Пятница, 29 Марта 2024, 02:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нарисовать лого для сайта
Нарисовать лого для сайта
XeoDozДата: Среда, 16 Апреля 2014, 19:45 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Нужно лого для сайта:

Нужен для замены того, что в середине шапки между двумя авто. Тематика автозапчасти. Название фирмы "Титан-Авто". Владелец хочет видеть нечто, которое сам, к сожалению объяснить не может , поэтому художнику нужно проявить фантазию. Единственное, что он сообщил - чтоб был некий металлический стиль или стиль металлики(молнии всякие, как в названии аналогичной группы). Вам, как художнику, нужно придумать сам логотип по своей фантазии, но связынный с запросами владельца фирмы. Размер аналогичный.

По поводу оплаты: я лично совершенно не разбираюсь в ценах на такие вещи, поэтому хотел бы, чтобы вы вместе с работой называли цену



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Среда, 16 Апреля 2014, 19:45
XeoDozДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 14:24 | Сообщение # 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Up!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
MadDoctorДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:09 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, ну допустим я проявлю фантазию и нарисую с
Цитата XeoDoz ()
чтоб был некий металлический стиль или стиль металлики

а ему не понравится, причем он сам не знает что ему не нравится, и так перебирать кучу вариантов? были у меня такие заказчики, дай им то не знаю что называются.
GorillaДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:28 | Сообщение # 4
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Средняя цена логотипа у фрилансеров - 150 баксов. Это чтоб пообщаться с заказчиком, понять, какое же направление работы ему ближе, перебрать несколько вариантов черновиков и сделать утвержденный уже в чистовую.

Можно найти и за 15, но качество, понятно, будет соответсвующее.

У крупных студий хороший узнаваемый продающий логотип будет стоить порядка 1000 евро.

Но судя по сайту на юкозе, проще всего у студентов на фриласе.ру заказать, будет не мегасупер, но сносно. 50-250 баксов в зависимости от опыта дизайнера и качества работы.


Сообщение отредактировал Gorilla - Четверг, 17 Апреля 2014, 15:29
PsychoДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 16:23 | Сообщение # 5
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Не фонтан, но попробовать стоило smile


Сообщение отредактировал Psycho - Четверг, 17 Апреля 2014, 16:23
XeoDozДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 17:06 | Сообщение # 6
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
MadDoctor, послушай, я постарался передать тот заказ владельца, который он запросил, общий стиль обозначил, а не понравится может и точноописанная работа.
Gorilla, Ого! Я не знаю где ты нашел таких фрилансеров, но определенно цена завышенна. Может для игровой графики это и приемлимая цена, но для вебмастеринга, я уверен, такие цены неприемлемы. О ценах уже у знакомого распросил, в районе 150 руб за такую работу.
Psycho, И впрвду не очень, но спасибку лови. Может постараешься и нарисуешь что-то более качественное?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 17:16 | Сообщение # 7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Что-то вроде этого, только еще сам логотип придумать нужно
Например кулак или первые буквы названия (Титан-Авто) или, ну не знаю, мотор, а на нем надпись компании. В общем, проявите фантазию.




Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 17 Апреля 2014, 17:19
MadDoctorДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 17:19 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
О ценах уже у знакомого распросил, в районе 150 руб за такую работу.

лол, сейчас за такую цену даже аватарки вконтакте не рисуют, не веришь нам - зайди на фриланс, в раздел дизаин - логотипы. самый дешевый ценник от 50$ (это начинающие дизайнеры) и выше.
либо тебе нужна шапка, т.е это просто клипарт или вырезанная с гугла картинка + текст. с логотипом ничего общего не имеет.

Добавлено (17.04.2014, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата XeoDoz ()
В общем, проявите фантазию.

за 150 рублей? ты издеваешься? рабы больше получают, я серьезно...
GorillaДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 17:24 | Сообщение # 9
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
По поводу цен, все просто. Сколько получает дизайнер в час? В среднем от 7 до 20 баксов. Сколько времени требуется на отрисовку логотипа, часто в семи-десяти вариантах с поэтапными правками нескольких отобраных? Складывайте. Все более чем обосновано. А работать два-три дня за 150 рублей... Ну если за 10 минут нафигачить в фотошопе абы было, то оправдано да.

Ну а так, для инфы 7 миллионов рубасов например, и это далеко не Лебедев делал )
XeoDozДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 17:27 | Сообщение # 10
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
MadDoctor, не нравится - не работай. За полторы тысячи мне "начинающие дизайнеры" рисовали пак графики для сайта, а ты говоришь за какой-то логотип.
Цитата MadDoctor ()
рабы больше получают, я серьезно...

Правда? Скажи это египетским фараонам.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 17:29 | Сообщение # 11
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Gorilla ()
Ну а так, для инфы 7 миллионов рубасов например, и это далеко не Лебедев делал )

Шта? Я такую мутню в паинте в 6 лет рисовал. Какие 7 миллионов?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 17:33 | Сообщение # 12
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
++++++++++++++++++++++
Нашёл желающих на другом ресурсе, всем спасибо.
Тема Закрыта !
Ув. Администрация просьба закрыть тему в связи с её не актуальностью
++++++++++++++++++++++



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 17 Апреля 2014, 17:34
GorillaДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 17:34 | Сообщение # 13
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Ну это факт как бы ) Реально этот логотип стоил заказчику 7 лямов, ну правда + айдентика, пусть она оттянула 5 лямов )

Я своих услуг сейчас не предлагаю, просто соориентировал по реальным ценам на ХОРОШИЕ логотипы. 50-250 баксов. Зайдите на тот же фриланс.ру
XeoDozДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 17:38 | Сообщение # 14
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Gorilla, извините конечно, но чтобы купить такую хурму за 7 лимонов(ахах, может белорусских biggrin ) нужно быть очень богатым и очень тупым


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
MadDoctorДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 17:44 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Gorilla, извините конечно, но чтобы купить такую хурму за 7 лимонов(ахах, может белорусских ) нужно быть очень богатым и очень тупым

за эту хурму за 7 лямов я согласен, но то что ты говоришь что логотипы рисуют за 150 рублей, твое самое большое разочарование в жизни, у любого дизайнера спроси.
GorillaДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 17:49 | Сообщение # 16
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
могу еще поулыбать )


Пепси - лям зелени за ребрендинг )

Билайн - 2 ляма зелени, МТС - 4

кока-кола - бесплатно )


Сообщение отредактировал Gorilla - Четверг, 17 Апреля 2014, 17:50
XeoDozДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 18:01 | Сообщение # 17
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
MadDoctor, может заключим пари? Если я нахожу художника, который готов за 150-250 рублей нарисовать мне лого, то я тебе скидываю на ВМР эти деньги, если нет, то ты мне их скинешь?) Согласен?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
andarkyДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 11:40 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Gorilla ()
Ну а так, для инфы 7 миллионов рубасов например, и это далеко не Лебедев делал )

ну можно и больше.

Вы думаете это дизайнер деньги получает?
Вряд ли...




Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нарисовать лого для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг