Пятница, 19 Апреля 2024, 20:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист (программист)
Требуется программист
StyleCДата: Среда, 07 Октября 2015, 14:25 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Нужен программист для создания небольшой игры (типа space invaders) под Андройд
URGINSANДата: Среда, 07 Октября 2015, 14:45 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата StyleC ()
требуеться

Сразу вопрос. Сколько платите за работу?


Я на драйве
TymonrДата: Среда, 07 Октября 2015, 15:10 | Сообщение # 3
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, да ясен пень что не платят. И диздока скорее всего нет. И вообще едва ли что-то есть кроме амбиций. Хотя хотелось бы ошибаться

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
catindangerДата: Среда, 07 Октября 2015, 16:25 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата URGINSAN ()
Сколько платите за работу?

Как только видите ошибку в слове - надо сразу понимать что оплаты не будет )
URGINSANДата: Среда, 07 Октября 2015, 17:11 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Tymonr, catindanger, да я в курсе ребят smile Просто вопрос ребром сразу поставил)

Я на драйве
JackNazaryanДата: Среда, 07 Октября 2015, 17:36 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Ответ один - диздок, либо опишите идею, либо условия работы. А желательно все и сразу
StyleCДата: Четверг, 08 Октября 2015, 08:42 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Да проект создается без какого либо финансирования, игра будет бесплатная и соответственно я не ищу программиста с огромным опытом, вполне возможно кто то начинающий захочет попробовать себя в небольшом проекте и получить доп. опыт в разработке, проект небольшой, много времени на разработку не потребуется, но уж лучше выпустить небольшую игру чем сразу взяться за масштабную и в итоге не выпустить
TymonrДата: Четверг, 08 Октября 2015, 08:56 | Сообщение # 8
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
StyleC, а теперь представь тебя со стороны программиста: на кой ты, например, мне? Я вполне самостоятельно способен написать игру типа спейсинвайдерсов и без тебя.

Так что пиши диздок, рисуй концерты. Меня, в общем-то разработка клона инвайдерсов не интересует, но напишешь 20 страниц внятного диздока - помогу


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
catindangerДата: Четверг, 08 Октября 2015, 19:37 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата StyleC ()
Да проект создается без какого либо финансирования, игра будет бесплатная и соответственно я не ищу программиста с огромным опытом, вполне возможно кто то начинающий захочет попробовать себя в небольшом проекте и получить доп. опыт в разработке, проект небольшой, много времени на разработку не потребуется, но уж лучше выпустить небольшую игру чем сразу взяться за масштабную и в итоге не выпустить

StyleC, а ты для чего нужен то ? "Скрипач не нужен"(с)
StyleCДата: Пятница, 09 Октября 2015, 08:36 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
catindanger, Я что бы графику рисовать))
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист (программист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг