Пятница, 29 Марта 2024, 17:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу Художника (Требуется услуги (услуга) ходожника..)
Ищу Художника
Sirius105Дата: Среда, 12 Марта 2014, 05:15 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте...
Мне нужна иконка для своей игры, собираюсь выпустить ее под андроид... Готов платить небольшую сумму (я хз, сколько стоят услуги художника)..Но думаю нарисовать иконку это будет не так уж и много..
Иконка, примерно, нужна вот такая...

Ворона, на голубом фоне с кукурузой..

..И еще, я не знаю какого разрешения должна быть, его средние требование на андроидах и тп..надеюсь вы знаете...
Еще хотелось бы, если кто то откликнется конечно, увидеть ваши работы, то есть примерно представить будущую иконку..
Так же укажите сразу минимальную цену рублях..платить буду через вебмоней...
BratosДата: Среда, 12 Марта 2014, 11:48 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Такая иконка в качественном исполнении будет стоить минимум $30 (и это будет даже дешево).

Мои игры:
CaveTreasure
powerspeedДата: Среда, 12 Марта 2014, 18:50 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
1000 р
Sirius105Дата: Среда, 12 Марта 2014, 20:22 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
ни че се biggrin 1000 рублей за иконку..Жесть

Добавлено (12.03.2014, 20:22)
---------------------------------------------
Чтож, тогда с иконкой придется повременить dry

RangForstДата: Среда, 12 Марта 2014, 21:37 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
И что, прям обязательно надо что бы она летело и держала кукурузу ?

Кто не рискует,тот не пьет шампанское.
Sirius105Дата: Среда, 12 Марта 2014, 21:40 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Да, обязательно..
ЭргалонДата: Среда, 12 Марта 2014, 21:59 | Сообщение # 7
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Sirius105, Закажи на фрилансе картинку, 1000р за это - бред. Мне делали персонажа, нормального размера в очень хорошем(реалистичном качестве), мне обошелся он в 500р.

Кубариум
Rise of the dark lords
Sirius105Дата: Среда, 12 Марта 2014, 22:26 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Эргалон,
Цитата Эргалон ()
1000р за это - бред

Да, мне тоже так показалось wink
Cpt_FlashДата: Среда, 12 Марта 2014, 23:08 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Эргалон, ну и покажи своего персонажа, хе хе за 500 рублей в реалистичном качестве. В твоем случае варианта 2 или худ. не знает цены или ты преувеличил качество. =)

Sirius105, 700-1000 рублей. Очень реальные цены. Платишь за качество.


AnfedartДата: Среда, 12 Марта 2014, 23:49 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
За иконку, думаю тут и 500р. будет вполне. Пол часа работы, ну или чуть больше.

Цитата Эргалон ()
Мне делали персонажа, нормального размера в очень хорошем(реалистичном качестве), мне обошелся он в 500р.


Цитата Cpt_Flash ()
худ. не знает цены или ты преувеличил качество. =)


)


Сообщение отредактировал Anfedart - Среда, 12 Марта 2014, 23:50
cnstntnДата: Среда, 12 Марта 2014, 23:55 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я вас умоляю... насмотрелись на фрилансеров!
ворона с кукурузой на голубом фоне за сумму от 500 р.?!?!? много хотите! за такие деньги заказчик сам научиться рисовать biggrin
это не буржуйский форум, здесь все за плюс в репу.

Добавлено (12.03.2014, 23:55)
---------------------------------------------
p.s. Я бы нарулил рубасов за 300-250

BratosДата: Четверг, 13 Марта 2014, 00:05 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Закажи на фрилансе картинку, 1000р за это - бред. Мне делали персонажа, нормального размера в очень хорошем(реалистичном качестве), мне обошелся он в 500р.

Sirius105, нет, 1000р за иконку для игры - это даже мало. 15usd в час - это довольно низкая цена для профессионала (т.е. человека, который графикой зарабатывает на жизнь) по времени рисовать примерно 2 часа. Бывает и 25 и 30 баксов в час. Дефолтный персонаж в реалистичном стиле без дизайна и доработок переработок рисуется где-то за час. 500руб это не много ты заплатил, возможно художник не работает "на потоке", и цен не знал, но цены узнают быстро, начиная работать профессионально) Если повезет, то можно наверно и за 500 и за меньшую сумму найти хорошего художника, но это при условии, что он начинающий и не в курсе расценок, а такого найти - большая удача). Иконку для игры - сложнее нарисовать чем персонажа, т.к. это очень важный элемент привлечения игрока, ограниченность размера иконки - это сложность, а не упрощение как ты считаешь. "реалистичный стиль" (т.е. в высоком разрешении), или пиксельарт - значения особого не имеет. И в том и в том стиле уходит примерно одинаковое кол-во времени на работу. Значение имеет профессионализм художника (а с профессионализмом растет и цена).

Добавлено (13.03.2014, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата cnstntn ()
это не буржуйский форум, здесь все за плюс в репу.

Это интернет, а у интернета нет границ) Цены одинаковые для всего мира.


Мои игры:
CaveTreasure
ahnoДата: Четверг, 13 Марта 2014, 00:05 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата cnstntn ()
я вас умоляю... насмотрелись на фрилансеров!

Гхм, большинство NEET-фрилансеров живёт за чертой бедности.

Цитата cnstntn ()
ворона с кукурузой на голубом фоне за сумму от 500 р.?!?!? много хотите! за такие деньги заказчик сам научиться рисовать

Тебе мама по 30 рублей в день на пирожок в школьной столовке даёт?


AnfedartДата: Четверг, 13 Марта 2014, 00:08 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Bratos ()
Иконку для игры - сложнее нарисовать чем персонажа
- Вот это поворот)) Спс, повеселил)
cnstntnДата: Четверг, 13 Марта 2014, 00:16 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Гхм, большинство NEET-фрилансеров живёт за чертой бедности.

ясен-красен! такие ценники ставить.
BratosДата: Четверг, 13 Марта 2014, 00:22 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Anfedart ()
- Вот это поворот)) Спс, повеселил)

Незачто))) Может персонажа иногда и сложнее чем иконку нарисовать, но это в том случае, если персонаж охеренный, а иконка - не качественная. Если ты думаешь, что качественную иконку можно нарисовать за пол часа, то ты меня тоже повеселил) За пол часа можно нарисовать такую иконку, которая отпугнет скорее игрока, а не привлечет. Вот персонажа в высоком разрешении можно и за пол часа наваять, т.к. фигура человека - это самый привычный объект для любого проф. художника, а рисуется "на автомате". А вот выразительная иконка в ограниченном квадратном пространстве с вороной и кукурузой - уже задача не очень типичная, и над ней надо поработать (особая сложность - композиция). Опять же все это если иконку делать качественную, а если за пол часика чего-то там накатать, то можно и за 200руб, но иконка эта не будет исполнять свою главную цель - привечение игрока (скорее отпугнет), и получится, что 200р потрачено зря. Скупой платит дважды.

Добавлено (13.03.2014, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата cnstntn ()
ясен-красен! такие ценники ставить.

Я работаю по расценке - 15usd в час, и работы хоть отбавляй. Проблем с поиском работодателя никогда не испытывал.


Мои игры:
CaveTreasure
ahnoДата: Четверг, 13 Марта 2014, 00:34 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Bratos ()
За пол часа можно нарисовать такую иконку, которая отпугнет скорее игрока, а не привлечет. Вот персонажа в высоком разрешении можно и за пол часа наваять, т.к. фигура человека - это самый привычный объект для любого проф. художника, а рисуется "на автомате".

За пол часа можно нарисовать такого персонажа, который отпугнет скорее игрока, а не привлечет. Вот иконку в высоком разрешении можно и за пол часа наваять, т.к. квадрат с закругленными краями - это самый привычный объект для любого человека, а рисуется "на автомате".
Намёк, я думаю, ты понял.


BratosДата: Четверг, 13 Марта 2014, 00:42 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
За пол часа можно нарисовать такого персонажа, который отпугнет скорее игрока, а не привлечет. Вот иконку в высоком разрешении можно и за пол часа наваять, т.к. квадрат с закругленными краями - это самый привычный объект для любого человека, а рисуется "на автомате".

Согласен, персонаж нарисованный за пол часа - врятли получится качественным. Квадрат с закругленными краями? Я говорил о КАЧЕСТВЕННОЙ иконке, а не о квадрате с закругленными краями. Такой квадрат можно и за репу, да и за бесплатно нарисовать - чего уж там))). Ты бы стал скачивать игру с маркета, с иконкой - черный квадрат? Я нет)

Добавлено (13.03.2014, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата ahno ()
Намёк, я думаю, ты понял.

Нет, не понял намек. Это лурковский реверс? Не понял кароч.


Мои игры:
CaveTreasure
Sirius105Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 00:46 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Ну не знаю, я в этой сфере "в игрострое и все что с ним связана" недавно...Но мне кажется что 500 рублей или выше это много...
рублей 250-350 по мне так нормально...
например я видел в ютубе как рисуют иконку для одной приложени... Длительность у которой была 5-7 минут в ускоренном режиме..Думаю это максимум пол часа при нормальной темпе видео...500-1000 рублей за пол часа,...ну нет, не вариант..Заплачу максимум 300 рублей за нормальную иконку..
Если такое никого не устраивает, прошу простить и проигнорировать данную тему..
ahnoДата: Четверг, 13 Марта 2014, 00:55 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Bratos ()
Нет, не понял намек. Это лурковский реверс? Не понял кароч.

Ты сравнил рисование хорошей иконки с плохим персонажем за полчаса.
Я, скопировав твой пост, сравнил в нём рисование хорошего персонажа с иконкой за полчаса.
А намекал я на то, что для создания чего-то плохого за полчаса скилла не нужно, будь то иконка или персонаж. Так что смысла сравнивать что-то заведомо плохое с чем-то хорошим смысла нет.
Вообще, к слову, для рисования иконок важен не столько скилл художника, сколько скилл маркетолога.

Добавлено (13.03.2014, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Sirius105 ()
Ну не знаю, я в этой сфере "в игрострое и все что с ним связана" недавно...Но мне кажется что 500 рублей или выше это много...

Тогда тебе тут делать нечего, парень. По крайней мере в "нормальном" геймдеве, ведь ты хочешь, чтобы тебе за 300 рублей нарисовали "нормальную иконку". Но никто этого делать не будет, очевидно же.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу Художника (Требуется услуги (услуга) ходожника..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг