Пятница, 19 Апреля 2024, 20:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Инвестирую в перспективные игровые проекты
Инвестирую в перспективные игровые проекты
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 14:55 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Желающие создать игровой продукт или же программное обеспечение для чего либо жду на почту BenWIN7@yandex.ru В теме письма обязательно указывайте по какому вы вопросу обращаетесь в ином случае ваше письмо скорее всего будет проигнорировано!!! Так же нет смысла писать суда так как у меня нет времени проверять данный форум. Людей без грамотного описания того что вы хотите делать и особого желания работать просьба не беспокоить. Суммы планирую вкладывать достаточно большие а значит и требовать буду по полной программе.
P.S. Так же необходим полный бизнес план или если нет на данный момент такового, то готовность подготовить в кратчайшее сроки. Так что не лейте воду господа. Давай те работать!


Сообщение отредактировал BenWIN - Вторник, 14 Января 2014, 14:58
IvanKorobkoДата: Вторник, 14 Января 2014, 15:07 | Сообщение # 2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Товарищ "Инкогнито", Вы кто собственно говоря? Сомневаюсь, что кто-то побежит готовить бизнес-планы или даже при наличии такового, отсылать его неведомо кому и неведомо зачем...

Суммы вкладывать "достаточно большие" - понятие настолько растяжимое, что для школьника полученное с фалковор в размере 100 у.е. - небесной недосягаемости богатство, а кому-то и 100к для того, чтобы терпеть: "значит и требовать буду по полной программе." будет смешным и ненужным, поэтому больше конкретики...

И коли речь идет о деловом предложении финансировать кого-либо, с запросом бизнес-планов, то неплохо бы, чтоб такой инвестор представлял из себя что-то реальное, а не аватарку на форуме, а то были тут и шефы и босы и инвесторы и начальники, а как нароешь акк ВК, так за сими предпринимателями чуть ли не первоклашки скрываются и сияют с аватара невинной детской предпринимательской улыбкой...


BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 15:15 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Школа меня не интересует. Предполагаемый размер инвестиций от 100к$(не знаю как школьникам а вот для старта вполне весомая сумма считаю). Подробности я на данный момент и не требую. Все подробности о себе и о проекте который нужно развивать при личном общении. В моей личности нет ни чего особенного или интересного. Хотите ройте мой ВК(хотя его можно спросить у меня на прямую) У меня есть деньги у вас проект значит работаем. А если нет то просто проходите мимо и всего вам доброго в развитие
AlexRabbitДата: Вторник, 14 Января 2014, 15:17 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата BenWIN ()
Так же нет смысла писать суда так как у меня нет времени проверять данный форум.

Ну нет и нет, "давай, до свиданья".

Цитата BenWIN ()
суда
Цитата BenWIN ()
Давай те

Цитата IvanKorobko ()
Людей без грамотного описания того что вы хотите делать и особого желания работать просьба не беспокоить.

Запятые - излишество, ошибки - это модно! Вот он девиз современных анонимных инвесторов. biggrin

Выкладываем профиль в LinkedID или МойКруг, после этого начинаем гнуть пальцы. А иначе приобретаем губозакаточную машинку.

Цитата BenWIN ()
Так же необходим полный бизнес план или если нет на данный момент такового, то готовность подготовить в кратчайшее сроки.

Больше делать нечего - нонэйму бизнес-планы рассылать.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 14 Января 2014, 15:22
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 15:50 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ошибки после двух суток работы это нормально я считаю. Вопрос: В LinkedID или Мой Круг дают разрешение гнуть пальцы? Думаю наличие у меня возможности помочь и поддержать разработку проекта уже как минимум дает мне право если и не гнуть пальцы, то хотя бы спрашивать с человека. Мне не интересно вкладывать свои кровные в не известно что. Я прекрасно понимаю что люди не доверяют или опасаются доверять что то свое не известному человеку. Я не собираюсь кого то кидать или воровать идеи(сам строго против такого видения бизнеса) Всего лишь есть возможность помочь людям и заработать самому, а принимать помощь или нет каждый решает для себя сам! Где мне регистрироваться и как именно вести свои дела простите уже мое личное дело и как я это делаю вас не касается ни коем образом. Вместо того что бы ересь нести или за орфографией моей следить лучше делом займитесь...
fessmanДата: Вторник, 14 Января 2014, 15:56 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
BenWIN, могу только пожелать вам удачи с поиском таких проектов. А особенно команд, которые их доведут до конца. smile
AlexRabbitДата: Вторник, 14 Января 2014, 15:58 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата BenWIN ()
Ошибки после двух суток работы это нормально я считаю.

Нет, не нормально. Ошибки во всех постах носят характер не опечаток (они могут быть случайны), а тотальной безграмотности. Ну а то, что Вам лень проверить текст хотя бы в GoogleDocs, перед тем как выкладывать на всеобщее обозрение, это еще и показатель Вашего отношения к читателям.

Цитата BenWIN ()
Вместо того что бы ересь нести или за орфографией моей следить лучше делом займитесь...

В чем ересь? В том что нонэйм хочет бизнес-план и не хочет ничего о себе рассказать?

Цитата BenWIN ()
Я прекрасно понимаю что люди не доверяют или опасаются доверять что то свое не известному человеку

Ну раз понимаете - так исправляйте эту ситуацию.

Вполне очевидно, что:
- серьезный человек захочет больше информации и фактов.
- идиот пришлет Вам бизнес-план завтра же. Но какой толк от бизнес-плана идиота? Его даже в виде реферата не сдашь - двойку поставят.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
IvanKorobkoДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:00 | Сообщение # 8
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата BenWIN ()
Я прекрасно понимаю что люди не доверяют или опасаются доверять что то свое не известному человеку.


Да дело даже не в боязни кражи идеи или чего-то там еще... дело в желании тратить свое время на переписку/переговоры с "доподлинно не известно кем" - есть у него деньги/нет у него денег - вот кто знает? Может это очередной школьник/скучающий/студент или просто форумчанин с новым дабл-акком решил поиграть в "предпринимателя", и просто ради интереса посмотреть чего ему накидают - а люди ведь время тратят, надежды питают.

ПС: Ждущие помощи и инвестиций зачастую обитают тут :)




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 14 Января 2014, 16:01
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:01 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
В чем ересь? В том что нонэйм хочет бизнес-план и не хочет ничего о себе рассказать?

я не ясно сказал выше? все подробности условия и т.д. при личном общении.
Raven84Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:03 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
BenWIN, Автор,как минимум странно,что располагая такой суммой денег,вы ищите людей на GCUP,где большая часть это школьники у которых в "портфолио" по 1-2 недоделки... smile

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 14 Января 2014, 16:07
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:07 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Да дело даже не в боязни кражи идеи или чего-то там еще... дело в желании тратить свое время на переписку/переговоры с "доподлинно не известно кем" - есть у него деньги/нет у него денег - вот кто знает? Может это очередной школьник/скучающий/студент или просто форумчанин с новым дабл-акком решил поиграть в "предпринимателя", и просто ради интереса посмотреть чего ему накидают - а люди ведь время тратят, надежды питают.

И какие же подробности обо мне вам нужны? Может счет в банке предоставить? В данный момент из нас двоих только вы тратите мое время. Вообщем я все сказал. Нужна помощь? Пишите на почту будем общаться\работать в плотную. Если же нет то прошу не отвлекать меня

Добавлено (14.01.2014, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Raven84 ()
BenWIN, Автор,как минимум странно,что располагая такой суммой денег,вы ищите людей на GCUP,где большая часть это школьники у которых в "портфолио" по 1-2 недоделки...

Я совсем недавно начал заниматься подобным видом инвестирования и если вы скажете мне где обитают более серьезный контингент то буду вам при много благодарен!
Raven84Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:09 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
BenWIN,
Цитата
Я совсем недавно начал заниматься подобным видом инвестирования и если вы скажете мне где обитают более серьезный контингент то буду вам при много благодарен!

Вы занялись инвестированием в сфере,которая вам не знакома?! Без анализа и всего остального?! surprised Извините,но вы глупо выглядите и очень не солидно.
Воспользуйтесь хотя бы ссылкой,которую дал вам IvanKorobko.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
AlexRabbitДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:11 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата BenWIN ()
И какие же подробности обо мне вам нужны? Может счет в банке предоставить?

Когда человек начинает изображать вот такое непонимание - всякое желание любого "сотрудничества" с ним пропадает даже не возникнув. Потому что потом он будет точно так же говорить "деньги? какие деньги? где?".

Цитата BenWIN ()
Нужна помощь?

Какая "помощь"? Речь об инвестициях идет, а не о дружеском займе до получки. Причем пока что материалы - бизнес-план, просите именно Вы. Понимаете? Вы. Вы хотите, чтобы Вам в обмен на какие-то иллюзорные инвестиции от анонимуса предоставили данные по проекту. Без всяких обязательств с Вашей стороны.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:16 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Вы занялись инвестированием в сфере,которая вам не знакома?! Без анализа и всего остального?! Извините,но вы глупо выглядите и очень не солидно.
Воспользуйтесь хотя бы ссылкой,которую дал вам IvanKorobko.

Есть люди которым эта тема знакома. Я лишь выбиваю для них средства. Мне не обязательно знать что и как будет
AlexRabbitДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:18 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата BenWIN ()
Есть люди которым эта тема знакома. Я лишь выбиваю для них средства. Мне не обязательно знать что и как будет


Тогда зачем вообще с Вами общаться? Вы не специалист, не разбираетесь в теме, решения не принимаете. Давайте контакты тех, с кем реально имеет смысл разговаривать. Кому нужен неизвестный посредник, через чьи руки финансовая документация и концепт-доки уйдут неизвестно куда?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Вторник, 14 Января 2014, 16:19
DreamCraftДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:22 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что за дурной срач вы развели?
Автор предлагает инвестировать в идею или начатый проект Н-ую сумму денег. Ему не нужно разбираться в рынке, понимать его и прочее-прочее, а так же доказывать вам сейчас "действительно ли у него есть деньги" - это уже вопрос, обсуждаемый при индивидуальном общении, когда оговаривается сумма, возможные варианты сотрудничества и т.п. Он только инвестирует деньги. Хватит языком уже трепать, знатоки недоделанные. Если есть что предложить ему - пишите по делу, не демонстрируйте здесь свою глупость.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Вторник, 14 Января 2014, 16:28
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:38 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Тогда зачем вообще с Вами общаться? Вы не специалист, не разбираетесь в теме, решения не принимаете. Давайте контакты тех, с кем реально имеет смысл разговаривать. Кому нужен неизвестный посредник, через чьи руки финансовая документация и концепт-доки уйдут неизвестно куда?

посредник не правильная формулировка. можно в принципе так меня назвать, но даже если я дам вам контакты то с вами просто на просто не станут разговаривать только по тому что не от меня человек. Я имею свою долю во всем этом и мое слово не мало важно именно по этому тут принимаю решение уже я и меня интересует только грамотно расписанная финансовая и бизнес модель проекта который я буду финансировать. Если вы такой уж скептически настроенный не чему не верующий человек то просто ступайте с богом и не трать наше с вами время. Вообщем отвечаю всем умникам. Цепляться за слова, ошибки какие то свои домыслы вы можете сколько угодно. Дело это только ваше. Меня интересует прибыль и больше ни чего. Все кто заинтересовался жду на почте BenWIN7@yandex.ru остальные же не тратьте время на демагогию которая ни кому не интересна кроме вас самих.

Добавлено (14.01.2014, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата DreamCraft ()
Что за дурной срач вы развели?
Автор предлагает инвестировать в идею или начатый проект Н-ую сумму денег. Ему не нужно разбираться в рынке, понимать его и прочее-прочее, а так же доказывать вам сейчас "действительно ли у него есть деньги" - это уже вопрос, обсуждаемый при индивидуальном общении, когда оговаривается сумма, возможные варианты сотрудничества и т.п. Он только инвестирует деньги. Хватит языком уже трепать, знатоки недоделанные. Если есть что предложить ему - пишите по делу, не демонстрируйте здесь свою глупость.

неужели есть тут адекватные люди....
AlexRabbitДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:39 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата BenWIN ()
меня интересует только грамотно расписанная финансовая и бизнес модель проекта который я буду финансировать.

ТОЛЬКО? Вы как бы понимаете какой это объем работы, если не от балды написано? И кому и на каких условиях такие документы рассылаются.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
BenWINДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:42 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
ТОЛЬКО? Вы как бы понимаете какой это объем работы, если не от балды написано? И кому и на каких условиях такие документы рассылаются.

На счет объема работы проблемы уже только ваши. Я сказал какая инфа мне нужна для принятия решения работать с вами или нет. А как и где вы ее достанете меня не касается. Ваз же не интересует как именно я достану деньги под проект...
XeoDozДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:42 | Сообщение # 20
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Атеньшен! Уважаемый BenWIN, наезды со стороны форумчан полностью оправданы, ведь даже в самом названии темы есть логическая ошибка - "Инвестирую в перспективные игровые проекты", нужно писать либо "Инвестирую финансы в ...", либо "Инвестирую игровые проекты...". Сенкс(за внимание)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Инвестирую в перспективные игровые проекты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг