Пятница, 29 Марта 2024, 17:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » CyberWorld: Игра-бродилка с атмосферой и паззлами. (1-2 человека)
CyberWorld: Игра-бродилка с атмосферой и паззлами.
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 02:13 | Сообщение # 1
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Кибернетика захватывает мир – это уже своеобразный вирус, поражающий почти каждого. Люди в городе уже прямо подчиняются системе – никто не смеет выйти за рамки указаний чего-то невиданного, неизведанного. Когда-то люди были кровожадны, умны и боролись за жизнь. Сейчас ее нет – есть лишь система…

Главный герой не подчиняется системе. Единственный по неизвестным причинам не заражённый кибервирусом, он решает сорвать оковы с людей…


Нужно 1-2 человека. Не обязательно профи т.к. буду стесняться. Огромную команду не набираю, так как не собираюсь делать мега проект типа убийцы гта 105.

Вакансии:
- Программист\ассистент-программист
- Мастер на все руки\всё по чуть-чуть

И да, не знаю, какой движок лучше для этого подойдет. Не стану использовать Unity уж точно, Game Maker мне не приглянулся. Против программирования ничего не имею - могу и им заняться.

Итак, игра - бродилка с атмосферой, в стиле the Silent Age (с.м. Steam, iOS, Android - на них он вышел) Графика простая, скорее всего растровая а не пиксельная, без особых деталей. Главное - отличное звуковое оформление, атмосфера, сюжет. Будут диалоги и вероятно разбивка по сериям, т.е. эпизодам. Как бы, прошел первый - покупай полную игру и играй в 2 эпизод, а потом 3 эпизод Coming Soon...
В этом стиле.
Начинать буду с нуля. Заняться могу диздоком, сюжетом, диалогами, немного музыкальным оформлением. Могу занятся кодом - если будет конкретный язык, выучу. Нужен человек - два человека. Дружелюбные. Вместе выберем движок и будем делать.


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Вторник, 27 Октября 2015, 15:03
falcowareДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 03:15 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Dj_FroZTBite ()
Нужно 1-2 человека.


Вспомнилось: smile
basistДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 07:10 | Сообщение # 3
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite,
Почему не 3д?
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:48 | Сообщение # 4
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
falcoware, ахахах, в точку!
basist, потому что не зелёный. Зачем 3D? В нем сложнее работать и в 2D графике передать атмосферу можно даже лучше, в особенности в бродилке с примущественным видом сбоку аля платформер. Еще скажу - управление или на стрелках если мобильная платформа, если комп - на A и D


Рук нет, есть только кривые культяпки.
AnthemДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 16:55 | Сообщение # 5
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, игра-бродилка с атмосферой и паззлами - не есть наименование вакансии, должности или роли искомых людей

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:34 | Сообщение # 6
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Anthem, я, конечно, дополнил тему, но как таковых определенных вакансий нет. Цель перед собой я поставил максимально простую технически. Осталось подобрать движок, подробнее написал об этом в теме.

Добавлено (25 октября 2015, 21:34)
---------------------------------------------
falcoware, между прочим, только появился план на новую игру, а ты уже здесь blink


Рук нет, есть только кривые культяпки.
VickaДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 22:26 | Сообщение # 7
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата Dj_FroZTBite ()
Заняться могу диздоком
я правильно понимаю что все пазлы ты тоже берешь на себя)? в плане придумывания )?


Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 00:01 | Сообщение # 8
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Vicka, я много что на себя могу взять. Разобраться можно на месте.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
VickaДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 00:03 | Сообщение # 9
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата Dj_FroZTBite ()
Разобраться можно на месте.

обычно это приводит к развалу команды)


Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 01:45 | Сообщение # 10
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Vicka, я умею за грудки брать. Более того, я способен настраиваться серьезно. Стоит только распределить задачи.

Добавлено (26 октября 2015, 01:44)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (26 октября 2015, 01:45)
---------------------------------------------
UP


Рук нет, есть только кривые культяпки.
TymonrДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 02:15 | Сообщение # 11
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, ты же понимаешь в этой теме, что а пустом месте никто не соберется. Посиди сначала, сделай пару набросков, диздок на самом минимуме пропиши. Пару головоломок опиши

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
Dj_FroZTBiteДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:27 | Сообщение # 12
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Tymonr, понял. в скором времени будет.

Рук нет, есть только кривые культяпки.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » CyberWorld: Игра-бродилка с атмосферой и паззлами. (1-2 человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг