Пятница, 29 Марта 2024, 17:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Ищу со-админа на сайт с модами (оплата) (Сайт с модами на Fallout)
Ищу со-админа на сайт с модами (оплата)
XeoDozДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 14:01 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Добрый день, гцуповцы! В связи с тем, что у меня нет времени заполнять один из своих сайтов, мне на сайт требуется со-админ. Среди вас определенно должны быть фанаты "нового фаллаута" - под этим словосочетанием я подразумеваю Fallout 3 и NV. Нужно будет добавлять на сайт по одному моду в день, предварительно рерайтнув(переписав) его с другого сайта. Оплата небольшая 5-7 рублей/материал. В итоге в месяц получается 150-200 рублей. Перечисления на ВМР-кошелек.

У некоторых определенно возник вопрос: почему я не найму фрилансера? Отвечу - не каждый фрилансер играл в фаллаут и уже тем более не каждый является фанатом.

Все желающие, пишите сюда или в скайп: latarat



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
stalker5889Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 14:19 | Сообщение # 2
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Нужно будет добавлять на сайт по одному моду в день, предварительно рерайтнув(переписав) его с другого сайта. Оплата небольшая 5-7 рублей/материал. В итоге в месяц получается 150-200 рублей.

Несмищно. А где пруф на сайт то?


XeoDozДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 14:31 | Сообщение # 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Несмищно. А где пруф на сайт то?

Прости, а что тебя не устраивает?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
KopetanUlitkoДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 17:12 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Прости, а что тебя не устраивает?

Цитата XeoDoz ()
Оплата небольшая 5-7 рублей/материал. В итоге в месяц получается 150-200 рублей.

Цитата stalker5889 ()
Несмищно.


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
XeoDozДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 18:28 | Сообщение # 5
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, я не увидел тут ничего необычного. Если такая оплата не устраивает - проходите мимо. За рерайт это нормальная оплата.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
KopetanUlitkoДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 21:07 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
За рерайт это нормальная оплата.

за "эконом класс" рерайта берут от 10р за 1к знаков, с не самой мягко говоря уникальностью;D а тут прям тариф "жлоб" какой то lol
Но вообще удачи с поисками =)


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
XeoDozДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 21:53 | Сообщение # 7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, откуда у вас такие познания в этом? Я уже как минимум пол года в сфере сайтов кручусь и уже достаточно хорошо разбираюсь в ценах. Во-первых все зависит от простоты того материала, который нужно рерайтнуть. За семь рублей можно и на 90% уникальности написать. Лично я считаю, что работа очень проста и уж лучше заработать 7 рублей в день, потратив ну максимум пол часа, чем ничего не заработать сидя на всяких форумах типа гцупа. Это к вам не относится, так как я знаю, что деньги вы зарабатывать умеете и обладаете определенным авторитетом на данном сайте. Я говорю про студентов и школьников, которые целыми днями просиживают на гцупе, ничего не делая, и умничают, а могли бы не только зарабатывать небольшие деньги на столовую, но и обновлять, а также пополнять словарный запас.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
mistervektorДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 19:30 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
пол года в сфере сайтов кручусь
ну просто ветеран; (купи статью на фрилансе).
Цитата XeoDoz ()
За семь рублей можно и на 90% уникальности написать.
за 2 сигареты))) и коня на скаку ...
Цитата XeoDoz ()
чем ничего не заработать сидя на всяких форумах типа гцупа
откровенное неуважение к форумчанам и форуму вцелом (пахнуло заслуженым баном).
iwsbyДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 14:41 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Я уже как минимум пол года в сфере сайтов кручусь и уже достаточно хорошо разбираюсь в ценах.


а давай с тобой по-меряемся, я с 2008 года изучать сайты начал.
Рерайт - перепись текста, доводя до нужно уникальность. За такую цену, которую ты предлагаешь, ты должен предоставлять ссылки на моды сам и текста, который переписать и все.
А ты хочешь, чтобы человек перезакачивал мод, переписывал его описание и публиковал на твой сайт. За месяц 200рублей, сума что ли сошли, это не прибыльно, за свет и трафик больше будет заплачено, так что уважаемый, пол года и разбираться в ценах, это далеко не реально.

p.s. а если нет времени на сайт, забрасывай дело это. Я на фрилансе в неделю по три заказа на разработку сайтов беру, плюс еще своих 4 держу и все успеваю один. Так что не место значит тебе в сфере вебдизайна
VinchensooДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:55 | Сообщение # 10
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Лол, норм пацаны получают от 25 баксов в час, а тут 7 рублей. Спешу-бегу.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Ищу со-админа на сайт с модами (оплата) (Сайт с модами на Fallout)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг