Четверг, 09 Мая 2024, 16:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Рисуем на заказ! (Заказывайте профессиональные работы!)
Рисуем на заказ!
vicu2010Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 22:56 | Сообщение # 21
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
я посредник, взамен на клиентов я получаю бесплатные рисунки.

О да-да... И в шапке ты это указал... и выдавая игру на юнити за свою - ты это указывал... ты лохотронщик!!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
psihrusДата: Вторник, 24 Января 2012, 10:38 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Ну, а второе - пусть художник зайдет сюда и подтвердит твои полномочия,

Ну, а второе пусть левин создаст второй акк и зайдет сюда как художник и подтвердит свои полномочия. Fixed
LevinДата: Среда, 25 Января 2012, 21:44 | Сообщение # 23
Художник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
О да-да... И в шапке ты это указал... и выдавая игру на юнити за свою - ты это указывал... ты лохотронщик!!

а ты тупой)

Добавлено (25.01.2012, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Stalker_Shooter)
Как я понимаю, тут встает две проблемы: некоторые считают, что это липа с инета, другие - что ты всех разводишь и большую часть денег за работу забираешь себе. Как вариант, есть выход.

он рисует и делает скрин с листка и дает на проверку!



pixeyeДата: Среда, 25 Января 2012, 22:23 | Сообщение # 24
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
а ты тупой)


А ты конечно же умный называть других тупыми;-)
Как по мне ты редкостный *много бранных слов*.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Evan_OlderonДата: Среда, 25 Января 2012, 22:24 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Levin, Поменяй ник , не позорь мою фамилию.......

... Усталый ворон, глаза закрыл....
MkasssДата: Среда, 25 Января 2012, 22:26 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тему закрыть нужно, а Levin, а забанить dry
Stalker_ShooterДата: Пятница, 27 Января 2012, 09:59 | Сообщение # 27
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
Ну, а второе пусть левин создаст второй акк и зайдет сюда как художник и подтвердит свои полномочия.


Это легко проверяется...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Пятница, 27 Января 2012, 10:01
Andy-goДата: Суббота, 28 Января 2012, 09:13 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Даже сели топикстартер исключительно честен, договорился с художником и т. д. - то вся эта тема не катит:
заказчик с художником должен объясняться сам, через посредника будет в три раза дольше, в три раза больше объяснений и все равно результат не тот. По крайней мере заказчик не-профессионал(не тот который уже несколько лет регулярно заказывает работы у художников).

Если тема не фейк и не развод, то давай потенциальным клиента контакты художника, или просто выложи их в своем первом посте и пиарь его дальше. Проси чтобы те кто пошел к нему из этой ветки(узнали о нем от тебя) говорили ему при обсуждении заказа, что я мол пришел к вам с gcup от Левина, и художник будет знать что ты подогнал ему этот заказ, и будут тебе за него бесплатную картинку отдавать.
DalyДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 15:14 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andy-go)
Даже сели топикстартер исключительно честен, договорился с художником и т. д. - то вся эта тема не катит: заказчик с художником должен объясняться сам, через посредника будет в три раза дольше, в три раза больше объяснений и все равно результат не тот. По крайней мере заказчик не-профессионал(не тот который уже несколько лет регулярно заказывает работы у художников). Если тема не фейк и не развод, то давай потенциальным клиента контакты художника, или просто выложи их в своем первом посте и пиарь его дальше. Проси чтобы те кто пошел к нему из этой ветки(узнали о нем от тебя) говорили ему при обсуждении заказа, что я мол пришел к вам с gcup от Левина, и художник будет знать что ты подогнал ему этот заказ, и будут тебе за него бесплатную картинку отдавать.


Полностью согласен хоть я и незнаю что он раньше натворил но я бы с такими данными не заказал бы точно)
DusklyДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 20:19 | Сообщение # 30
Rush Games
Сейчас нет на сайте
давайте закроем тему?? Обсуждать пользователей запрещено!


Разрабатываеться:
флеш игра для соц. Сетей (Бои друзей) - временное название!
3д игра (пока без названия)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Рисуем на заказ! (Заказывайте профессиональные работы!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг