Суббота, 20 Апреля 2024, 01:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Платные пакеты графики для ваших игр (небольшой стор.)
Платные пакеты графики для ваших игр
DiksmosДата: Суббота, 22 Марта 2014, 12:14 | Сообщение # 21
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Мне интересно почему ТС до сих пор не ответил на заявленное обвинение?

Не знает что ответить)



Начну активную деятельность с Июня
PsychoДата: Суббота, 22 Марта 2014, 12:53 | Сообщение # 22
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()
Это же эвилт - он по жизни вор и балабол Всю графику, что он выкладывает, он откуда-нибудь срисовывает. Пора уже привыкнуть.

Сказал человек, который не срисовывает.
DreamCraftДата: Суббота, 22 Марта 2014, 13:40 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Мне интересно почему ТС до сих пор не ответил на заявленное обвинение? )

Через какое-то время он создаст новую тему и школьники продолжат его хвалить. Не первый раз палится.

Psycho, Я должен в каждой теме по 100 раз повторять одно и то же? smile Я уже писал, что этого персонажа срисовывал специально для узнаваемости. Заметь, я об этом сам писал, толи на флешгеймблогах, толи у них на форуме, уже не помню... или на гд, я уже не помню (не помню, потому что не так много дебилов встречается, которым лишь бы вбросить кусок говна и радостно вокруг него скакать).
Автор же берет чужую графику, слегка изменяет, говорит что это его графика и продает ее. Почувствуй разницу. До этого он так же говорил про всю свою другую графику (в той же игре про зомби), пока его не спалили.
Посмотри у меня в подпись - EggRiot. Найди там что-нибудь срисованное, давай, удиви меня smile


Сообщение отредактировал DreamCraft - Суббота, 22 Марта 2014, 17:43
EvilTДата: Суббота, 22 Марта 2014, 17:21 | Сообщение # 24
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Astralangel, по факту ТС очень хтрый человек которому глубоко срать на ваши сепаратиские высказывания, я знаю, что у вас цель придти и насрать, где еще не насранно...
удачи москали =)))

Цитата DreamCraft ()
дебилов встречается, которым лишь бы вбросить кусок говна и радостно вокруг него скакать

забавно, что ты сам к таким относишся.




Сообщение отредактировал EvilT - Суббота, 22 Марта 2014, 17:24
DreamCraftДата: Суббота, 22 Марта 2014, 17:40 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Давайте не будем путать нормальную тему адекватного человека и тему клоуна-вора.
Я не лезу в темы адекватных людей, но твой бред обойти сложно smile

Цитата EvilT ()
удачи москали и гниды=)))


Успехов в работе.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Суббота, 22 Марта 2014, 17:40
EvilTДата: Суббота, 22 Марта 2014, 17:42 | Сообщение # 26
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, ой маська, перешли на слив, =))) удачи крыска=)))

TLTДата: Суббота, 22 Марта 2014, 17:44 | Сообщение # 27
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()
Это же эвилт - он по жизни вор и балабол Всю графику, что он выкладывает, он откуда-нибудь срисовывает. Пора уже привыкнуть.

Докажи, иначе получишь бан за необоснованные обвинения и клевету. Наличие стандартного шаблонного подхода к предоставлению тайлсетов не значит воровство.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DreamCraftДата: Суббота, 22 Марта 2014, 17:51 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Ты серьезно? Ты вообще видел сеты по ссылке - https://creativemarket.com/pzUH/18706-Platformer-Game-Tile-Set-6 ? Графика, очевидно не вооруженным глазом, срисована оттуда. Конечно 1 в 1 он в силу своей криворукости не смог срисовать, но, как видишь, не я 1 заметил очевидное сходство.
До этого я уже приводил в пример его графику из игры про зомби (и не только я его кидал => опять-таки, многие его спалили). Он попросту обрисовывает чужие работы (не заметить то, что он тупо обвел тайлы, сможет только слепой).

Радует, что, как всегда, такое внимание к моим словам... Я такой плохой, обвинил необоснованно, когда выше кидают пруфы... Мне бан...
Вот только что по поводу оскорбления? Автор мне в л.с. не самые приятные слова написал - что с этим будем делать?

Либо он твой друг какой-нибудь, либо ты снова начинаешь до меня докапываться. Мало того, что у меня никогда просто так не снимают замечание по пол года (когда другим это делают через пару недель), когда мои идеи и предложения для сайта реализуют, но мне даже спасибо не говорят, когда я в призовой фонд конкурса вкладываю 1к и мне, опять же, даже не говорят спасибо, а другим за 100 рублей медаль дают, так сейчас еще я оказывается необоснованно обвинил автора и бан могу получить, хотя выше предоставлен пруф! Постарайся хотя бы иногда быть объективным.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Суббота, 22 Марта 2014, 18:04
vknw123Дата: Суббота, 22 Марта 2014, 18:55 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, а мне нравится творчество автора, и правильно он делает что срисовывает, добавляя что-то свое, отлично получается, и стильно и в ногу со временем и конечно у него есть и своё, зачем велосипед изобретать,
возьми как говорится лучшее и сделай ещё лучше, всё правильно.

срисовывают все, просто из разных источников и разными способами, даже именитые художники по своему конечно.

есть даже где-то я читал правила, как легально тырить худ произведения, в этом ничего зазорного нет, надо только всё правильно делать,
и автор делает кажется правильно, ну может чуть грубо.


Сообщение отредактировал vknw123 - Суббота, 22 Марта 2014, 19:01
PsychoДата: Суббота, 22 Марта 2014, 19:11 | Сообщение # 30
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()
Я уже писал, что этого персонажа срисовывал специально для узнаваемости.

Но.. таки срисовывал, я об этом smile
Цитата DreamCraft ()
Заметь, я об этом сам писал, толи на флешгеймблогах, толи у них на форуме, уже не помню...

Зря ты думаешь, что все вокруг пасут твои посты на разных форумах / блогах / вконтактиках, ты не настолько интересен.
Цитата DreamCraft ()
Посмотри у меня в подпись - EggRiot. Найди там что-нибудь срисованное, давай, удиви меня

Извини, не интересуюсь яйцами. Не по моей части. К тому же я и не говорил, что ты всегда срисовываешь. Так.. балуешься иногда smile
TLTДата: Суббота, 22 Марта 2014, 21:25 | Сообщение # 31
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, твои доказательства не соответствуют обвинению - "вор".

И деньги ты мне не давал, не знаю, что там за конкурсы ты спонсируешь, но я ничего от тебя не получал... Конкурсы от портала ты не спонсировал, если не ошибаюсь тоже. И даже если бы что-то спонсировал, то это не повод спускать тебе гадости.

Замечания снимаются через месяц по обращению в ЛС. Если тебе западло обращаться, то это твои проблемы.

И тебе всё-таки бан:
Клевета и необоснованные обвинения в адрес EvilT - "вор".

Продолжишь в этом направлении - аккаунт будет заблокирован навсегда.

Прошу не оффтопить в этой теме.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
b_earДата: Суббота, 22 Марта 2014, 22:40 | Сообщение # 32
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
... хотя и это ни к чему, можно просто удалить



Сообщение отредактировал b_eat - Воскресенье, 23 Марта 2014, 12:45
CorwalДата: Среда, 26 Марта 2014, 21:02 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
И тебе всё-таки бан:
Клевета и необоснованные обвинения в адрес EvilT - "вор".

У вас очень странное понятие правосудия. В теме http://gcup.ru/forum/57-38530-2 обвинили человека в копипасте (да, тот же текст, в новом обрамлении).
Здесь та же копипаста в новом обрамлении



только за это получает бан совсем другой человек.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Платные пакеты графики для ваших игр (небольшой стор.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг