Вторник, 16 Апреля 2024, 09:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу художника (на энтузиазме)
Ищу художника
XeoDozДата: Среда, 01 Января 2014, 16:45 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всех с прошедшим!

В последнее время у меня появилась острая нужда в художнике, так как идей много, со Scirra Construct работать умею, но рисовать не могу, а на чужой графике далеко не уедешь. Сотрудничество не оплачиваемое, но если будут получаться проекты, достойные каких-либо издателей, то деньги, заработанные с общей игры, делятся по полам.

Стиль ваших творений может быть любым, главное, чтоб графика в итоге имела общий похожий стиль. Оплаты, повторюсь, нет. Только обмен знаниями и опыт работы в команде.

Писать можно сюда или в скайп: latarat



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ГлюкДата: Среда, 01 Января 2014, 17:59 | Сообщение # 2
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Так хочется сказать - "Давай я попробую, но я только учусь!". Но потом вспоминаю, что до конца редко, что довожу...


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 12:26 | Сообщение # 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Глюк, я сам такой же) Как только чем то загораюсь, так часами мастерю что-нибудь, но как только муза меня покидает, я бросаю начатое. Так хочешь попробовать иль не хошь?

Добавлено (01.01.2014, 23:03)
---------------------------------------------
up!

Добавлено (02.01.2014, 12:26)
---------------------------------------------
double up!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
QvantДата: Четверг, 02 Января 2014, 12:54 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ищу того , кто мне подарит квартиру (на энтузиазме)

Добавлено (01.01.2014, 23:03)
---------------------------------------------
up!

Добавлено (02.01.2014, 12:26)
---------------------------------------------
double up!

Добавлено (01.01.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Ну хоть кто нибудь !!! biggrin
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 13:07 | Сообщение # 5
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Qvant, biggrin biggrin Смищна! Питразян! biggrin Не, ну серьезно художник требуется срочно, а то каникулы закончатся, а я ничего не сделал biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
JessyStormДата: Четверг, 02 Января 2014, 13:08 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Не, ну серьезно художник требуется срочно, а то каникулы закончатся, а я ничего не сделал

Цитата XeoDoz ()
так как идей много

Расскажи о своих гениальных идеях, может и художник найдется.


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 13:17 | Сообщение # 7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Расскажи о своих гениальных идеях, может и художник найдется.

А вдруг мою идею украдут и используют в Микрософт Анреал Монреаль 3?

Ну первая игра - лабиринт, в котором по истечению времени проходы будут закрываться, а новые появляться в другом месте. То есть игроку предстоит не только найти выход, но и успеть пройти к нему, а иначе все заново. + планирую добавить каких-нибудь чувачков, которые будут перемещаться, и нужно будет не попасться к ним на глаза (примерно как в игрушке Monaco).

Вторая игра - симулятор робота, который хочет убежать с конвеера, но из-за своей тупости бежит против течения biggrin + всякие коробки, которые нужно перепрыгнуть, другие роботы-охранники, бонусы. Геймплей будет похож на POiSE.

Это две основные идеи, которые и интересны, и оригинальны, и в принципе легко реализуемы.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 02 Января 2014, 13:46
JessyStormДата: Четверг, 02 Января 2014, 13:26 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В чем тогда проблема? Организуй сначала код, художник найдется, если геймплей будет, что надо.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 13:36 | Сообщение # 9
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, не факт что он найдется, я уже наступал на эти грабли, не хочу повторять ошибок.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
kvestproДата: Четверг, 02 Января 2014, 14:01 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, ну так все равно лучше, чем ничего не делать.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
JessyStormДата: Четверг, 02 Января 2014, 14:51 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, лол, какая разница сейчас заниматься кодом или через месяц, сам говоришь, что каникулы кончатся.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 14:53 | Сообщение # 12
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, про каникулы это шутка была, если ЧО. Я не хочу сделать код, а потом не найдя художника, удостовериться в том, что нужно сначала делать графику и дизайн, а потом проводить оживление.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
JessyStormДата: Четверг, 02 Января 2014, 15:06 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, абсурд, вероятность того, что кто-то бесплатно сделает графику для готовой игры больше, чем вероятность того, что кто-то сделает графику для идеи.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 15:14 | Сообщение # 14
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, я не сказал делать графику для игры, заметь, я сказал, что ищу художника. Проще говоря, я ищу напарника, или "ищю каманду ис двух чилавек".


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ahnoДата: Четверг, 02 Января 2014, 15:31 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
JessyStorm, про каникулы это шутка была, если ЧО. Я не хочу сделать код, а потом не найдя художника, удостовериться в том, что нужно сначала делать графику и дизайн, а потом проводить оживление.

Если ты после демонстрации демки без графики не найдёшь художника это будет значить только то, что твоя идея - мусор, который никому не нужен.


XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 15:42 | Сообщение # 16
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ahno, скажи, я тебе свое мнение по поводу, например, прекращения просмотра аниме навязываю?! Нет! Вот и ты не навязывай мне свое. Я ищу художника для набора опыта, а на чужое мнение по поводу моих идей мне по-барабану.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ahnoДата: Четверг, 02 Января 2014, 15:51 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, скажи, я тебе свое мнение по поводу, например, того, что ставить голых мужиков на аватарки это по-гейски, не навязываю? Нет! А вот ты открыто говоришь, что тебе плевать на чужое мнение, и при этом хочешь найти художника, это выходит, что он мало того, что ничего от работы с тобой не получает, так ещё и выходит вроде как в рабстве у тебя, ибо работать должен даже если идея ему вот совершенно не нравится.

XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 16:02 | Сообщение # 18
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
ahno, где ты видишь голых мужиков? Или у тебя они перед глазами всю жизнь мелькают? Это татуировка на спине. А художник вместе со мной будет опытом набираться, я не сказал, что мои идеи никому не нравятся, я сказал, что даже если так, то не плевать, ведь на гцупе редко когда услышишь слова поддержки, тут модно всех и вся обсирать. Мои идеи интересны, и в отличие от большинства оригинальны. А с художником эти самые идеи мы и будем обсуждать и во всем согласовываться, в этом и есть принцип слаженной работы


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 02 Января 2014, 16:11
AnimДата: Четверг, 02 Января 2014, 16:19 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Без демо скорее всего не получиться найти художника. Может только планирующего стать художником... Без опыта и портфолио.

всем бобра!
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 16:20 | Сообщение # 20
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Anim, такого я и ищу


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу художника (на энтузиазме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг