Четверг, 28 Марта 2024, 18:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу Художника (Требуется услуги (услуга) ходожника..)
Ищу Художника
Sirius105Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 01:13 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Тогда тебе тут делать нечего, парень.

Во первых: , это не твое дело!
Цитата ahno ()
По крайней мере в "нормальном" геймдеве, ведь ты хочешь, чтобы тебе за 300 рублей нарисовали "нормальную иконку".

Во вторых:
Понимаю, художник будет писать что угодно что бы взять за выгодную сделку...У каждого своя цена, кто то долго мучается с рисование и ему хочется что бы ему отплатили в соответствии с его усилиями..А кто то справляется с такой задачей 30-40 мин...
В третьих: Если кто то не согласен с платой "300 рублей максимум"..Почему просто не игнорировать тему? Зачем сразу нападать?..Я подожду пока кто то не согласиться за эти деньги...
Cpt_FlashДата: Четверг, 13 Марта 2014, 01:23 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Sirius105 ()
Во вторых:
Понимаю, художник будет писать что угодно что бы взять за выгодную сделку...У каждого своя цена, кто то долго мучается с рисование и ему хочется что бы ему отплатили в соответствии с его усилиями..А кто то справляется с такой задачей 30-40 мин...
В третьих: Если кто то не согласен с платой "300 рублей максимум"..Почему просто не игнорировать тему? Зачем сразу нападать?..Я подожду пока кто то не согласиться за эти деньги...

Если кто-то долго мучается над иконкой то он скорее не профессионал, выдаст в итоге говнецо и попросит рублей 250.
А тот кто справляется легко и качественно, тот запросит гораздо больше так как он наверняка много учился что-бы делать это в короткие сроки и качественно.


FadeBakerДата: Четверг, 13 Марта 2014, 01:25 | Сообщение # 23
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Ценник в 500 рублей и выше - действительно завышен для иконки. Я бы и за 200 нарисовал, умел бы я рисовать.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
Sirius105Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 01:28 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Да мне и нужен прям "шедевр"...Просто обычная иконка...Чтобы нормально смотрелся средь других иконок на андроидах...Значит мне нужна именно та, которая будет стоит максим 300 рублей...Я конечно могу прибавить еще 200 руб...Ну кроме иконки, намечаются и другие "платные" услуги которые стоят деньги...Например Музыка или другие графические элементы.
ЭргалонДата: Четверг, 13 Марта 2014, 01:29 | Сообщение # 25
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Если бы я за час получал за рисунок такого формата по 15usd, поверьте, я бы не висел на форуме, а был бы давно миллионером) В прочем каждый оценивает свою работу так, как ему угодно) Главное чтобы работодатели были) Сделал такой вывод, ибо в Москве за полный рабочий день на подработке, дают по 2.5к рублей, это в лучшем случае, а бывает кидают)

Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Четверг, 13 Марта 2014, 01:35
Sirius105Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 01:32 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот, многие согласны со мной!
BratosДата: Четверг, 13 Марта 2014, 01:47 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Если бы я за час получал за рисунок такого формата по 15usd, поверьте, я бы не висел на форуме, а был бы давно миллионером)

Так что тебе мешает) Если умеешь рисовать - дерзай. 15usd за час - это не большие деньги. Главная проблема для фрилансера на мой взгляд не отсутствие заказчика, или малая оплата, а лень. Если ты готов работать по 10 часов в день за 15usd, то месяца через три твой скилл поднимется "как на дрожжах", и будешь получать и 20 и 30 баксов в час. Все в твоих руках) Если ты считаешь, что за 15 долларов в час готов работать без устали и не сидеть на форумах и вк, то почему ты сейчас сидишь на форуме? Рисуй, делай портфолио, ищи заказчика, на такие деньги найти фриланс заказ на самом деле очень легко, причем заказ долгосрочный месяца на 4 (задолбаешься делать)).

Добавлено (13.03.2014, 01:47)
---------------------------------------------
Цитата Эргалон ()
Сделал такой вывод, ибо в Москве за полный рабочий день на подработке, дают по 2.5к рублей, это в лучшем случае, а бывает кидают)

Видишь, на подработке 2,5к в день, а на фрилансе художник 15$\час - примерно 2,800руб в день восьми часовой. Не так и много получается.


Мои игры:
CaveTreasure


Сообщение отредактировал Bratos - Четверг, 13 Марта 2014, 01:47
ЭргалонДата: Четверг, 13 Марта 2014, 01:48 | Сообщение # 28
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Bratos, К сожалению я нигде не учился рисовать, опыта такового нету, да и программировать мне как то ближе) Думаю заниматься тем, что нравится еще и деньги за это получать, я бы не обращал внимание на лень и работал бы не по 10, а по 12 часов в день, да еще и за такую оплату))
Ну думаю что с подобным вряд ли можно куда-то продвинуться))(про рисунок)


Цитата
Видишь, на подработке 2,5к в день, а на фрилансе художник 15$\час - примерно 2,800руб в день восьми часовой. Не так и много получается.

Согласен. Нормально. С миллионерством я преувеличил) Не так посчитал)


Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Четверг, 13 Марта 2014, 01:50
Cpt_FlashДата: Четверг, 13 Марта 2014, 01:58 | Сообщение # 29
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Если бы я за час получал за рисунок такого формата по 15usd, поверьте, я бы не висел на форуме, а был бы давно миллионером) В прочем каждый оценивает свою работу так, как ему угодно) Главное чтобы работодатели были) Сделал такой вывод, ибо в Москве за полный рабочий день на подработке, дают по 2.5к рублей, это в лучшем случае, а бывает кидают)


Цитата Эргалон ()
Ну думаю что с подобным можно куда-то продвинуться))(про рисунок)


Ты бы не получал, за такие скиллы-то. Не верю, я тут уже не первый год, хоть и рисую "нормально" и получаю "нормально" и никуда не ушел, лол


ЭргалонДата: Четверг, 13 Марта 2014, 02:01 | Сообщение # 30
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, вряд ли можно.Я могу только порадоваться за тебя)
Цитата
Ты бы не получал, за такие скиллы-то.

Имелось ввиду условно, если бы умел)


Кубариум
Rise of the dark lords
BratosДата: Четверг, 13 Марта 2014, 02:02 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Ну думаю что с подобным вряд ли можно куда-то продвинуться))(про рисунок)

Пока может не получится. Но если ты готов работать по 12 часов в день, то уже через пару месяцев занятий, ты станешь рисовать гораздо лучше, поверь. Знаю истории, как люди не ленивый за два года практики с нуля становились профессиональными CG художниками с зарплатами гораздо выше 15$\час. Да и в программировании, если заниматься по 12 часов - то 100% будет успех, причем у программистов хороших и востребованность, и зарплаты выше чем у художников (в среднем). "железный зад" - это универсальный скилл, имея его, научиться что-то делать - лишь вопрос времени.


Мои игры:
CaveTreasure
ЭргалонДата: Четверг, 13 Марта 2014, 02:06 | Сообщение # 32
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Bratos, Я всегда думал, чтобы научиться рисовать круто, нужен талант) У меня такового таланта нету, поэтому я давно опустил тему с рисованием и перешел к программированию, т.к оно мне даётся более менее в понятной форме)

Кубариум
Rise of the dark lords
Sirius105Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 02:14 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, уже нашел художника кто готов сделать это за 250 рублей...Считайте что тема не актуально.."или возможно временно"
BratosДата: Четверг, 13 Марта 2014, 02:22 | Сообщение # 34
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Я всегда думал, чтобы научиться рисовать круто, нужен талант)

Талант? Все эти разговоры про отсутствие таланта "бог не дал" - это миф. Просто миф этот культивируется большинством, чтобы оправдать лень. типа "А, мне не дано, ну и не буду делать.". Да, бывают таланты, которым проще дается обучение, но если работать по 12 часов в день - ты будешь рисовать гораздо лучше ленивого таланта. Что в рисовании такого, что "не дано" всем? Есть форма, свет, цвет. Изучить это все, потренироваться, и рисуй себе. Кстати твой рисунок не такой уж и бесталанный. Если ты рисуешь мало, то я бы сказал, что у тебя есть талант.


Мои игры:
CaveTreasure


Сообщение отредактировал Bratos - Четверг, 13 Марта 2014, 02:23
Cpt_FlashДата: Четверг, 13 Марта 2014, 09:44 | Сообщение # 35
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Имелось ввиду условно, если бы умел)


Ну тогда я условно эминэм. Ок?


ЭргалонДата: Четверг, 13 Марта 2014, 13:05 | Сообщение # 36
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, Да хоть Линкольн

Кубариум
Rise of the dark lords
DreamCraftДата: Четверг, 13 Марта 2014, 16:06 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Sirius105 ()
я не знаю какого разрешения должна быть, его средние требование на андроидах и тп..надеюсь вы знаете...

512 x 512. Для iOS 1024х1024.

Если нужна минималистичная, мультяшная иконка ~ такого качества:

То ее тебе нарисует сносный художник за 1-2 часа ~ за 200-500 рублей. Зависит от деталей и их детализации.

Если хочешь что-то более детализированное, например:

То здесь по времени такая иконка займет часа 3+ (может и целый день) и от 1к рублей и выше, опять же, в зависимости от кол-ва деталей и их детализации (чем больше - тем сложнее и => дороже).

Надеюсь с примерами сориентироваться будет проще.

P.S. Желательно к своему концепту прикладывать пример того, что хочешь получить в итоге (чужую иконка в качестве примера требуемого качества) - так художнику в разы проще будет сориентироваться smile


Сообщение отредактировал DreamCraft - Четверг, 13 Марта 2014, 16:09
Sirius105Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 16:22 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, Да нужна такая...
Цитата DreamCraft ()
минималистичная, мультяшная иконка
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу Художника (Требуется услуги (услуга) ходожника..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг