Суббота, 27 Апреля 2024, 23:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN (Для энтузиастов)
Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN
TheAceДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:35 | Сообщение # 21
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
robertono, ты делаешь игру имени меня. Ace of Spades, в общем.

The End [3D][TPS]
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:38 | Сообщение # 22
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
TheAce, Вы считаете это хорошей шуткой? Смотрите, ещё одно нарушение и дошутитесь. Бан будет
EchoITДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:01 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
robertono, что он нарушил?
И да, если Вам уж так хочется доказать, что у Вас всё круто и офигенно, то покажите новые видео, а не пользуйтесь отмазкой "на канале старые видео, не судите по ним". Авось и привлечёте народ, а то так у Вас даже оружие вверх-вниз не двигается. wink


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:01
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:16 | Сообщение # 24
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
а то так у Вас даже оружие вверх-вниз не двигается.

а кстати в игре останется одна проблема - оружие не будет смотреть вверх и вниз в зависимости от того куда смотришь. И это уже будет не моя проблема а новой Mecanim и ограниченности её в Free версии.
Я считаю что форум безнадёжен. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Тот кто заинтересуется напишет мне в скайп. И это понятно что этим человеком Вы не будете. Думаете что я брошу игру если вы мне будете доказывать какие вы все крутые ? Может я уйду из этого топика с поражением, но позже вернусь с новыми видео. Это будет не завтра. Не послезавтра. По моим расчетам в феврале будет уже альфа версия в которой уже будет понятно будущее игры. Вообщем думайте, что хотите, я просто изложил свою идею которую уже делаю с августа. И думал может кого заинтересую. Но всё равно увидел тех же людей , что и отговаривали меня и других пользователей форума год назад от того что бы делать игру. Удачи.
EchoITДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:21 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
а кстати в игре останется одна проблема - оружие не будет смотреть вверх и вниз в зависимости от того куда смотришь. И это уже будет не моя проблема а новой Mecanim и ограниченности её в Free версии.

Это лишь говорит о Вашем невысоком уровне знания движка. Я с похожей проблемой сталкивался в игре Battle for Survival, и она решается, причём, если не быть таким нубом как я, то гораздо быстрее, чем за два дня, которые я на её решение угрохал. biggrin Работаю во Free.

Так что лучше бы вы поработали над простыми неафишируемыми проектами - во-первых, сработались бы, а те, кто работал бы плохо и не проявлял желания, сразу показали себя и были бы исключены из команды, а остальные подняли бы скилл слаженной работы и вообще в геймдеве.

Цитата
Думаете что я брошу игру если вы мне будете доказывать какие вы все крутые ? Может я уйду из этого топика с поражением, но позже вернусь с новыми видео. Это будет не завтра. Не послезавтра.

Сколько пафоса. biggrin А ведь я просто выразил своё личное мнение по этому поводу да кое-что посоветовал.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:23
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:33 | Сообщение # 26
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
А ведь я просто выразил своё личное мнение по этому поводу да кое-что посоветовал.

Вас кто то просил выражать своё мнение? Да и вроде ваш совет такой - не надо делать игру, ты ведь такой тупой школоло, научись делать и т.д. Я слышал это год назад.

Цитата EchoIT ()
Работаю во Free.

Вы забыли добавить : Работаю во Free, использую generic или locomotion.

Раз Вы говорите что вроде как что то посоветовали, то может ещё посоветуете как решить проблему с поворотом оружия в зависимости того куда смотришь? Если Вы его не дадите то я сочту это за незнание как это сделать...
TheAceДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:34 | Сообщение # 27
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата robertono ()
Вы считаете это хорошей шуткой? Смотрите, ещё одно нарушение и дошутитесь. Бан будет

И что я нарушил-то?
Для особо понятливых - игра есть такая, Ace of Spades. Ну так вот. То, шо делаешь ты - это по-сути и есть тот самый Ace of Spades.
Еще вопросы, герр robertono?

И что это за идиотская манера выкать? Тошнит аж.


The End [3D][TPS]

Сообщение отредактировал TheAce - Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:36
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:38 | Сообщение # 28
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
И что это за идиотская манера выкать? Тошнит аж.

Я не говорил что вы что то нарушили. Просто у Вас уже 80 % и ещё одно нарушение и будет бан. А вы тут шутки шутите)
Я знаю эту игру. И я говорил что моя игра отличается сильно от ace of spades. Физикой , количеством оружия. Может быть техникой если она будет.
TheAceДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:43 | Сообщение # 29
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Ну окей. Твое право.
Если вдруг понадобится дизайнер по интерфейсам - могу подсобить.


The End [3D][TPS]
zisXДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:45 | Сообщение # 30
Neto Zis
Сейчас нет на сайте
robertono, Пффф,физикой?количеством оружия?Т.е. если я создам клон майна но там будет дофига блоков то она будет сильно отличаться?Не смеши!

robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:09 | Сообщение # 31
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zisX, мне кажется смешите Вы. Не в майне, не в ace of spades нету нормальной физики. Меня так же смешат игры которые издаёт falco software, особенно количество денег которые получают с этого разработчики
EchoITДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:11 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вас кто то просил выражать своё мнение? Да и вроде ваш совет такой - не надо делать игру, ты ведь такой тупой школоло, научись делать и т.д. Я слышал это год назад.

Я сказал, что стоит попробовать проекты полегче и работу в команде перед таким крупным проектом. Объясняю, раз ты не смекнул сразу.

Цитата
Вы забыли добавить : Работаю во Free, использую generic или locomotion.

Ну конечно, Вам лучше знать, что я использую в своём проекте. Однако я авторитетно утверждаю, что я использовал Mecanim, поскольку ничего другого там не подходило.

Цитата
Если Вы его не дадите то я сочту это за незнание как это сделать...

Да мне пофиг. У меня этот проект лежит где-то в недрах облака, запакованный в архиве, и искать и распаковывать его ради того, чтобы что-то тут доказать я не собираюсь. smile Скажу лишь, что Вам стоит подучить кватернионы и взаимодействие с Mecanim - аниматором посредством скриптов.

Цитата
особенно количество денег которые получают с этого разработчики

Они хотя бы что-то получают.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:13
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:25 | Сообщение # 33
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Они хотя бы что-то получают.

Вероятнее всего меньше чем я получаю за месяц на ютубе. 20 $

Цитата EchoIT ()
Скажу лишь, что Вам стоит подучить кватернионы и взаимодействие с Mecanim - аниматором посредством скриптов.

Информации об этом очень мало в интернете.

Цитата EchoIT ()
Да мне пофиг. У меня этот проект лежит где-то в недрах облака, запакованный в архиве, и искать и распаковывать его ради того, чтобы что-то тут доказать я не собираюсь.

Просто у Вас нету этого проекта
zisXДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:36 | Сообщение # 34
Neto Zis
Сейчас нет на сайте
robertono, Если бы в майне была бы физика,был бы уже не майн!



Сообщение отредактировал zisX - Понедельник, 16 Декабря 2013, 21:37
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:06 | Сообщение # 35
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zisX, вот наконец то ты это понял! Это была бы совсем другая игра. Ну так раз у меня физика, много оружий, нельзя ставить блоки, есть техника то это уже далеко и не майн и не ace of spades!
EchoITДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:10 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Просто у Вас нету этого проекта

lol Мне просто нечего сказать. Вам в данный момент достаточно три раза кликнуть мышью, чтобы увидеть этот проект. Но неважно, не о нём речь, а Вы просто наивны. wink

Желаю Вам удачи. Искренне. Но у Вашей команды вряд ли что-нибудь получится, как бы это не было печально. Одно дело Нотч, который программистом был много лет перед разработкой майнкрафта, а другое дело - Вы, пытающийся создать проект, который будет круче майнкрафта, не имея при этом почти никаких знаний и опыта.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:11
fessmanДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:18 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Желаю Вам удачи. Искренне. Но у Вашей команды вряд ли что-нибудь получится, как бы это не было печально. Одно дело Нотч, который программистом был много лет перед разработкой майнкрафта, а другое дело - Вы, пытающийся создать проект, который будет круче майнкрафта, не имея при этом почти никаких знаний и опыта.

До создания проекта да, знаний он не имел. Но взгляните, уже есть намеки на серьезный проект. Если он и перестанет разрабатывать проект, опыт ведь останется. Взгляните на его возраст. Он ничего не потеряет. Он получит опыт. В возрасте ТС похвальна такая целеустремленность, упрямость и желание научиться. Лично я поддерживаю Автора Темы в его стремлении. Пусть проект умрет через год ( надеюсь, что нет. ). Но за плечами robertono уже будет опыт. А это важно. Ровным счетом, это плюс. smile
robertonoДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 22:41 | Сообщение # 38
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Желаю Вам удачи. Искренне. Но у Вашей команды вряд ли что-нибудь получится, как бы это не было печально. Одно дело Нотч, который программистом был много лет перед разработкой майнкрафта, а другое дело - Вы, пытающийся создать проект, который будет круче майнкрафта, не имея при этом почти никаких знаний и опыта.

Ваш пост меня просто убил, то что меня больше всего рассмешило я выделил.

Вы опять за своё, minecraft. Я так понимаю это Ваша любимая игра? Просто все неадекваты, особенно школьники чаще всего играют в неё. Моя игра ведь не имеет открытого мира, не имеет генерации блоков, не имеет разных миров, не зомби никаких.
Где тогда связь моей игры и Вашей любимой?
Странно ещё то, что то что я делаю это типо связь battlefield 4 + minecraft. Вот про то что она похожа на майн Вы очень много сказали. А про battlefield 4 не слова! Как же так ?! biggrin В battlefield 4 есть танки, разрушения, небоскрёбы, десятки разных оружий! Танки, вертолёты! Почему про батлу не слова? А ну да, это же не Ваша любимая игра, я забыл. Извините.

fessman,
Спасибо за поддержку fessman. Маленький кусочек опыта я уже получил когда продвигал свою идею о игре RealCraft прошлым летом. Реакция формунчан была примерно такая же - 80 % злых на всех людей отговаривающих от гейм дева и 20 % тех людей кому идея понравилась.

Так что в этом топике я ожидал тоже самое. На этом форуме очень много людей которым завидны чужие идеи, возможности, достижения. Я не говорю именно про себя. Я говорю про всех. Посмотрите на себя! Вы просто обсираете давите тех, кто хуже, меньше вас. Огромное общество сдавливает начинающих разработчиков. И всё равно что это школьники! Тут всё работает по одному принципу - один сказал - другой поддержал. Почему бы просто не поддержать начинающих разработчиков? Не направить их в нужное направление? Для тех кто в танке, нужное направление это не отсылка делать уроки, отключить компьютер и забыть про гейм дев. Нет, они же школьники, опять будут делать свои тупые игры, мы же умеем уже их делать, так зачем позволять это делать другим создавая нам конкуренцию? Зачем помогать другим если это создаст вам конкуренцию! Тогда вопрос, что вы делаете на этом форуме? На этот вопрос ответьте пожалуйста сами себе...

fessman, и ещё раз спасибо Вам, на форуме не так много добрых людей, которые может и не полностью верят в будущее проекта но просто готовы пожелать удачи в разработке.
zisXДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 00:15 | Сообщение # 39
Neto Zis
Сейчас нет на сайте
robertono, Боже какой ты наивный!!!Я в тупике тебе что то объяснить,но все таки поясню ты говоришь что в твоей игры не будет ни зомби,ни генерации блоков,ни миров.Ace of Spades ? Не?Не подходит по критериям?Мне кажется ещё как подходит!В Ace of Spades разрушаются блоки от взрывов базуки и т.д.,как и у тебя в игре!Оружие тоже есть в Ace of Spades при чем его достаточно!Чего нету в ace of spades так это вашу супер реалистичную супер оптимизированную и красивую физику,боже поглядите как падало то здание в видео,как атмосферно.Мне вот вообще не нужна крутая физика в ace of spades и minecraft.....ТОЧКА!!!

robertonoДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 00:46 | Сообщение # 40
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zisX, придерусь немного, в ace of spades есть зомби. В ace of spades есть генерация мира (походу вы мало знаете о игре). В ace of spades при попадании ракеты в блоки они просто исчезают (с небольшими эффектами). А эпичности в этом никакой. В этой игре можно взять вечерком, расслабиться и побегать по картам. А если взять эпичность и разрушения battlefield 4 и блоковую тему minecraft? Выделю главные особенности : эпичность, разрушения, блоковый мир. Почему никто не возьмёт и не сделает это? Может это никому не надо? Я думаю просто никто не собирается делать это, просто потому что думают что получиться бред. Я так не считаю и поэтому попробую это доделать. Получится, не получится... Покажет время. Я более чем уверен что в Мае 2014 уже будет хорошая Бета версия. И что бы вы там не говорили что я забъю на игру и нет, я не повторю ошибку которую я совершил в прошлом году (кто читал тему с RealCraft тот знает).
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем C# программиста для работы с Unity3D и PUN (Для энтузиастов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг