви уже есть минимум четверо.Я, KamiRonin, Ordan, JackNazaryan


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Понедельник, 16 Ноября 2015, 22:12
TLTДата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 20:53 | Сообщение # 1239
Сейчас на сайте
Цитата Alfe ()
Сделайте пожалуйста ветвь форума посвященную ИИ.

Есть же ветка Остальные ресурсы с описанием: "Прочие ресурсы для разрабатываемых игр: видео, тексты, эффекты и др. Подключение и использование в играх. Специфические ресурсы, локальные особые форматы для игровых движков или систем разработки игр".

Сюда может входить алгоритм ИИ. либо ИИ обсуждается в разделах по движкам, ЯП, в зависимости на чём они написаны.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
KamiRoninДата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 21:11 | Сообщение # 1240
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Сюда может входить алгоритм ИИ. либо ИИ обсуждается в разделах по движкам, ЯП, в зависимости на чём они написаны.

Вот вот.. по всему форуму мелкими порциями разбросано не соберешь..


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Предложения по улучшению (Подсказывайте как улучшить ресурс, где исправить ошибки.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг